Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Смотря чем заваривать этот чаек:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: >>>>А потом как торкнет неожиданно...

    ...от бутерброда со свежезаваренным чайком :ха-ха!:
    Уже, торкнуло... :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: >кста, кто-то обещал мне войну помочь устроить)))))
    -------------
    кто :а\?: я :а\?:
    (....про себя....)
    чего только не наобещаешь спьяну..... :миг:А впрочем - давай!!! :ха-ха!:
    больше всего мне понравилось то, что я выделила жирным шрифтом)))))) это просто праздник какой-то))))!!! когда еще такая возможность будет неизвестно!!!!!!!)))))) спасибо)))))) порадовали)))))
    В ответ на: >может начнем???
    -----------------
    кого мочить будим? :миг:
    зачем?????? вы уже всё что могли сделали))))) я мертва)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • не как лошадь Голицына травой поделилась... :спок:

  • хотите поговорить про Парижа??))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>Уже, торкнуло... :ха-ха!:

    ой! точно - лошадь поручика виновата... вот, Вы уже ржа.. смеяться начали, как она давеча... :улыб:

  • проницательный вы наш!
    У соседей взяла...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • =- ничего, что я так за Вас, Анна?

    Ничего, ничего. Очень замечательно даже иметь личного пресс-секратаря:улыб:
    Хотя Лев прав, девушкам бы уж определится пора, чего хотят.
    Машину, квартиру, денег, потрахаца, спонсора, или все-таки любимого человека с которым готовы жить до самой старости, уважать друг друга, независимо от наличия машин и денег ?

  • В ответ на: >кста, хочу ометить - я устала охотиться.
    ---------
    ну уж поделись тогда, как трофеи, сколько заарканила? :миг: Давай их всех сюда, щас выберем тебе достойного..... :ха-ха!:
    вы считаете себя большим знатоком мужчин?????))) интересно *и уже себе под нос - девки пляшут, по четыре пары в ряд*)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: кста, хочу ометить - я устала охотиться. чаще всего (тут же припоминаю свой гороскоп) я мужчин силой беру))))
    А почему тогда до сих пор не замужем?
    читайте внимательнее)))) то, откуда вы мои слова взяли)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: хотите поговорить про Парижа??))))))
    а ничего, что я тут мимо хожу? :спок:
    ПС. да зачем обременённой доблестными сединами Анне (не подумайте ничего - всё виртуально) "хранцузский город" с маленькой буквы? (не иначе как китайская подделка, подумает иной... :D)

  • >когда еще такая возможность будет неизвестно!!!!!!!))))))
    ------------
    хм-м-м....
    могу подсказать способ.... берешь бутылку водки.... мой номер телефона.... концерт по заявкам обеспечен..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ЛСД..... вы же про это говорили))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>Очень замечательно даже иметь личного пресс-секратаря

    выделено мною... чтоб соответствовало хоть как-то теме топика... :улыб:

  • В ответ на: проницательный вы наш!
    У соседей взяла...
    вы живёте рядом с конюшней поручика? :шок: или это он уже лошадей своих заводит прямо в нумера? :спок:

  • см. прикрепленный файл.... без комментариев

  • В ответ на:
    В ответ на: хотите поговорить про Парижа??))))))
    а ничего, что я тут мимо хожу? :спок:
    ПС. да зачем обременённой доблестными сединами Анне (не подумайте ничего - всё виртуально) "хранцузский город" с маленькой буквы? (не иначе как китайская подделка, подумает иной... :D)
    ну, ёлки, такую замануху разрушили)))))
    кста, я свои слова всегда держу.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • читайте внимательнее)))) то, откуда вы мои слова взяли)))
    Вы в гороскопы верите? Какой ужас...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: >когда еще такая возможность будет неизвестно!!!!!!!))))))
    ------------
    хм-м-м....
    могу подсказать способ.... берешь бутылку водки.... мой номер телефона.... концерт по заявкам обеспечен..... :миг:
    меня же и за мои же деньги))))))) да вы просто СУПЕР))))))
    только вы ушли от заявленной темы в сторону))) и я уже не говорю про главную, я говорю о том, что я отметила в разговоре с вами)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >меня же и за мои же деньги)))))))
    -----------------
    ЗОЛОТАЯ, я все расходы беру на себя.... :безум:

    > я говорю о том, что я отметила в разговоре с вами)))
    -----------------
    ЗОЛОТАЯ, ты ж знаешь что я всегда говорю правду.... так что мне можно полностью доверять..... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>>>ну, ёлки, такую замануху разрушили

    я тут что? в качестве блесны? манка для птиц? подкормки для рыбок? :ха-ха!:

  • картинка ходит по сети фик знает какой год)))))...а мальчик уже и не рад, что такое сделал ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: читайте внимательнее)))) то, откуда вы мои слова взяли)))
    Вы в гороскопы верите? Какой ужас...
    ага))))) я УЖАС, ЛЕТЧЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!!!!!!!)))) и вера моя, кстати, тоже))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Золотко, у меня только один вопрос: ты все еще хочешь замуж ? То, что здесь понаписали как раз и напоминает семейную жизнь - с бесконечными под*****ми, выяснением отношений и трАханьем мОзгов (по крайней мере у моих соседей это именно так). Тебе оно надо???

    P.S. И никогда не доверяйте пингвинам:миг::p

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (23.12.03 09:42)

  • =- хотите поговорить про Парижа??))))))
    =- ну, ёлки, такую замануху разрушили)))))

    Ой, а куда вы меня заманить то хотели?
    Вы уверены, что на ник Париж я клюну и куда-нибудь заманюсь?
    :улыб:

  • В ответ на: >>>>ну, ёлки, такую замануху разрушили

    я тут что? в качестве блесны? манка для птиц? подкормки для рыбок? :ха-ха!:
    ни один из вами перечисленных вариантов я не имела ввиду.... подобные, но не оглашенные, кстати, тоже.....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • на картинке ICQ2003а...:улыб:

  • по крайней мере у моих соседей это именно так
    У меня сосед вообще за женой по коридору гоняется, когда пьяный, визг на весь дом стоит. Теперь, глядя на них делаем вывод, что выходить замуж совсем не стоит? Лучше приводите положительные примеры:улыб:
    оно надо???
    Все в жизни надо попробовать:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • хочу?????? на "хочу" съехали позже, когда воображение у окружающих работать не хотело. заявлено было по другому....
    согласна, здесь нездоровая канитель происходит) хотя.. она (канитель) достойна здесь присутствующих)) мы же собрались языком поболтать на различные темы))) есть тела, есть колебания воздуха))))
    а замуж просто надо)))) причем семью хочу, подобную своей)))) (да это и понятно)
    что касается пингвинов, то "доверие" - это слишком применительно к людям круто))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • забавно ;))....с мальчиком еще года 1,5 назад точно общались) если не 2...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >Лучше приводите положительные примеры<

    Ну, положительным полно: "Ослинная шкура", "Золушка", "Спящая красавица", "Джейн Эйр", "Поющие в терновнике"... продолжать?

    2 Золотко:
    Кому надо ? Маме, подруге, любимой собаке? И вообще, что за дурачкое слово надо? У меня на него импотенция во всех видах сразу :ха-ха!:
    Ты не поняла, доверять нельзя именно пингвинам, а людям, скрывающимся под их маской - вполне :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (23.12.03 10:01)

  • В ответ на: причем семью хочу, подобную своей))))
    А потянешь?? )))...я в смысле разделения обязанностей.....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • извините, я здесь уже какое-то время тусуюсь, поэтому кой-чему плохому и хорошему научилась))) сейчас на ум пришло плохое. озвучиваю, то есть прописываю - вы всегда всё дословно понимаете???))))))) тогда, если вы сурьезная мадам и всё понимаете дословно, то как изволите мне понимать "что на ник Париж я клюну"????)))))

    Париж, простите, я снова воспользовалась вашим именем)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>Очень замечательно даже иметь личного пресс-секратаря

    выделено мною... чтоб соответствовало хоть как-то теме топика...

    У меня ребенок когда переводил с английского, это звучало примерно так: "Лиз имеет большою собаку. Джон имеет кошку, и т.д." Когда я вмешалась и сказала, что надо написать "У Лиз есть кошка", то учительница мне настучала по голове и сказала, что ребенок пишет правильно.

    Это я к тому, что у слова "иметь" все-таки несколько иное значение, и неиспорченные дети это знают, лучше, чем взрослые:улыб:

  • >>>>"что на ник Париж я клюну"????)))))
    Париж, простите, я снова воспользовалась вашим именем)))))

    я ж говорил, речь идёт о блесне! :улыб:
    ПС. трепите...трепите... :улыб:ник, в смысле...

  • В ответ на: >Лучше приводите положительные примеры<

    Ну, положительным полно: "Ослинная шкура", "Золушка", "Спящая красавица", "Джейн Эйр", "Поющие в терновнике"... продолжать?
    НЕТ!!!!!!!!! не продолжайте!!!!!!!! эти вещи уже давно переварились)))) и .....

    В ответ на: 2 Золотко:
    Кому надо ? Маме, подруге, любимой собаке? И вообще, что за дурачкое слово надо? У меня на него импотенция во всех видах сразу :ха-ха!:
    а у меня от этого слова наоборот встает))))
    В ответ на: Ты не поняла, доверять нельзя именно пингвинам, а людям, скрывающимся под их маской - вполне :улыб:
    блин, деревенский детектив какой-то..... не полезу я в тему доверия.....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>>неиспорченные дети это знают, лучше, чем взрослые

    :а\?: вероятно, я уже не отношусь к неиспорченным детям... :бебе:

  • В ответ на: А потянешь?? )))...я в смысле разделения обязанностей.....
    не в бровь, а в глаз. здесь и комментарий не нужен.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • положительным полно: "Ослинная шкура", "Золушка", "Спящая красавица", "Джейн Эйр", "Поющие в терновнике"...
    Не, такие примеры не подходят, замужество не столь сложная вещь, чтобы с такими заморочками выходить замуж.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Извините за нескромный вопрос… :смущ:Вы по какой категории проходили?… :ха-ха!:

  • Срочно рисуй скобочки, а-то я волноватца начинаю, что отбила у тебя охоту )))..а без неё в наше смутное времЯ.......сама знаешЬ)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ))))...этот вопрос не поднимался, но предполагаю "далёкие чувихи" ))).....в "чуваков" меня вряд ли можно запихать ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • надеюсь, что учительница вашего ребенка с произношением подобным образом не балуется?????)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • уфф...с чувством умора (надо юмора..:улыб:) у вас все в порядке... а то я уж испугался… :улыб:сначала написал... а потом подпись вашу прочитал “МенЯ не смутил ваш вопрос, Я просто не знаю, как вам лучше врезать....” :миг:

    Исправлено пользователем Зверобой (23.12.03 10:22)

  • )))))) отбить у меня охоту???))))))) для этого сейчас нужно постараться))))))
    но до своей мамы мне не дотянуться)) время не то)))) да я и не стараюсь) я от неё отличная)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • интересно, а как выглядел ваш пост до исправления???)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • =- извините, я здесь уже какое-то время тусуюсь, поэтому кой-чему плохому и хорошему научилась)))

    За что извинять? Тусуйтесь, я не возражаю:улыб:

    =- озвучиваю, то есть прописываю - вы всегда всё дословно понимаете???))))))) тогда, если вы сурьезная мадам и всё понимаете дословно, то как изволите мне понимать "что на ник Париж я клюну"????)))))

    Сейчас вы задали мне вопрос, сами на него ответили, на основании своего ответа сделали выводы и после спрашиваете меня, как вам это понимать?
    Ну поймите уж как-нибудь, если не получится еще раз весь диалог перечитайте.

    P.S. Ник "Париж" в этот раз трогать не буду, пусть передохнет чуть-чуть:улыб:

  • Ник "Париж" в этот раз трогать не буду, пусть передохнет

    Где ставить ударение в последнем слове?

  • =- надеюсь, что учительница вашего ребенка с произношением подобным образом не балуется?????)))

    Если честно, фиг знает. Я с того времени в процесс обучения английским не ввязываюсь.

  • ))))))))) блин (это я не к вам так обращаюсь, это дя связки слов), продолжить с вами перепираться???? не хочу)))))
    но на мой вопрос вы так и не ответили)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: