Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Ну вот, пришла пора прощаться.

    Многие говорили, что Др Зло - клон. Это так. Я не буду говорить зачем он был
    мне нужен. Если хотите, считайте, что это была попытка самоутвердиться или
    сбросить накопившийся шлак. Я думаю, эта версия многих устроит.

    Надо было закопать Др-а Зло давно, он уже перешёл некоторую грань и давно стал
    всех напрягать. Да, надо было сделать это раньше. Но своих "детей" убивать
    всегда больно. Даже таких уродливых, как этот.

    Перед тем как попращаться, Др Зло хотел бы сказать несколько слов.

    Сирожа: Ты уж не обижайся. Ты по-детски непосредственнен, и это - здорово.
    Но Др Зло не мог пройти мимо такого человека просто так. Поэтому и пинал. Я
    надеюсь, что неистребимого осадка в твоей душе он не оставил. А твои стихи про
    "членья" меня поразили в самую пятку.

    Тигрица: Тигра, я искренне надеюсь, что ваши семейные проблемы разрешатся. И
    разрешатся к лучшему. Удачи вам.

    Сатура: Вас Др Зло пытался обидеть более всех. Рад, что вы адекватно переносите
    различных докторов. Поверьте, то, что вы пишите находит отклик в разных душах.
    Извините, Др Зло перешёл в общении с вами дозволенную грань.

    Ирен: Извините, наезд был груб.

    Painter: Уберите вы эту розовую рамочку:улыб:

    Burivushka: Жаль, что не удалось обсудить ни одной хорошей книжки.

    Зося: Приезжайте наконец в Нск. Др Зло обязательно посвистит вам на улице.

    Caramella: Классно танцевали. Оставляю вам розу, станцуйте Танго теперь
    с другим:улыб: :роза:

    Manitoba, stich: Жаль, что не попили пивка. Но Академ тесен, быть может ещё
    попьём. И какая разница узнаем мы друг друга или нет?:улыб:

    Tasha: Вы клёвая. Когда закончите фильм, напишите в титрах "Проктолог - Др Зло"
    и обвидите чёрной рамочкой. Пусть думают, что скончался на съёмках.

    Пеппи: Опасайтесь вьюжных ельцовских ночей.

    Ластик: При всех, чистосердечно клянусь, что я не твой клон.
    Попробуй теперь отмажься:улыб:

    Тайконавт: Вы классный. Привет китайским космонавтам.

    Кому-то хотел ещё что-то сказать. Но забыл. Простите.

    Ещё одно гложет совесть др Зло - своей неудачной шуткой, на которую-то и объект
    шутки не купился, др Зло послужил последним пёрышком, которое поделило форум
    на два. Жаль. Администраторы, может вернуть всё назад, а? Форум был лучше.

    Всех кого обидел - извините ещё раз.

    Я знаю, что здесь все обижаются на советы и не любят, когда их поучают. Но дам
    один напоследок. Можете игнорировать, конечно. Совет такой: относитесь проще
    к виртуальному общению, не надо так сильно заводиться. И не переносите конфликты
    из реальной жизни в виртуальную и наоборот.

    Ну всё. Теперь можно пинать, если желаете:улыб:Если хотите, плюньте в приват.
    Я, наверное, даже прочитаю.

    Прощайте! ... и до новых встреч.

  • Хм...Лучше бы написали, КТО Вас породил, уж мы бы ему... :-))

  • Клон женский. Думаю, это Буря.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Пеппи: Опасайтесь вьюжных ельцовских ночей.
    Милый, это Вы должны меня бояться!( томным низким голосом, одеваясь для прогулки, чтоб, так сказать, окунуться во вьюжную ночь).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Думаете так будет лучше? :спок:

  • --
    Многие говорили, что Др Зло - клон.
    --

    Не хотелось бы огорчать спешно переодевающегося товарища... но раз уж он хлебосольно подставляет свою задницу... почему бы и не размять ее?
    Я не знаю, что за сладость остается на языке у безмозглой толпы, многократно тиражирующей отзвуки о клонах, но на первых порах "клон" был почетным титулом уникального яркого человека с самобытным стилем письма, который просто прятал свою фигуру в новый костюм и пытался исполнить в нем новый танец в новой изящной и неповторимой манере, который через час начинали подбадривать аплодисментами догадливые зрители.
    А что это за придурковатые кривляния нескладной маски где-то на окраине сцены, которая, стягивая костюм, произносит "вуаля" и видит недоуменные взгляды? Когда "породителем" вдруг оказывается какой-то ник, о котором еще меньше знают, чем о "клоне", благодаря навязчивости последнего.

    ---
    Вас Др Зло пытался обидеть более всех. Рад, что вы адекватно переносите
    различных докторов. Поверьте, то, что вы пишите находит отклик в разных душах.
    Извините, Др Зло перешёл в общении с вами дозволенную грань.
    ---

    То, что я что-что? "ПищУ", вы хотели сказать? И что же такого я "напищал", что откликнулись души (надо полагать, также писком. Души, как и я, пищим на одном языке)
    И таки надеюсь, что докторский корпус не придаст меня анафеме за то, что я у вас совершенно не помню ни единой мысли, не говоря уже о "дозволенной грани", которую вы тайком перешли, тайно же и вернулись - а я, редиска, так и не прислал инспекции на эту безнадежную грань засечь нарушение... Вы что же, жениться мне на вашей сестре предлагали или что?

    PS Кстати, к слову о клонах. А куда пропал наш с Машей любимый мячик для виртуального футбола - Вьё?))))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да...ещё раз о клонах..:-))
    Про вьюжные ночи для Пеппи -- это было что-то...

  • Ах, скорблю вместе с вами, дорогой Сатура по поводу отсутствия Вье...да вот теперь еще и Доктор скоропостижно.....Мне кажется Доктор никто иной как Самуиляковличь. У того явная тенденция к публичному самобичеванию была и театральным уходам. Мол де простите меня все, я ухожу навек.

    Без подписи

  • Дорогой Доктор Зло! (кусая до крови губы)
    Вечная вам память.
    Мы никогда не забудем ваш лысый череп.
    Не могли бы с собой забрать этого...как его там...уродца своего (подклона чтоли?) который на аватаре руками машет? Или хотя бы дайте его адрес санитаров вызвать. Заранее спасибо, пусть земля вам будет пухом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ээээ
    кому губы то кусаете?

    what do you want?

  • Я не такой. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • но согласитесь, один ноль в его пользу:улыб:

  • Глядя на Вашу новую рамочку, соглашусь на что угодно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дорогой Доктор Зло!
    -----------------------------------------------------

    Блин, а я всегда читала этот ник как Древнее Зло.

  • Я скорблю, серьёзно. Мне было интересно с Вами перешучиваться. Надеюсь на Вашу скорую реинкарнацию.

  • Не имела счастья с Вами общаться... под той личиной, под которой Вы тут с нами прощаетесь. Но - покойтесь с миром.
    -))

    With love

  • < А куда пропал наш с Машей любимый мячик для виртуального футбола - Вьё?))))

    Ну что ж вы, герр Сатура, на меня наговариваете?) Никогда я не находила прелести в "попинать кого-нибудь". Куда как увлекательнее отгонять маленьких симпатичных виртуальных "мушек", возомнивших себя кусачими, и которые на каждом углу "жужжат" о своей несгибаемости.))))

  • Ну вот, такой актер погиб!!! (с). Возвращайтесь под основным ником :роза: В Вас есть нечто такое, в чем мне захотелось разобраться.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • =- В Вас есть нечто такое, в чем мне захотелось разобраться.

    Видимо доктор это прочувствовал и решил спешно "сделать ноги":улыб:

  • Удачи, Док! :улыб:
    Буду хранить Зло в своем сердце ибо, как я уже говорил тебе, это первый раз когда не "я клон", но "мой клон". :спок:

  • В ответ на: как я уже говорил тебе, это первый раз когда не "я клон", но "мой клон".
    - сказал Ластик, пытаясь из-под правой ноги посмотреть на свою левую руку, спрятанную между ягодиц через закид за шею.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: PS Кстати, к слову о клонах. А куда пропал наш с Машей любимый мячик для виртуального футбола - Вьё?))))
    Горазд ты, парень, себе льстить! А "с Машей" - так вообще трогательно получилось. "Мы, когда с Машей, очень сильные , если мы с Машей, так мы и умные":))). Мы - Сатура Первый и Неповторимый, ясень пень.

    "Кто был охотник, кто добыча, кто в чьей руке был только мяч"?(с)

    Специалист по связям с реальностью.

  • У Вас ячмень прошел? :спок:

  • Спасибо. Уберег господь - спасли мази чудодейственные.
    А что? (тревожно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: спасли мази чудодейственные
    Скипидар? :спок:

    В ответ на: А что? (тревожно)
    Правая рука осталась свободной. Она, конечно, послабее нежели спрятанная, но тревога Ваша оправдана. :спок:

  • Фэй чан гань се, Доктор, цзай цзянь...
    Как говорят у нас в Китае, Цин и у цзя...

  • Очень печально, что вы покидаете форум, желаю скорее переродиться, потому что, когда все хорошо, это тоже не хорошо.....
    :роза:

  • ===Клон женский. Думаю, это Буря. ===

    Нет... (с искренним сожалением)

  • Это надо было читать в контексте вчерашнего разговора. Хотелось верить. Ирония, конечно))
    Не забудь выгулять Тузельмана! Жалко человека....

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :роза: :роза:

  • Ну вот, стоило только на минутку отлучиться... Не вернусь теперь в Новосибирск. Оч.разочарована и подавлена. (Здесь должен быть плачущий смайлик)

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • АМИНЬ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: