Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Так как до следущего года не буду в интернете, хотелось бы пожелать:
    Мыше-оставаться такой какая она есть и тогда та гора, которая не сдвигалась с места уже много лет, сама к тебе придет:хехе:
    Тигре-побольше оптимизма и уверенности в себе :спок:
    Сироже-полового задора:миг:
    Ирэн -быть мягче к окружающим
    Сатуре - Найти наконец -то то недосягаемое, к чему он так стремится:хехе:
    Девон Рекс-мир состоит не только из плохих людей и фактов, к счастью есть еще люди с настоящим сердцем ( а не с кусочком льда в груди), совершающие что -то хорошее.
    Буривушке-меньше прятаться за язвительной маской всезнающей леди :ха-ха!:
    Сигнатюру-почаще улыбаться
    Спейсу-Шатуну -купить розовые очки и время от времени одевать их, чтобы мир не казался таким серым и мрачным:хехе:
    Юкки- не грустить , все проходит и это тоже пройдет(с)
    Ластику- и в жизни быть таким же какой он на борде БЗ
    АпДжону-высовывать изредка свой нос с работы и не пытаться заработать все деньги мира:миг:
    Всем остальным -счастья , удачи и всего самого наилучшего:хехе:
    С надеждой , что в Новом году встретимся в нашем виртуальном "домике" в этом же составе, что и сейчас( ну разве что еще с парой новичков)
    С Новым Годом !

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • -=Ирэн -быть мягче к окружающим
    -=Буривушке-меньше прятаться за язвительной маской всезнающей леди =-

    Н-да...
    Интересно, хотнла бы автор топика получить ТАКОЕ поздравление?
    :а\?:
    Грустный нынче Нрвый Год...
    :хммм::(:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >>>>Грустный нынче Нрвый Год...

    нервный... (само собой получилось):хммм:

  • Интересно, хотнла бы автор топика получить ТАКОЕ поздравление?
    ++
    Да если бы оно что также от души.
    ЗЫ: то что Вы прочитали -пожелание мое к определенному человеку.
    Вас тоже с наступающим!!!

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: Интересно, хотнла бы автор топика получить ТАКОЕ поздравление?
    :а\?:
    Наверное, если бы автор топика хотела получить такое поздравление, то и вела бы себя несколько иначе :спок:

    А вообще - да, замечательный пример, как под формой поздравления указывается на черты поведения, которые не по нраву поздравляющему :улыб:Хотя, если есть желание придраться можно практически к любому пожеланию :ухмылка:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • >Так как до следущего года не буду в интернете, хотелось бы пожелать:

    Так им падонкам, так!!!

  • Люсь, любви тебе и семейного счастья :роза:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ирэн -быть мягче к окружающим
    -------------------------------------------------------------------

    Моя доброта слишком лимитированный, особо ценный "продукт", чтобы раздавать его каждому встречному-поперечному (особенно здесь, на форуме), потому облагодетельствую ею немногих. Зато ценю этих немногих по-настоящему)))).

    А ваще - за поздравление спасибо (или это было сразу пожелание?).

    P.S. Вопрос ко всем присутствующим: а Консуэла - ЭТО КТО? Нет, я конечно непротив, чтобы даже пять-минут-назад-зарегистрированный пользователь меня поздравлял и желал мне всяческих благ (невольно сравниваю себя с нашим Президентом, тоже, небось, накануне праздников безвестные жители страны поздравительными телеграммами заваливают), но позвольте, господа, у меня же так мания величия разовьется.

  • Этот ник здесь давно. А мания величия у тебя не разовьется, не боись, перечитай лучше еще раз список всех "президентов". Она ж не только тебя поздравила.

  • Остальные, видимо с девушкой хорошо знакомы (некоторые даже по имени называют). А мне-то за что такое счастье привалило? :ухмылка:

  • Я тебя тороплюсь тоже поздравить с грядущими праздниками, всего тебе самого прекрасного, взаимопонимания, удачи, здоровья!
    пс: веселого путешествия вам и надеюсь на скорую встречу *)

    la mamma

  • ===Буривушке-меньше прятаться за язвительной маской всезнающей леди ===


    "А это не хвост... Сказал волк и покраснел..."

    Жаль, что не могу ответить взаимностью... Ну, что ж, надеюсь, ч то в новом году я настолько близко познакомлюсь с Вами, что через год смогу пожелать что-нибудь свидетельствующее о непроизвольном пристальном изучении клиента....

  • ну и стерва же ты...))))

  • С каким На... Новым годом то?...Он же еще только-только начинается...точнее начнется через 7 дней 9 часов и 3 минуты...)))а вы уже поздравляете....Что думаете не успеете?
    Поздравлять нужно минуты за 2-3 до 12-00 )))) а не за неделю...Эт то-же самое что заранее перед свадьбой в Баньку сходить - За пол года...

  • Вот могла бы ответить этому хаму, раскатав его блином по "асфальту" БЗ, за то что беспричинно нагрубил ни в чем не повинной девчушке, но не буду. Пожелания начинают сбываться и я становлюсь доброй :ухмылка:

  • >>> С каким На... Новым годом то?...Он же еще только-только начинается...точнее начнется через 7 дней 9 часов и 3 минуты...)))

    Читаю сообщение, смотрю на дату и время его отправления и думаю: у кого из нас лыжи не едут? :а\?:
    Сообщение отправлено 23.12.03 в 12:56. Прибавляю вышеозначенный промежуток времени - получаю 30.12.03, 21:59. Ладно, хрен с ними, с минутами...
    Но все равно не врубаюсь... Или кто празднику рад - тот накануне пьян?
    Объясните кто-нить, а? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • оооо! Да Вам видать и не хамили никогда )))...Представляю что бы Вы ответили если бы Вас послали.... :шок:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Сатуре - Найти на конец -то то недосягаемое, к чему он так стремится
    Какая-то двусмысленная фраза...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: оооо! Да Вам видать и не хамили никогда )))...Представляю что бы Вы ответили если бы Вас послали.... :шок:
    А ничего бы не ответила. Это не хамство, а глупость и примитивность оппонента.

  • >>Он же еще только-только начинается...точнее начнется через 7 дней 9 часов и 3 минуты...)))а вы уже поздравляете....Что думаете не успеете?

    По-моему, автор топика в заглавном посте чётко и ясно пояснила, почему она поздравляет народ с НГ заблаговременно, - не все ведь имеют доступ к Инету ежедневно. Поэтому лучше поздравить задолго "до", чем намного "после", когда все эти поздравления будут уже нужны так же, как собаке пятая лапа... :ухмылка:

    Я, кстати, тоже не буду иметь возможности поздравить форум вовремя с НГ и с Рождеством, т.к. в нашей конторе с 28 дек. по 12 янв. будут традиционные новогодне-рождественские каникулы, и я в течение этого времени буду вне Инета. Поэтому поздравляю вас всех с этими праздниками "авансом" и желаю хорошо их отметить (но не переусердствовать, чтобы утром 1-го и 8-го не страдать от мигрени и расстройств ЖКТ :спок: ). И, конечно же, кучу приятных подарочков от Деда Мороза вам! :улыб:

  • Спасибо.
    А вот не пришли на вечеренику зря. Я как дурак простоял у входа с вытянутой рукой, в которой держал 300 рублей чтоб за вас доплатить.
    Ну да не обо мне речь, нечего тут обо мне говорить. К кому бы не обратился, все обо мне говорят. Никак не пойму в чем причина.
    Да. Еще.
    С Новым годом всех также заранее, потому как не будет меня тут долго. У нас с Золотой свадебное путешествие на троих (я буду возить молодожена - молодящегося пенсионера)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я ж Вам говорила, что 300 рэ будет мало и чтоб Вы готовили как минимум тыщу. А вы поскупились... - я предвидела это, вот и не приехала. :миг:

    Удачного Вам свадебного путешествия на троих! (Только будьте сдержаннее во время этого турне - чтоб невеста всё-таки осталась при законном женихе... :ха-ха!: )

  • Ластик и подумать не мог, что денежные претензии будут от неприехавших! :ха-ха!:

  • А причём тут Ластик? Я, вроде бы, только ТРИВу денежный ультиматум выдвигала... :миг:

  • Да так.. Он тут теории задвигал, кто кому и за что морду будет бить после пьянки.

  • Значит я вам остался должен 700 рублей (тщательно выводя буквы записывает в записную книжку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В таком случае можете успокоить Ластика: морду я точно никому бить не буду - у меня весовая категория не та, чтобы добровольно вовлекать себя в выяснение отношений физическими методами. :ухмылка:

    ТРИВу: Отлично! Я поставила Вас на счётчик: стартовый размер Вашей задолженности - 700 рэ. До следующего банкета наверняка хорошие проценты накапают... :хехе:

  • В ответ на: Он тут теории задвигал, кто кому и за что морду будет бить после пьянки.
    Слишком вольная трактовка того, что я тут задвигал.
    И Вас с наступающим(не больно) Новым Годом!

  • В ответ на: До следующего банкета наверняка хорошие проценты накапают...
    А вы будете на следующем банкете ? (вновь доставая спрятанную было книжецу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, если доживу до него, то всё может быть... Или Вы туда места для желающих за полгода вперёд бронируете?

  • За год :ухмылка:
    Считать, что ли разучилась?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: