Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

умнящьки и глюпящьки или "Здравствуй д/сад)))"


  • Когда мальчики хотят понравиться
    девочкам, они прикидываются умными.

    А девочки, когда хотят понравиться
    мальчикам, прикидываются глупыми.

    Мальчики прикидываются умными, потому
    что понимают: при прочих равных у
    умного больше шансов.

    А девочки - для того, чтобы мальчику
    пришлось не так сильно напрягаться,
    делая вид, что он умнее.

  • Вывод: Форумские девочки не хотят понравится форумским мальчикам?...:улыб:... про мальчиков лучше помолчу...:улыб:

  • извините, я думаю, что это очередная точка зрения на заданную тему. ща люди могут ещё столько выдать, что жуть....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • как это не хотят??????) я вот из кожи вон буквально лезу!!!)))..только для чего мне все это я не савсем понимаю)...Но важен сам процесс ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а я то дуМаЛ-ГаДал, с чего эт
    у тебя даже буКвы перЕСтаЛИ
    сКакать))))

  • "только для чего мне все это я не савсем понимаю" динамить наверно любите... :миг:

  • ругаютца на меня админы (((....Сначала разрешили на БЗ писать (под словом "фирменный стиль" зашыфровали), а потом видать передумали)))...приходитца мучатца, исправлять написанное......

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...я больше люблю пиву, вотку, жирную селёдку ;)))...
    PS а Вы мне начинаете нравитца, смышлённый..... :ухмылка:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • даж не знаю
    - радоваться за товарища
    или горевать :ха-ха!:

  • вот открой мне тайну свою - почему на тебя не ругаютца?)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А вот мне попадались наоборот , мальчик прикидывался глупым, потаму ,что думал ,что я глупая и если он не будет прикидываться я его не смогу понять...:хехе:Уф(вытирая лоб) аж сама запуталась

  • >>> А вот мне попадались наоборот , мальчик прикидывался глупым, потаму ,что думал ,что я глупая и если он не будет прикидываться я его не смогу понять...:хехе:

    Ну ладно уж...:смущ:Сколько ж можно припоминать... Я ж давно уже попросил прощения.... И так просил, и эдак.... И все мало?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ладно Поручик я ВАС прощаю!!!!!.... правда не совсем помню за что...:хехе:но это уже не важно :хехе:

  • Ваша Светлость решила прикинуться глЮпышькой?:миг:

  • Я тож не помню, за что... Но все равно приятно... Люблю, когда меня прощают... У меня сразу появляется желание снова начинать безобразничать...:миг:
    Прям как в детском саду... (типа чтоб по теме было :))

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • "Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными." :бебе:
    PS жалко хвоста нет.. а то бы завилял.. глядя преданными собачьими глазами...

  • Нужно давать серым клеточкам Тайм-аут, хоть иногда :улыб:
    :миг:

  • Ну повиляйте чем-нить другим, может даже более выразительно будет выглядеть ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • представиль Зверобоя,
    виляющего ... ха-ха...
    ушами)))

  • Не уже ли они настолько собачьи? :шок:

  • ну вот... а говорили.. порядочная фефочка... :смущ:прерогативу вилять чем-нибудь другим оставляю женщинам.. у них получше получается... :миг:

  • нет... волчьи... как в песне... "огромный волк с голодными глазами..."

  • а что полезно... лапша задерживаться не будет... :ха-ха!:

  • Обожаю волков:хехе: Они верны самкам в отличае от собак...:миг:

    Исправлено пользователем X-Women (24.12.03 11:51)

  • Зато самки у волков злые как собаки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • //Зато самки у волков злые как собаки. //
    А как вы это выяснили?:улыб:

  • А я никогда не прикидываюсь. это глупо. Зачем влюблять мужчину в какую-то другую жнщину, оторуя я даже не очень умело изображаю?

  • Ну не скажите..
    Про оцифрованные оси любви у вас очень даже ничего выходит. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А как вы это выяснили?
    Я как то раз снимал фильм "Волки в дикой природе" (я режисер по образованию)
    Так вот, оказалось, что самки волка во время спаривания - ни разу не поцеловали волков.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Так вот, оказалось, что самки волка во время спаривания - ни разу не поцеловали волков.

    Так волки просто счастливчики!
    Представь себя на месте волка: ты сильно хотел бы, чтоб во время спаривания тебя поцеловала волчица, раскочегаренная страстью? Бр-р-р, нуегонах...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • :улыб:

  • /Так вот, оказалось, что самки волка во время спаривания - ни разу не поцеловали волков. /

    Так может просто у волка в тот день из рта пахло неприятно, ну съел там что нить не то

  • Строение пасти волка таково, что гниющее несъеденное мясо вываливается из нее за долго до того как волк начинает спариваться.
    Во время подготовки к брачному акту, волк долго смотрит вытаращенными глазами на самку, высовывает язык, часто дышит и игриво подмигивает ей, как бы намекая интересно провести время.
    Во время учащенного дыхания и происходит полное очищение и проветривание ротовой полости от остатков пищи и ее гнилостного запаха.
    Продышавшись как следует, волк ест немного мятной травы и пожухлых ячменевых зернышек, придающих дыханию аромат летнего ночного неба над морем.

    А эта сволочь его даже не целует! :зло: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (24.12.03 14:16)

  • Да несправедливо поступает, что и говорить, он столько усилий прилагает , а она . :зло:... самка одним словом :улыб:

  • Что говорить - звери дикие да и только. То ли дело люди - целуются, целуются пока губы не разнесет. Некоторые даже пробуют язык в рот друг друга засунуть, представляете? (это мы как то раз фильм снимали про любовников)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • /Некоторые даже пробуют язык в рот друг друга засунуть/
    Ой это так не гигиенично :шок: и не эстетично :ухмылка:
    :улыб::)

  • Трив, да сняла я тебя уже с этой роли. Что ты опять кипятишься? :зло:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >>> Ой это так не гигиенично :шок: и не эстетично :ухмылка:
    :улыб::)


    В конце концов просто противно!
    А еще бывают некоторые мужики - так те вообще как женщину увидят, так и норовят ткнуть членом! Это в живого-то человека! :шок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Что деиться ...что деиться.... :шок: как можно жить в таком жестоком мире... :шок:
    Прям членом? Прям в живого человека? А в мужчину или в женщину? Ужас!! :безум: Все ухожу в манастырь ,,,, пока что нить не случилось
    :улыб::):улыб:
    :улыб::):улыб:

  • Так эта... В монастырях, говорят, скучно... Там единственное развлечение, говорят - грехи замаливать... Так что эта... Вы перед тем, как туда идтить - погрешите немножко.... а можно и множко....
    *застенчиво водя указательным пальцем по ладошке*
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Правда, если уйти в монастырь, можно стать таким умным... Там обычно есть мощная библиотека. А сейчас даже и интернет кое-где проведен.

    Все течет, все изменяется

  • Ты из монастыря уже общаешься?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Трив, да сняла я тебя уже с этой роли. Что ты опять кипятишься?
    За бывшую партнершу обидно. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • //Вы перед тем, как туда идтить - погрешите немножко.... а можно и множко.... //

    Обязательно воспользуюсь...:миг:Вот только найду с кем:улыб:;)

  • хех, неуж то не с кем?)))
    ни в жисть не поверю))))

  • В ответ на: как это не хотят??????) я вот из кожи вон буквально лезу!!!)))..только для чего мне все это я не савсем понимаю)...Но важен сам процесс ))))
    Творчески надо подходить к вопросу! Тогда попробуй перед мальчиками пару раз вылезти не из кожи, а из одёжи. Хотя..с твоей комплекцией...:улыб:

  • Не, это я так... Просто для тех, кто туда хочет попасть, дорога вроде открыта... :

    Все течет, все изменяется

  • Я тебе щас так....на будущее скажу - Я по поводу своей комплекции абсолютно не комплексую))))...потому как на невнимание я пожаловатца не могу, язык не поворачиваетца ) А тебе в который раз советую - не бойся открыть лицо))) бить не буду!)))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: