Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Надысь подвозил одну импозантную даму, верите-нет королевна, оставила августейшая у меня вещицу, вот теперь сижу весь в непонятках, это как бы платочек от прекрасной дамы или просто так валенок забыла. Поможите, рассудите коллеги.

  • Хм, смотря какая вещица... Несите ваш черный ящик в студию.

  • Лев, ты уж разберись, плс, платочек или валенок,
    потому как фетишизЬмы они ж разные:миг:

    what do you want?

  • Я в вопросах познаваемости классический объективный идеалист, поэтому черный ящик отворять не буду, назовем ее по пролетарски - аксессуар.

  • Надеюсь не то, о чем я подумал, потому, как про ЭТО здесь низя.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Действия дамы загадочны....могла просто забыть по рассеяности, или под предлогом....если под оным может найдет Вас как нибудь....а если дама по рассеяности вещь оставила и без неё жить не могу...как она теперь..то...Вы в бюро находок....сообщите ....может поможет

  • Я вот таким макаром раз перчатки потеряла...
    А мужчинка тоже, наверное, думал завлекаю и искал в этом тайный подтекст... :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • -=назовем ее по пролетарски - аксессуар. =-

    ЕЁ !!! Премет женского рода.
    Губная помада, сумочка, расчёска, заколка, тушь... из всего перечисленного только заколка к аксессуарам относится...
    Какой ещё аксессуар женский бывает жегского рода? :а\?:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • девственность...

  • хех,
    по поводу возвращения потерянной перчатки, сразу вспоминается "Жизнь взаймы" Ремарка:миг:

    2 Девочка: подвязка, резинка, резинка для волос, вуалька, бретелька (отстегнулась и давай валяться)

    what do you want?

  • Столько вариантов напрашивается... Назовите ваш.. Очень интересно...

  • Может, визитка?..

  • угу, а человек теперь мается: возвращать - не возвращать :ха-ха!:

    what do you want?

  • Ну если бы визитка тогда все понятно, тут как бы тонкие намеки понимаем, неа шарфик оставила, наверно загадочная потому что, так что возврашаемся к теме, мне что теперь этот шарфик в рамочку, или возвращать за вознаграждение?

  • Ремарк....Однако (задумчиво так)...:миг:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А она свои координаты оставила, чтобы было куда возвращать(ся)? Или тема вашего с ней разговора позволила предположить намеренность действий?
    Хотя я бы, наверное, повязала шарфик где-нибудь в машине на видном месте, вместо игрушки:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (24.12.03 08:22)

  • Если понравилась - карты вам в руки...."Ищут пожарные, ищет милиция" :))) Переживаете похоже, значит все-таки понравилась.... А как по шарфику найти женщину в таком маленьком городе?

    Исправлено пользователем Барабашка (24.12.03 08:25)

  • я бы, наверное, повязала шарфик где-нибудь в машине на видном месте,
    на антену:улыб:
    2 Пенелопа: А, что?

    what do you want?

  • Надысь подвозил одну импозантную даму, верите-нет королевна,
    ---------------------------------------------------------------------

    Лев, признайся честно - это была не я?))))))))))

  • >>> Ремарк....Однако (задумчиво так)...:миг:

    Действительно, что такого?... Или в нынешнее время читать Ремарка - моветон?
    :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а вот у меня был случай - туфли забыли в машине.... долго потом хозяйку искал.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Блин!!!
    Если этот шарфик коричнево-знлёненький, то вернуть обязательно и срочно!!!
    Хозяйка обыскалась этот шарфик, он ей дорог и срочно нужен.
    Хуже всего то, что это шарфик обыскалась не только его хозяйка....

    Эх, Лев, ну како же шарфик женского рода?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Объяснение прагматическое: засунула шарфик в рукав и забыла про него, а потом нарядилась в шубку (или что там на ней длиннорукавное было), а шарфик-то и выпал...
    Объяснение лирическое: вы ей сразу понравились, Лев. Она поняла, что вы - ее судьба. А поскольку она - дама не только красивая, но и умная, и знает, что своих "половинок" мы избираем по запаху, она невзначай выронила свой шарфик, дышущий "духами и туманами", чтобы вы, прижав его к лицу и напившись ароматом, аки доберман бросились по ее следам и непременно, непременно нашли.
    Привяжите шарфик к антенне на авто и дежурьте каждый вечер там, где вы ее высадили. Авось ваше счастье вас найдет.:улыб:

  • Поручик, скажите мне, недалекой, где у меня намек на моветон?
    Или вы хотите сказать, что тоже читаете Ремарка?:миг::p

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >засунула шарфик в рукав и забыла про него, а потом нарядилась в шубку
    ------------
    а чего она - в машине шубу снимала что ли? :шок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну, это у Льва надо спросить... А вообще, если шарфик тонкий и скользкий (шифоновый или шелковый, например) он и без раздевания выползти может... Я так несколько шарфов потеряла, но это было давно...

  • Не, ну если Вы говорите, что намека не было - то я Вам верю.... И пожалуйста, не грузите меня - я и так не очень хорошо себя чуйствую... А неделя только началась... :безум:
    А Ремарка читаю. Один из моих любимых авторов...
    Вас это шокирует?:миг::p

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ничуть...Наоборот, как нибудь на тусовке можно почитать в слух... :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>> Привяжите шарфик к антенне на авто и дежурьте каждый вечер там, где вы ее высадили. Авось ваше счастье вас найдет.:улыб:

    По-моему, счас найдутся доброжелатели и посоветуют привязать шарфик еще куда-нибудь и бегать там, где "ее высадили" и размахивать этим самым "чем-нибудь".
    Авось счастье привалит :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • не сезон...:))

  • Ирэн, то что ты королевна сомнений просто быть НЕТ, но тебя я подвозил на своей дежурной автомашине, а ту на рабочей ( танкистом я подрабатываю), вот она то мне и оставила в боевом отделении шарфик, наводчик уже хотел было его на антену, но я охолонил, говорю тут слово есть такое моветон, вдруг оно это самое, поэтому пока воздержались.
    Девочке -все ОК, мне давеча посыльный принес пакет душистый там все обписано куда чего несть :роза:
    зы ну а собственно может хором то пофетишируем а народ?

  • Чем будем фетишировать? Шарфиками?:)))

  • >>> ... все ОК, мне давеча посыльный принес пакет душистый там все обписано куда чего несть :роза:

    Ну вот, не пришлось ничем размахивать, счастие само в руки привалило своей полуторатонной громадой! :ха-ха!:

    >>> зы ну а собственно может хором то пофетишируем а народ?

    А потом отчет выложим: где, когда и сколько раз! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Докладываю, фетишировать будем именно шарфиками, а отчет писать не будем, пускай безотчетно :ха-ха!:завидуют

  • безотчетный фетешизм....
    гениально

    what do you want?

  • скорее неподотчетный...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: все ОК, мне давеча посыльный принес пакет душистый там все обписано куда чего несть
    зы ну а собственно может хором то пофетишируем а народ?
    Лев. Я не понял - чем дело то закончилось? Она тебя сама нашла?
    ПС. Шарфик приноси понюхать на тусовку, там и пофитишируем.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А кроме занюханного шарфика есть варианты?
    И вообще мне как-то странно, что фетишировать обязательно на обонятельном уровне. Наматывание на палец, к примеру, проканает?

  • Я в кино видел только нюхательный уровень.
    Самому то мне как то мало в жизни пришлось дамскую одежду воровать, поэтому что там с ней дальше делать слабо предствляю.
    А вы..извини, ты что предлагаешь? Намотать на..этот...как его там...и потому эта..как его..тавойт? (слегка смутившись)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, мне показалось так романтично, намотать лёгкий шарфик (можно и на "это") в память о прекрасной незнакомке...
    Я вот всегда считала ношение обручального кольца разновидностью фетишизма.

  • В умелых руках банальная бытовуха может стать очень интригующей:улыб:

  • А мне очень понравился рассказ, только не пойму как посыльный отыскал адресата.

  • +++а отчет писать не будем, пускай безотчетно завидуют +++

    Да уж.... Те, кто не решил, на чью тусовку идти 20-го, в Академ к тайным тусовщикам или к Люлок в Шуры-Муры, уж точно обзавидовались на тех, кто решил всё же, где платочки свои оставлять...

  • в Академ к тайным тусовщикам

    О как! а кто на эту тайную вечерю был приглашён? :спок:

  • А кто туда БЫЛ приглашён, (дело-то прошедших дней) Вам знать не положено :спок:
    Мне, правда, тоже не положено БЫЛО знать, как и многим простым смертным, но я обычно на все запреты кладу даже то, чего у меня нет:миг:

  • >>> ... в Академ к тайным тусовщикам...

    Ну вот, я что-то пропустил... Не бывать мне, видно, академовским масоном...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: