Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О, Боже! Дай мне знак, что я дурак!

  • Иногда бывают ситуации, когда не находясь, выражаясь судебным языком, в состоянии аффекта, тем не менее натворишь такого, что потом становится стыдно от осознания того, что выглядел, по меньшей мере глупо. При этом безмерно удивляешься КАК такое могло с тобой произойти? Как будто на какое то время, ты не замечаешь и не понимаешь того, что в другое время лежало бы для тебя на "поверхности". Что это, рассеяное сознание на время или какой то слабый гипноз, оказываемый твоим(твоими) собеседниками?
    Приходилось ли вам бывать в таких ситуациях? Как выходили вы из них?
    А приходилось ли вам испыnывать затуманенное сознание в результате настоящего гипноза, когда где то в глубине сознания понимаешь, что делаешь то, что делать нельзя, но тем не менее подчинение чужой воли сильнее твоей собственной?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пить надо меньше. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спорим, я 20.12.03 был трезвее, чем ты 21.12.03?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На ящик водки? ТРИВ, соглашайся!

  • Так...сейчас посмотрим (достает шифровальный блокнот)...
    Ага..приходи...у меня есть...
    Сергей!
    20.12.2003.-05.45.3665-15.22.98 (с неожиданной энергичностью передает морзянкой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Было такое. Не знаю с какого перепуга, решила, что некоторый мужчина - моя вторая половинка. Вела себя довольно глупо, причем осознавала это, да и друзья-подонки не забывали указать мне на мои глупости. В конечном итоге, клин был выбит клином в виде другого представителя сильной половины человечества.
    Еще как-то перепутала педаль тормоза с педалью газа на расстоянии одного большого шага от довольно внушительной березы. До сих пор понять не могу, каким образом удалось избежать столкновения с безвинным деревом. Но состояние было именно такое: я точно знаю, что это - педаль НЕ тормоза, а почему-то жму...

  • Никто и никому ничто не должен, тем более мне, тем более я... тем более я педале тормоза...тем более педаль тормоза мне...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Трив! А у тебя нечто подобное бывало? Вот чувствуешь, флудить не надо, все косятся на тебя - не флуди, Трив, не флуди, а ты понимаешь - не надо флудить, не надо, но твоя педаль тормоза тебе тоже ничего не должна.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот-вот, у меня идёт беспрестанная борьба с внутренним голосом и рефлексом нажатия правой ноги...

  • Серега! У меня это постоянно! (прячет слезы).
    Вот чувствую что на тормоз надо давить и понимаю что это не тормоз, а Enter, но рука сама давит. А я сижу и плачу, весь такой одинокий в непонимании окружающих (не вдержав, проливает несколько капель на клавиатуру)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Все, топик обречен....

  • Обречён форум!

    А давайте, выгоним ТРИВ'а к ядрене-фене! :ха-ха!:

  • В ответ на: Пить надо меньше. :ха-ха!:
    это, на мой взгляд, единственный верный ответ на прозвучавший вопрос....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Трив, тебе не кажется, что тебя СЛИШКОМ много?

  • Вот. он, знак!!!!

  • Чего ты так, Златка? У тебя не бывало ситуаций, когда ты чувствовала себя позже немного глуповаиой, не "догнавшей" и т.п.? Тогда тебе точно замуж пора!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • не догнавшей?????? я всегда поставленной цели добиваюсь)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Это другое. Я про ситуацию. когда, что называется побывал лохом, дал маху.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • лохом???? дал маху?????
    :ха-ха!: такого не помню. но порой есть неадекватное восприятие своего поведения) благо, что хмель проходит и адекватное восприятие приходит на смену неадекватному))))
    Трив правильно сказал - это всё зеленый змий глумиться и тренирует)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • вот я где-то слышал, что многие великие люди, писатели (взять того же Белинского например)... были весьма застенчивы с женщинами и вели себя крайне неловко.....
    Поэтому и нам нечего стыдится этого.... С каждым бывает, надо просто мягше к себе относится, прощать себе так сказать маленькие промахи..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Об чем речь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Трив правильно сказал - это всё зеленый змий глумиться и тренирует)))
    ---------
    и не только.... Гегель еще называл пьянство "упражнением в безумии".... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Бейте меня ногами, хлещите хлыстами (в мазохическом порыве)
    А потом вам будет стыдно за это (чтоб вроде как в тему)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гегеля еще не читала, а Трива - уже да)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а на самом деле не обязательно это может быть связано с пьянкой....
    Вот у меня был случай по молодости - в больнице лежал, ну и должны мне были операцию сделать.... э-э-э....... в районе живота....
    Кто с таким сталкивался знает, что из соображений стерильности убирается волосяной покров.... скажем так от пояса до колен.... Ну и вечер перед операцией, я естественно волнуюсь, сестричка (студентка меда, страшненькая, но боевая такая) говорит мне в перевязочной, осматривая меня внимательно, что надо бы мол побрить, давай говорит я помогу..... На что я с серьезным видом, натягивая штаны, отвечаю "да не стоит тебе затрудняться, я сам сделаю".... Вот блин где дурак-то был... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Гегеля еще не читала, а Трива - уже да)))))
    ---------
    да почти то же самое - у Гегеля только стеба больше.... диалектитку там какую-то приплел..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На что я с серьезным видом, натягивая штаны, отвечаю "да не стоит тебе затрудняться, я сам сделаю".... Вот блин где дурак-то был...

    В штанах? :ха-ха!:

  • В ответ на: ---------
    да почти то же самое - у Гегеля только стеба больше.... диалектитку там какую-то приплел..... :ха-ха!:
    Да. У меня несколько суховатое изложение - только одна суть. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вот у меня был случай по молодости - в больнице лежал, ну и должны мне были операцию сделать.... э-э-э....... в районе живота....
    Не по перемене пола надеюсь? (встревожено)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не по перемене пола надеюсь? (встревожено)
    --------------------------
    И не надо, товарищ, тревожиться попусту. Если что, то Вам всегда подскажут, пояснят, помогут на самом замечательном форуме данного сайта - СЕКС В БОЛЬШОМ ФОРУМЕ!!!!(на правах рекламы)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • < Иногда бывают ситуации, когда не находясь, выражаясь судебным языком, в состоянии аффекта, тем не менее натворишь такого, что потом становится стыдно от осознания того, что выглядел, по меньшей мере глупо.

    Глупо — Бог с ним. Хуже, когда запрешься куда-нибудь, как слон в посудную лавку, натопчешь, повалишь все кругом, людям ноги оттопчешь, не замечая этого, потому что всецело другим чем-то мысли заняты. А потом извиняйся-не извиняйся, легче не станет, ноги -то уже сломаны..(( Жалеть поздно. Я себя за неконтролируемую экспрессивность ругаю. Утешаться приходится только одним — близкие знают и привыкли, ну а малознакомым, наверное, все равно.

    Исправлено пользователем Nevermind (23.12.03 16:42)

  • А исправить ситуацию пробовали? Извиниться там или на другой раз проконтролировать.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Конечно же! Я ж не говорила, что не извиняюсь никогда. Стараюсь по мере сил. Просто извинения эти иногда человку уже нужны, как мертвому припарка. Понимаете? Что с того, что я покаюсь по-дурацки... как батюшка Иван Грозный, сначала — на кол, потом лбом об пол.. Толку-то? Контролировать невозможно, это клиника. Контролировать можно когда замечаешь. А если не видишь, а замечаешь только пост-фактум кучу разбитого стекла, какой уж тут контроль. Если ты родился и вырос слоном, бабочкой не станешь. Что остается делать? Не ходить в лавки. Тоже не выход, покупки-то надо где-то делать. Извините за иносказательность.

  • > ну а малознакомым, наверное, все равно.

    все равно, что вы им ноги переломали и посудную лавку изничтожили? ... однако вы оптимистка...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну вот... пришел Сигнатюр и подорвал на корню весь мой лирический настрой. Капелька сарказма, и вот клиент уже давится от смеха. Честное слово, очень красочное замечание.))) Не нужно только комментировать, пожалуйста, я не хотела смеяться. Вы испортили весь мой торжественно-печальный настрой.
    Уточню относительно оптимизма: Надеюсь искренне, что разрушения, которые я мыслю таковыми в силу своего разумения, для иных людей — детский утренник в Артеке.

  • Сирожа - ты дурак :роза: (сказано божественным голосом).
    Достаточно, или в подтверждение нужны огненные письмена в небе? :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Не, письмена не нужны, а иногда лампочку красную перед глазами не мешало бы иметь. Или, уж лучше бы совсем не догонять потом то, что напортачил, когда не понимал ситуации перед этим.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Красную не надо - неправильно поймут. А чего это ты вдруг таким сентиментальным стал? И на НГ не пришел? Много пропустил, кстати.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да я не сентиментальный, с чего это ты? Просто иногда анализируешь что - нибудь и думаешь, вот, блин, чего ж я не понял то сразу, по - другому бы себя вел. На НГ не планировал. Учитывая "корпоративки", начиная с сегод. дня, нужно было отдохнуть, что я и сделал - отсыпался.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: