Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Последняя неделя жизни....

  • ... вируальной.
    после НГ ЗОЛОТАЯ, то есть я - исчезну.... уйду в 100%-ую реальную жизнь.... как надолго не знаю....
    спасибо всем, кто помогал мне преодолевать скуку. я буду по вам скучать))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Предлагаю хоронить ЗОЛОТУЮ сильно!!!!)))...под звуки похабной музыки, под танцы голых мужчин (только при неярком свете), где-нить в очень приличном мечте и т.д.))..
    Но самое главное чтоб был рояль!!!!:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • где же ты нонче рояль то найдешь?
    медицинский еще худо - бедно, а вот рояль?

    what do you want?

  • Поддерживаю! Раз пошла мода на собственные поминки (вторые за неделю и червертые за сезон - двоих, правда, реанимировали), то делать это надо красиво и весело! Назначайте время и место (с учетом того, что в Пт-Сб у народа корпоративные пьяки:).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну что, если ты так решила то пусть так и будет.
    Надесь что ты уходешь не на всегда.

  • ))))))...по волнам моей памяти?))))
    ..ну ради такого дела можно найтить где-нить оригинал этикетки.....купить её в конце концов как раритетную...) Чай не каждый день таких виртуалов хороним !!

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • я не знаю, что у меня будет на новой работе.... но интерента, в том количестве, в котором я имела, точно нет... а может и вообще нет.... а скорее - вооюще нет.....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Но самое главное чтоб был рояль!!!!:миг:
    ))))))да)) рояля обычно на последних аккордах попойки не хватает)) жутко не хватает)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а чё я-то??...вот пусть ЗОЛОТАЯ и назначает место и время встречи)
    Я лично могу мочь только в орании песен, а мальчики могли бы пока подсуетитца и разучить пару-тройку пошлых движений телом для танцевальных номеров)..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Золотко, когда твои официальные похороны?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ой...Я тоже хочу песни поорать!:бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • кремируйте меня по-тихому)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну выйдет, солнышко. По тихому надо было тихо, по-английски умирать. У тебя есть выбор - Ангар или Серп и Молот. Пятница или суббота.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ?????? ЧТО??????!!!!!! СНОВА ПИТЬ!!!!!!!?????? я, если в таком темпе буду продолжать, в ЛТП попаду, а не на новую работу)))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • У тебя будет 4 дня после нового года - успеешь отойти:улыб:Для тебя лично можно заказывать минералку :бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • отойтй 1- 4 го января?
    какая то детская программа у Вас,
    я предпочитаю отходить 14 - 15...

    what do you want?

  • хм-м-м...
    ты уж определись, что вначале - замуж или поминки :а\?:
    Я предлагаю вначале поминки - мы там напьемся, повеселимся... а когда замуж - похмелимся по-тихому, всплакнем и отойдем с миром..... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Девушка выходит на новую работу. Мероприятие важное и ответственное. Предполагает бодрость духа и трезвость мысли.

    P.S. В моей возрасте еще не видно, что всю ночь пила-гуляла. Поэтому "отходить" (в мир иной?) я вовсе не собираюсь.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • я тоже не собираюсь прогуливать...
    но это же новый год, это раз в году

    насчет ЗЫ:
    меня бесят тупые неоправданные обвинения,
    большая просьба посмотреть этот пост, проверить авторство и найти в нем слова схожие с "отойти"

    what do you want?

  • >меня бесят тупые неоправданные обвинения<

    А меня бесит необходимость оправдываться. Не думаю, что Вы внимательно читаете мои посты, так что поверьте на слово: я никогда никого ни в чем не обвиняю.

    >я тоже не собираюсь прогуливать...
    но это же новый год, это раз в году<

    А это же новая работа. Это важнее, чем выйти замуж и выиграть миллион. Не исключаю, что это важнее и нового года.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • никакой минералки. с диетами завязала)))) :ха-ха!:

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ты что????))))))) такое говоришь???)))) отходят воды))))) у рожениц))))))
    и вообще, я определиться не могу, что важне))))) но работа для меня всегда была сурьёзным куском жизни))))) так что план таков - работа, взамуж, дети, внуки.... а там, для тех кто сможет меня пережить, и поминки)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ЗОЛОТАЯ, прощай! (звучит траурная музыка)
    Товарищи!
    Кем была для нас Золотая? Любил ли кто ее еще кроме меня? Я думаю что ответ на этот вопрос очевиден.
    Поднимем же бокалы за светлую ее память. Пусть душа ее, покинув этот мир, витает счастливо в том загадочном, который зовется "реал".
    Витай спокойно дорогой товарищ. Пусть работа тебе будет пухом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пока, Златка! Встретишь меня, проходящего мимо, не говори, чтоб я дальше мимо проходил, а, лучше в гости позови, напои, накорми, да спать уложи, ЧО то спать я хочу.
    :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • задавая вопросы, вы ожидаете получить на них ответы?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • то есть вы сегодня мимо меня пройти планируете со всеми вытекающими заявленными пожеланиями??????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Не, сегодня у меня "корпоративка", желания у меня корпоративные будут и исполнения такие же. Это я про будущее, чтоб не забывать о дружбе. Ну, помнишь? Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой до - рожил!

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (24.12.03 13:47)

  • уф... вздохнула с облегченим))))) а то бы пришлось кое-кого подвинуть в расписании))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: