Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • А может мне кто объяснить, почему мне предательство любовника легче простить, чем предательство того, кого считал просто другом ?
    И по прошествии времени с бывшим любовником можно спокойно разговаривать, а с бывшим другом (или с тем, кого искренно считал другом) -- нет, и даже мысль об этом крайне неприятна....?
    Честно говоря, для меня это -- открытие.

    (У кого-нибудь по-другому?)

  • А как любовник может не быть другом? Не поняла...

  • А друзей не...хм...НЕ "это-самое", поняла..?

  • По-моему отношение с любовницей намного ближе, в прямом и переносном смысле, но они возникают под влиянием дурмана - секса. И как дурман рассеивается, то и от любовных отношений ни чего не остается.

    Отношение с другом более крепкое, так как подразумевает общность мыслей и интересов, что достигается гораздо сложнее, чем сексуальная тяга, крепче и длится более длительный срок.

    Кстати и друзей можно трахать при соблюдении некоей осторожности, если они сексуально притягательны, а вот ревновать друзей глупо :улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • почему мне предательство любовника легче простить, чем предательство того, кого считал просто другом ?
    --------------------------------------------------------------------------
    И Вы туда же, дорогая?..
    Думаю потому, что к любовнику у Вас отношение легче, Вы не связываете с ним своего будущего, только настоящее... С другом же у Вас всё иначе (наверное).
    -------------------------------------------------------------------
    (У кого-нибудь по-другому?)
    -------------------------------------------------------------------
    Ага. По - другому. У меня эти понятия практически всегда совпадают... отчего - то... Поэтому вообще ничего не понять... А есть у меня знакомка, так у неё вообще муж, любовник и друг - всё в одном лице. И вот это для меня, точно - открытие.

  • ...НЕ "это-самое"
    --------------------------------------------------------------------
    Тигра,приятоно то, что Вы "это самое" называете этим самым... никакой вульгарности... (она святая, святая (с))

  • нУ... может есть разница между любовником (только секс) и другом (чуть-чуть больше) ? Никто ведь не отрицает наличие секса с другом... а вот дружба с любовником... Кажется ответ - в самом вопросе... :роза:
    Анекдот: Христос на тайной вечере - наливает вина и пьет... Апостолы: А притча? Х: Ну ладно, вот вам притча - был мужик Герасим - и пошел он учить плавать свою собаку - Му-Му... После того как он повесил на нее два кирпича - она утонула... Христос наливает вина и пьет дальше... Апостолы: ... Христос - а вывод какой? Х: ... допивая вино... Вывод? Да не грузитесь ребята - утонете...:улыб:(с сокращениями)

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • +++она святая, святая (с)) +++

    Да, да... я --такая...(с интонацией Ренаты Литвиновой)

  • Примеры в студию!!! Плиз!!!

  • Да не грузитесь ребята - утонете...
    -----------------------------------------------------------------------
    Недурно, весьма недурно... Особенно для любителей бутера (что - ли)...

  • Ой, ну что Вы тут насочиняли...секс с другом..О чём Вы ?!
    Короче, стоит написать тут о своих ощущениях, как тут же припишут чёрт знает что...
    Просто неприятно...и всё..

    Да и бышего любовника по-человечески жалко...
    Почему-то мне кажется, что не будет у него хорошо в жизни.. Жалко мне его, безумно жалко...
    Люблю до сих пор, что ли, сволочь такую ?!

    Хотя..меня бы кто пожалел..Блин, почему меня никто не жалеет, растудыт их в качель..

    Всё, топик закрыт ! Никто не пишите, уйду я от вас :-))

  • Какие ещё примеры, прости Господи..?!

  • Может потому, что дружба основана на общении, а связь с любовником на сексе - ну поругались вы на почве секса, ну и хрен с ним, общение-то осталось. А вот с другом вы на почве общения разругались. Короче, надо попробовать с предавшим другом переспать ..... для проверки теории :ха-ха!:

  • Млиннн!!!! Тигра (с хохляцким акцентом) а як же ж сало, то бишь колбаса и капли.... Я требую сатисфакции!!!

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • > Блин, почему меня никто не жалеет, растудыт их в качель..
    Всё, топик закрыт ! Никто не пишите, уйду я от вас :-))

    Ну вот, а я только написать что-нибудь собралась...
    Ну и ладно, ну и не буду жалеть. :-)

    Друзей не жалеют... друзей понимают.

  • +++Может потому, что дружба основана на общении, а связь с любовником на сексе - ну поругались вы на почве секса, ну и хрен с ним, общение-то осталось. А вот с другом вы на почве общения разругались. +++

    Слушайте, а ведь ТОЧНО !!! Хрен с ним с сексом..мда... Общение форева...
    А нахрена мне с ним общаться, я Вас спрашиваю ?!! Вот так вот, за грудки тряся, спрашиваю ?..

    Крыска, забери меня отсюда, я по Линксу соскучилась, пришли мне его фотку полюбоваться, что ли :-))))

  • Хотя..меня бы кто пожалел..Блин, почему меня никто не жалеет, растудыт их в качель..
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Так я и говорю - примеры конкретные в студию, со стоном и причитаниями. Надо же материал, над которым можно порыдать! Тогда можно и об качели головой и всяко разно, как захочешь :спок:

  • меня бы кто пожалел
    -----------------------------------------------------------
    Жалость не конструктивна, Тигра...
    А воспоминания о прежних отношениях с уже бывшим любовником вполне могут явиться побудительным мотивом для чего - то нового, хорошего.

  • Да потому, что любовник - это эротическая привязанность; а друг - эмоциональная. Последняя для большинства женщин важнее (так было в какой-то книжке написано, в глубоком детстве прочел).

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да, эмоции для меня важнее..

    Из всего сказанного я сделала ВЫВОД ! На следующей неделе я бросаю нахрен аэробику и иду в тренажёрный зал !!! Хочу быть худенькой..:хммм::(:хммм:

    Хм...выводец так себе, ну какой уж есть !! :зло:

  • В ответ на: Из всего сказанного я сделала ВЫВОД ! На следующей неделе я бросаю нахрен аэробику и иду в тренажёрный зал !!! Хочу быть худенькой..:хммм::(:хммм:
    логика - ууубивственная :-)
    по теме: та же история, у меня сейчас такой же момент. на мотивчик "...и давно не любовь просто чем-то похожие люди"... принять как данность, что я этого товарища больше НЕ ХОЧУ, было грустно но вполне терпимо, а вот прочувствовав днями, что после 4 лет очень тесного общения больше не могу назвать его другом, сначала впала в прострацию, а теперь пребываю в состоянии тихой кристально чистой ярости. встречу - глаза выцарапаю гадине.

  • Нормально:улыб:У меня так же...
    И так, каким же образом может любовник предать? Ессно, многими. Но в основном, когда появляется словосочетание "любовник+предательство", вспыхивает слово "измена". А разве это - предательство? Нет, конечно.
    То есть, любовник (тот, с которым нет эмоциональных контактов) как правило предать не может. Это лишь в пылу можно обозвать предательством. А следовательно, никакие внутренние устои не претят дальнейшему общению.:улыб:

    А вот друг.... другу ты доверяешь. ...Понятно?:улыб:
    В общем-то... почитала, все что выше - оказалось повторилась. Ну и ладно.:улыб:

  • У меня точно также просто, по моему мнению, всегда предполагаешь, что любовь чувство не вечное и оставляешь за партнером право свободного выбора, а друзья это что-то более надежное и надеешься, что на него можно будет положиться всегда.

  • В ответ на: Кстати и друзей можно трахать при соблюдении некоей осторожности
    Идет мужик. Печальный-печальный..
    - Ты чего такой?
    - Да, меня только что друг оттрахал...
    - Как?!
    - Ну как как..Осторожненько так.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Чего то дорогуши несостыковки получаются, трахаться без эмоций могут только отставные полковники или маньяки , у всех остальных эмоциональная связь имеет место ( это я помню, когда еще лейтенантом был), тут надобно разобраться, что подразумевается под словом друг и любовник ( слабо себе представляю дружбу с дамой).

  • В ответ на: - Да, меня только что друг оттрахал...
    На вкус и цвет, как говориться... :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: ( слабо себе представляю дружбу с дамой).
    Но существует же такая дружба! Только обычно в случае, если были раньше любовниками.

    Best regards

  • Подколодная, запомни раз и навсегда, если к тебе подойдет мальчик и скажет давай дружить,то в переводе с русского на русский это означает следующее а. я хочу тебя поиметь б. я хочу списать у тебя контрольную по природоведению в. ты лошадь, но глаза у тебя добрые, говорить правду не хочется, так как жаль обидеть человека - все остальное приложения к перечисленным вариантам, только вместо контрольной может быть ну скажем свободное времяпровождение ( подруга не дала, не с кем потрепаться, пойду к имярек поболтаю). Взаимоотношения между мальчиками и девочками всегда имеют сексуальный подтекст, девочки кстати это знают намного лучше мальчиков ( они мерзкие это чувствуют спинным мозгом).

  • Да знаю я. Поэтому и говорю, что дружба возможна, но только после более тесных отношений. А еще возможна дружба с мальчиками, которые не совсем мальчики, но это особый случай.

    Best regards

  • В ответ на: (или с тем, кого искренно считал другом)
    Вот это жжжжжжж неспроста! "Друг" или тот кого "считал другом"?
    Если действительно друг то понятно почему. Любовник сегодня один завтра другой. Друг куда как серьезнее. А тот кого "считал другом" это почти как любовник. Обманутые ожидания и болше ничего. Поэтому и неприятно. Кому ж приятно о себе плохо думать.
    Так всетаки "друг" или тот кого "считала другом"?

  • +++Так всетаки "друг" или тот кого "считала другом"?+++

    Конечно, то, кого считала другом, Ластик... Но сексуальный подтекст здесь ни при чём.

  • В ответ на: Но существует же такая дружба! Только обычно в случае, если были раньше любовниками.
    Не, чаще когда любовники не состоялись.:улыб:

  • Имеется в виду ... ээммм... Во-первых, с другом более сильная эмоциональная связь, чем с любовником; во-вторых с другом есть обязательно что-то общее, с любовником.. . оно конечно, может и быть, но может и не быть. В-третьих, другу доверяешь. Любовнику..... конечно, это не чужой человек, но про остальных трех любовников, я думаю, ему не стоит рассказывать. :ха-ха!:
    Что подразумевается под словом друг (я подразумеваю). Это человек, с которым есть очень близкое, но не сексуальное общение.
    Под словом любовник я подразумеваю человека, с которым имеется сексуальное общение. Все.:улыб:Заметьте, именно при этих жестких определениях образуются другие понятия.:улыб:

  • Есть такая поговорка - если не по душе, то и не по другим частям тела:миг:Это не по теме, но все же.

    Меня одно только удивляет - при всех словах о дружбе, дама ( ну можно я тут обобщю, а ? ) не верит что у ее мужчины могут "просто" подруги:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • О! "Считала другом". Тигра, тогда все просто как два пальца. Вы "считали", а был ли он/она другом?
    По всей видимости какой то простой тест тот/та кого Вы считали своим другом не прошел. Или Вы предложили тест который превышает некий "порог дружественности". Или Вам был предложен тест который по Вашему мнению друг не должен был даже предлагать. Если он/она друг, конечно. Или. Да навалом вариантов и ни какой сексуальности.
    Странное ощущение -это разочарование. Прежде всего в себе, а потом уже в том кого Вы считали другом. О, как!

  • Не, чаще когда любовники не состоялись.
    А с "действующим" любовником подружиться не пробовали?

  • Верящих в "просто" друзей мужчин тоже не так уж и много)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А с "действующим" любовником подружиться не пробовали?

    Прямо в момент "действия"? :шок:

  • Прямо в момент "действия"?
    Нееее... "действие"-это не повод и не время для знакомства, для дружбы тем более!
    Кхм... в перерывах! Во! А пАгАвАрить?

  • Кстати и друзей можно трахать при соблюдении некоей осторожности, если они сексуально притягательны

    Это просто праздник какой-то!

    Спасибо!

  • да, особенно, если они бывшие любовники.
    я тоже согласна, что чаще друзьями становятся уже "после того как".
    просто отношения переходят в другую фазу.
    естественно, никто не застрахован от повтора цикла, но мужчины предпочитают ревновать именно к таким "бывшим", а к просто знакомым относятся более лояльно.
    их ошибка в том, что эффект новизны в данном случае часто играет бОльшую роль, нежели когда-то имевшие место любовные отношения, перешедшие в дружбу.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Кстати и друзей можно трахать при соблюдении некоей осторожности, если они сексуально притягательны

    Это просто праздник какой-то!
    Еще круче новость скажу, можно просто трахаться с кем хочешь! (людям с нестандартной ориентацией комментарии в другой форум, здесь не оценят)

    PS. Только ты того, поаккуратней с ума не сойди от радости :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Только ты того, поаккуратней с ума не сойди от радости

    Не мешай, я уже их обзваниваю. :хехе:

  • Верящих в "просто" друзей мужчин тоже не так уж и много)

    Я бы сказал искренне заблуждающихся:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • мужчины предпочитают ревновать
    :миг:Если не клиника, то видимо есть разница. И все таки к "бывшим" есть что-то чего нет с "просто"

    эффект новизны

    Так вот послушаешь и ... уже ничего не хочеться:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • у меня, как правило, к бывшим нет ничего такого, чего мог бы бояться "настоящий".
    либо они бывшие, либо настоящие.
    я про себя говорю - с новым человеком существует ощутимая вероятность начала любовных отношений, и зачастую даже бОльшая, нежели с бывшими.

    а насчет послушаешь...
    можно беруши употреблять.
    для профилактики.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • у меня, как правило, к бывшим нет ничего такого, чего мог бы бояться "настоящий".
    либо они бывшие, либо настоящие.


    Это совершенно разный подход к. Ревность вообще иррациональна.
    Был такой случай когда товарищь ревновал даму к бывшему, с которым ничего не могло быть, потому как на другой стороне шарика давно и надолго. А был другой случай когда бывший заходил на огонек со всем вытекающими и входящими ... и ничего.

    беруши

    Бесполезно

    Да прибудет с нами Сила !

  • На следующей неделе я бросаю нахрен аэробику и иду в тренажёрный зал !!! Хочу быть худенькой..
    --------------------
    Я тоже , дорогая, решила походить в тренажерный зал. Пойдем вместе? Терпеть не могу всякие там женские прыжки и прочие растресания излишков веса....Вот физические нагрузки в приятном мужском обществе - другое дело....Можно еще в секцию бокса записаться - моя мечта.

    Без подписи

  • ***Это совершенно разный подход к. ***
    мы такие разные... но все-таки мы вместе (с)

    Боже упаси, я никак не собиралась обсуждать в тысячный раз различие мужского и женского подходов к чему-либо.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А любоф и ненависть исключительно рациональны, по большому счету ребята разговор не имеет смысла по причине того, что все это из сферы иррационального, а стало быть является индивидуальным. зы для Ресси, а женщины сплошь мерзкие создания

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: