Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

накомства в транспорте

  • Наверное, всем, доводилось знакомиться в транспорте, мне интересует, кто как к этому относиться и что из этого вышло?
    Я знаю двух студенток, которые год назад развлекались тем, что садились в автобус, только с одной целью, склеить понравившегося им молодого человека и иногда у них это выходило.
    И еще вопрос как часто девушки идут в клубы, кинотеатры и т.д. с целью познакомиться?

  • не знаю, как там девушки, но я в транспорте предпочитаю не накомиться...
    это ж тесно, потно, устремленно...

    не интересно

    what do you want?

  • Вот именно.
    Перегар опять же, на весь автобус..
    То ли дело на природе:
    -Здравствуйте, девочки! - (отбежал, выдохнул, подбежал)
    - Как вас зовут? (отбежал, выдохнул, подбежал)
    и т.д.
    Так они ничего и не заметят никогда. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • К знакомствам в транспорте отношусь легко и непринужденно. Под настроение могу "заклеиться" на раз, а могу и сама заклеить. Один раз познакомилась...в лифте. На пару-тройку месяцев приятного, довольно близкого (но не..) общения наулыбалась. До сих пор в очень хороших приятельских отношениях.
    Но вот насчет цели - никогда не загадываю. Тем более, в транспорте.-))))

    With love

  • В ответ на: Один раз познакомилась...в лифте. На пару-тройку месяцев приятного, довольно близкого (но не..) общения наулыбалась. До сих пор в очень хороших приятельских отношениях.
    С лифтом?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А не один хрен где знакомиться? Если ты\он\она
    настроены на контакт с посторонним человеком,
    то какаяя разница где это произойдет????????

  • ага. И с лифтом тоже.
    И со всеми дверями и лестницами с том распрекрасном здании...-))

    With love

  • это же гадость - знакомство в автобусе,
    едешь обычно не в духе (или с работы ,устал или толкотня или за сумкой надо в оба глядеть, дабы кошелек не сперли).А еще когда ко мне начинали приставать, ну или знакомиться, да? У меня это только вызывало чувство дискомфорта, потому как вокруг на расстоянии менее 20см торчат любопытные уши, головы и внимательно ждут чем все это закончится. Нет, не советую никому знакомиться со мной в автобусе:улыб:

  • И еще вопрос как часто девушки идут в клубы, кинотеатры и т.д. с целью познакомиться?

    imho определенная, если не большая, часть ходят туда продинамить пару-тройку уж не знаю зачем:миг:от девушек много раз слышал фразу "я в .... не знакомлюсь" с выражением "за кого вы меня принимаете?!".

    А вообще соглашусь с уфологом - если человек хороший пофиг где и как.

    PS Я обычно ни с кем не знакомлюсь ... Ни где:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну не скажите, мы с Тривом предпочитаем романтические знакомства на помойке, помню как то сдали с ним пушнины, набрали напитков, сидим употребляем, беседуем о четвертом варианте доказательства теоремы Жуковского о трех свободных рычагах, объедков море, не жизнь праздник, смотрим мамзель, прынцесса, нет королевна, шубка вывернутая наружу, призывно поблескивающий фингал под глазом, аромат смесь чайного дерева и перегара от тройного одеколона, познакомились, дружим до сих пор, а Вы говорите место не значит, в Шемроке небось такого не найдешь.

  • Да -да, а еще стоишь и думаешь: А вдруг он извращенец какой и прямо счас предложит мне с ним сексом заняться по-извращенски, а что ему ответить? Тут же любопытные уши везде...

  • Я об этом как то не подумала, Вы уж извините, но чувствую Вашу неприязнь. С чего бы это?

  • Неприязнь к чему??? К знакомству в транспорте - это да. А если к Вам, то простите, критические дни наверно...

  • Да, брат. Славно погуляли в тот раз.
    Немного правда, меня раздражает, что когда говоришь той мамзельке что двутавровая балка, подвешанная на двух гибких опорах не может вести себя как равнозагруженная консоль, она (мамзелька) начинает протестовать и приводить в пример обглоданный хребет от селедки, засовывая его для наглядности в пустую бутылку, ну да ладно. Чего на мелочи внимания то обращать. Этак и совсем без дамского тепла можно остаться.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • кто как к этому относиться и что из этого вышло?
    ________________
    Вполе нормально отношусь - в субботу была на свадьбе у подруги, которая познакомилась со своим (теперь уже) мужем в маршрутке.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Интересное занятие,оно у меня получается само,это совсем не самоцель.
    На поезде например,совершенно душевно и приятно получается:улыб:

  • Как романтично!
    На поезде, перепрыгивая с вагона на вагон, обдуваемый встречным ветром, удерживая равновесие на поворотах...
    "Нас не догонят", чёрт!

  • Ну скажите мне пожалуйста,откуда я знаю,что Вы ждете именно знакомства,может мне нужно спросить про ближайшую остановку,а тут ещё кондуктор далеко и я в другом городе.:улыб:

  • Зря Вы так.И не надо пожалуйста этих попсовых замашек,а прыгать не стоит по вагонам,сдует и Всё тут.
    Да,Вы наверное любите акробатику,тоже неплохо.

  • В принципе, я различаю просто вопрос про остановку и вопрос с последующим движняком:улыб:
    Не знаю, в автобусе ,чаще, только в подпитии и пытаются познакомится, а это некрасиво.

  • А что есть попсовые замашки?

  • НнП

    Ну, опять за рыбу деньги....:улыб:
    Послушать тут всяких, кто говорит: "на работе не знакомься", "в транспорте не знакомься", "где живешь - не знакомься" и можно смело записываться в кружок "умелые ручки" :ха-ха!:
    Где ж еще знакомится-то? На дискотеках, в барах? И чтоб отношения серьезные после этого? Не смешите моего коня, он и так ржет не переставая после вчерашнего... :ха-ха!:

    Знакомиться можно везеде! Хоть в транспорте, хоть на улице, хоть на работе! Поймал кого-нить по вкусу - и знакомься, знакомься, знакомься, пока знакомилка не отвалится! :ха-ха!: В общем, побольше знакомых, хороших и разных!

    Знакомство в баре - что за моветон! Или перед тем, как мужчина будет допущен в круг общения женщины, он должен совершить обязательный ритуал "букет от незнакомца - визитная карточка - воздушный поцелуй - ожидание в томлении - радость от приглашающего взгляда" ? Диагноз ясен, начитались дешевых романов. Не-е-е, хорошо что еще есть женсчины нормальные, без подобной дури в голове...

    ЗЫ: Прошу простить за некоторую несвязность речи - я сегодня снова пьян....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Не знаю, в автобусе ,чаще, только в подпитии и пытаются познакомится, а это некрасиво.

    А если я в подпитии на форуме попытаюсь с Вами познакомиться - это будет красиво?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Не смешите моего коня, он и так ржет не переставая после вчерашнего...
    А с кем это он вчера так удачно познакомился?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Уважаемая,так я же для примера.
    Конечно согласен насчет пьяных,такое ощущение,что они всегда с Вами знакомятся:улыб:

  • Спроси об этом у него - мож хоть тебе скажет. На мои вопросы он начинает ржать все сильнее :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Извиняйте,мне надо бежать.
    Но Мы с Вами обязательно еще покумекаем.
    АГА!!!:улыб:

  • Ой, что-то рано Вы с конём разговаривать начали, вроде буквы пока складно лепите...

  • Лично меня в общественном транспорте клонит в сон!
    Единственная радость - это когда в салон заходят студентки-практикантки!!!(есть к чему прижаться и чего послушать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:).....Ах как давно это было!!:хммм:
    Сейчас все больше на машине и вспомить нечего...хотя было пару раз. Первый раз вообще прикол: посадил девушку(пьяненькую!!! :ухмылка:) поскольку было по пути, а она всю дорогу пыталась руль отобрать!!!!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: На мои вопросы он начинает ржать все сильнее
    Ты его какой травой кормил?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ***Единственная радость - это когда в салон заходят студентки-практикантки!!!(есть к чему прижаться и чего послушать ).....Ах как давно это было!! ***

    да, к счастью, такие любители поприжиматься и послушать остались в студенческом прошлом.
    до сих пор помню, как наши мальчики их из автобуса швыряли :зло:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ну так я буквы-то леплю не глядя, по-привычке. Хотя пальцы иногда заплетаются :). Но пока все под контролем. Пока... :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Ты его какой травой кормил?

    Какую он принес - той я его и накормил. Видать, хорошая была... А мож, именно в траве и кроется причина моих с ним разговоров (это к stich) :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а она всю дорогу пыталась руль отобрать!!!!

    А вы уверены? Может она вовсе не за руль пыталась схватиться, а просто по пьяне промахивлась?

  • Слышала я про собак, натасканных на наркотики, но проконей, приносящих траву...
    Теперь я понимаю, когда про коней говорят "товарищ":миг:

  • Он у меня не просто товарищ, а Товарищ!
    И ему почти всегда удается найти траву - если бы Вы видели, как трогательно он умеет взглянуть своими огромными влажными глазами, Вы сразу бы поняли, что отказать ему невозможно! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • (Не могу удержаться ...) И в чём Вы ему не отказываете ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Товарищ с большой буквы? Красного цвета что ль?
    А я вот на днях "перешла на зелёный"...

  • А вы уверены? Может она вовсе не за руль пыталась схватиться, а просто по пьяне промахивлась?
    А Вы откуда знаете? :а\?:

  • тоже, наверное, опыт был:улыб:
    знакомств в транспорте... :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А Вы откуда знаете?

    Дорогая Пальма, я просто догадался.

    P.S. Я и ещё кое о чём догадался :бебе:

  • Пьяненькая-то, пьяненькая, но в машине больше никого не было!!! :безум: Это я помню отчетливо!

    Офф: привет, солнышко, сто лет :роза:

  • тоже, наверное, опыт был
    знакомств в транспорте...


    Вы намекаете, что мне повезло больше? :хехе:

  • Дорогая Пальма, я просто догадался.
    Догадливый?

    P.S. Я и ещё кое о чём догадался
    Куда пройти, простите?

  • >>> (Не могу удержаться ...)

    Я просто ЗНАЛ, что хоть кто-нибудь да не удержится! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Одна знакомая, будучи в изрядном подпитии, на переднем седенье всячески пыталась пристроиться что бы у меня что-то спросить глядя мне в глаза, но поскольку она при это элегантно полуоблакачивалась на руль, пришлось ей под видом того что в глаза мне лучше смотреть через зеркало, пересадить назад. После пяти минут спокойствия она мне закрыла глаза ладошками и спросила "угадай кто это !":миг:
    Надо ли говорить что в это время я вел машину, кажеться по Красному ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Сударыня!...
    Мое Вам....
    от всего.....
    так как Вы насчет знакомства в транспорте?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Догадливый?


    Скорее везучий.

    Куда пройти, простите?

    В автомобиль :миг:

  • Я просто никогда не имел коня, вот и спросил - интересно стало:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я просто никогда не имел коня, вот и спросил - интересно стало

    Если б я имел коня это был бы номер?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: