Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Как выжить когда любовь все скрутила и запутала...
    Она пришла, подкравшись внезапно, и разрушила твою жизнь, превратив ее в прошлое, которое сразу же стало пепелищем, .... может быть здесь когда-нибудь и будут ростки, но не скоро...
    Как быть, ведь ты не искал этой любви специально?

    Просто встреча, просто случай… и вот жизнь твоя летит в тартарары под откос, и ты сам придаешь ей ускорение, потому что не хочешь по-другому...

    Самое ужасное, что взаимности нет, - и это не дает тебе покоя.. ты теряешь голову, и не можешь ни о чем думать… не спишь.. не ешь... не живешь...
    время превратилось в комок ваты... ты живешь от встречи до встречи.. ты умираешь от встречи до встречи...

    а жизнь наносит ответный удар – за все надо платить : ты разрушил жизнь другому человеку, а она жизнь-судьба-злодейка не оставила тебе ни малейшего шанса – ты бессилен что-либо изменить, а одного твоего желания ... хватит ли?
    надо спешить, чтобы успеть сказать, доказать, влюбить, не отпустить...
    безумная гонка... безумная любовь... безумная жизнь…

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • :роза:

  • хочешь честно скажу?
    Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ.
    эмоций - много, смыслы жизни - разные. больно, конечно, но все равно хорошо.

  • Совсем недавно у меня была точно такая же гамма чувств. Я очень хотела чтобы это все прошло. Сейчас все закончилось, но мне скучно порою, и чувствуется нехватка таких ощущений.
    ЭТО ЗДОРОВО!!!

  • все эмоции нужно иметь по-максимуму, чтобы было, что вспомнить и чем душу в старости погреть....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • =- безумная гонка... безумная любовь... безумная жизнь…

    Эх, столько энергии, да в мирные бы цели:улыб:

  • зачем в мирные?????? я бы предпочла все разрушить)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • т.самое ...было у меня ... месяца 3-4 назад... вроде
    выжил отошел ... может нам ..проще...чем вам........... вы более эмоциональны ...ии... я этого не показывал ни когда...
    а про взаимность ........и от встречи до встречи это ты прямо в точку...:)

  • Не плачтье много в жилетки, время вылечит, а вот за слабость потом укорять себя будете...

    Выпью йаду. Недорого.

  • как там, у классиков - любовь выпрыгнула перед нами, как грабитель из переулка.........мда, склероз:улыб:
    я тоже вам завидую, по - черному завидую.......

  • красиво написано, только как-то
    слишком уж... ээээ... возвышенно
    и надуманно )))

  • без У мная гонка... без У мная любовь... без У мная жизнь…

    умные люди говорят ,что эмоции -особенно сильные- имеют свойство "отражаться" ,то есть возвращаться к нам с определенным периодом. надо просто наслаждаться...
    а про разрушить - скорее всего все само рухнуло. тоже жалеть не надо ,если само же и не реанимируется

  • Вот вам и урок, что надо всегда уметь держать себя в руках. Вы, я извиняюсь, не девочка-подросток, за которую потом мама с папой все косяки разведут. Иногда надо мозги подключать, прежде чем ситуация из-под контроля выйдет.
    (если вы тайный мазохист, то к вам вышеизложенное не относится)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хе-хе... а за чем держать себя в руках?
    шоб прожить дОлгую, скучную прАведную
    жизть?:миг:

  • Я-понимаю.

    Просто потому, что сам сейчас в такой же ситуации.

    Сил нет ни на что...Жизнь без нее не имеет смысла,но ...взаимности нет...Она честна со мной-она никогда не водила меня за нос ненужными обещаниями,словами за которыми ничего нет....Она любит другого...Сначала ,когда я это осознал, мир просто рухнул.В один миг завертелось и сгорело все чем жил до сих пор,оборвалось так...будто порвали струну-пронзительно и очень больно.Целый месяц бессонных ночей,полной апатии,бреда...Как прожил тот месяц, точнее-как вообще нашел в себе силы просто жить-не знаю.Сейчас уже немного легче...Самое главное-нет ревности.Пусть будет так как есть.Влюбить ее в себя?-зачем..?и вообще-возможно ли это?Если она действительно ЛЮБИТ другого-а я знаю что любит-есть ли смысл вообще об этом говорить?Я думаю нет.И не говорю.Желание одно-видеть ее счастливой,чтобы у них все было хорошо,как бы банально это ни звучало.То что сейчас происходит со мной-кого это в принципе волнует?Меня самого это не волнует,почти.Если бы не было еще ТАК больно.Души нет...сердца нет...вместо них одно сплошное кровавое месиво из чувств.Каждое прикосновение вызывает только боль-ничего больше.Весь мой мир теперь-мир боли..мир тоски...отчаяния....Я-тень самого себя,не более...



    Как пережить это...?не знаю....может кто-то знает как убить в себе ЭТО.Хочется просто не чувствовать ничего,так больше жить-просто нет сил.

  • ИМХО:

    Если это именно ТО САМОЕ чувство-любое вмешательство мозга-бессмысленно просто потому, что не стоит искать разум там,где его нет.Нельзя вмешательством жалкого человеческого разума остановить поток нахлынувших чувств и эмоций-не та энергетика...Как бы описать все это...Есть ураган-чувства, и зонтик-разум.Если это мелкий дождик под легкий ветерок-никаких проблем,зонт-решение проблемы.Но если ураган-никакой зонт не поможет....

  • +++Но если ураган-никакой зонт не поможет....+++

    Любовь-страсть -- это болезнь, уважаемый, от неё можно вылечиться медикаментозно. Иначе говоря, не брезгуйте колёсами, и всё как рукой снимет. Вам станет просто ПО_ФИГУ.
    Рекомендую, сама спаслась однажды от любви таким образом.

  • Что пить?ВалериЯнку...?или сразу-мышьяку....

  • > Просто потому, что сам сейчас в такой же ситуации

    слушай, это ведь ты года полтора назад в топике Шалуньи воевал с вдрако и Крыской?... рассказывал про свое семейное счастье и твердо верил, что оно вечно?

    хм... конец вечности? ... и ты приполз сюда зализывать раны? ... или помирать?

    соболезную... и очень сильно сожалею, что со своей болью ты не нашел лучшего варианта, чем придти сюда...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: хе-хе... а за чем держать себя в руках?
    шоб прожить дОлгую, скучную прАведную
    жизть?
    Да нет, уважаемый, наоборот - чтобы всегда заниматься тем, чем интересно, а не бегать с жалким блеянием за кем-нибудь недоступным.
    Вот рассуди сам. Я конечно понимаю, что все что я сейчас скажу - немного притянуто за уши, но, допустим, в идеале может такое получиться.
    Так вот, что более интересно с твоей точки зрения:
    - Ходить как в воду опущенному с постоянной ноющей болью в груди
    - В случае неудачи с одной (одним), быть счастливым (ой) с другой (им) (или иметь возможность быть счастливым)
    Наверное все-таки первый вариант никак не вяжется с интересной и веселой жизнью.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Если это мелкий дождик под легкий ветерок-никаких проблем,зонт-решение проблемы.Но если ураган-никакой зонт не поможет....
    Совершенно правильно.
    Любовь-страсть может быть и ураганом и селью и потопом и проч.
    Да вот только речь я не о зонтиках веду, а о том, чтобы вовремя слинять от таких явлений природы.
    Если ты с зонтиком будешь пытаться , оставаясь на месте, защититься от лавины, то...это, согласись - не очень поможет.
    Я про то, что мозги надо как раз вовремя подключать, а не ждать со своим зонтиком финальных аккордов.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Зря пришел...
    Глупо это...
    Не то место,где можно излить душу-то же что и везде-грязь и помои.

    Адью

    Год не был тут и вернулся зря.

  • не скрою, удивлён - здесь говорят
    о серьёзном и при том серьёзно?!)))

  • Поздно.

    Я смыт потоком

    Опустошен

    раздавлен

    мясорубка в теме-верное слово

    я-фарш

  • Ничего не поздно. Уверен, найдется умная женщина и сделает из Вашего фарша вкусную котлетку...

  • В ответ на: Ничего не поздно. Уверен, найдется умная женщина и сделает из Вашего фарша вкусную котлетку...
    Очень смешно

    Браво

    Эти слова именно сейчас я и мечтал услышать

  • Перетерпи.

  • В ответ на: не скрою, удивлён - здесь говорят
    о серьёзном и при том серьёзно?!)))
    А как же иначе, если у человека такое горе? (удивленно приподняв правую бровь вразлет)
    Вы же , батенька, насколько я помню, сами любите серьезно поговорить.
    А нам тоже, как говориться, ничто человеческое не чуждо. И у нас такое бывало и понабрались мы опыта, но не все выводы верные сделали.
    Фарш -это "поздняк метаться", тут речь о будущем.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Доброго вечера сударыня!
    Сдается мне, что виновница существующего положения вы сами.
    Возможно ваша внутренняя суть, характер и прочее стало причиной реального вашего состояния. И возможно это вам кара за ту боль, которую вы причинили другим. Все ведь весьма гармонично в мире нашем. Надеюсь, что речь не идет об адюльтере? И конечно искренне надеюсь, что не о промискуитете?
    И стоит ли так убиваться?
    Конечно, первое время будет, ваше промеси таращить, но что делать, такова природа вещей.
    Хотите обсудить? Милости прошу в приват.

  • Сегодня уколол палец иголкой. Неловкое движение руки отозвалось в душе жгучей и тягостно спадающей болью. На мгновение все мелкие радости жизни трусливо отступили, оставив меня наедине с этим жестоким миром.

    Эх ! Не получилось. Ну не поэт я ! Пойду терпеть молча... БЗ все-таки для более лиричных натур.:улыб:

  • +Фарш -это "поздняк метаться", тут речь о будущем. +
    Я думаю, что если фарш, то метаться и надо.
    А то пока катлеты жарят или пельмени ляпают мест не хватит :ха-ха!:

  • Только смелый и верткий может получить люляки баб :ха-ха!:

  • =- Зря пришел...

    Пришел не зря. Зря свои раны оголил перед стебающейся аудиторией. Тут ничего не изменилось, и сочувствующих меньше, чем тех, кто готов поглумиться.
    Хотя может отвлечешься тут чуть-чуть от своих грусных мыслей, и то хорошо.

    P.S. Перечитала тот топик Шалуньи (спасибо Сигнатюру, напомнил).
    Ты молодец и был прав ИМХО.

  • Эпиграф 1:
    Кто же боль такую выдумал?
    И за что мне эта боль? (с)

    Эпиграф 2:
    Я никогда не видел животное, жалеющее себя.
    Замерзшая птица упадет замертво,
    Не успев пожалеть себя. (с)

    Рано или поздно это приходит к каждому: боль, затмевающая весь остальной мир, душа, рвущаяся на кусочки... Потом проходит какое-то время, и ты начинаешь собирать самого себя по частям: начинаешь пить и есть, понимать кто ты и что ты, узнавать друзей, вспоминать, что было до того, как пришла боль. Еще через какое-то время ты выходишь в людям. Сначала побитый, изможденный. Потом все более обретающий уверенность в себе. И вот уже ты снова стал самим собой, радуешься жизни и строишь дальнейшие планы.
    Самая серьезная депрессия, которую я испытывала длилась полгода. С проблемами помельче справляюсь за 1-3 недели. И меня постоянно гложит мысль - зачем это надо человеку. Я достаточно честно анализировала свои ощущения во всех ситуациях, а некоторое знание психологии позволяют мне делать это на достаточно квалифицированном уровне. Каждый раз я понимала, что могу выйти из этого состояния простым усилием воли. В смысле не "простым", определенное количество усилий все равно пришлось бы приложить, но это было возможно (и в некоторых случаях делалось). Тем не менее, чаще я предпочитала проходить сквозь весь комплекс неприятных ощущений, сопровождающих депрессивное состояние. Зачем? Какая важная работа души происходит тогда, когда тебе больно? Что ты преобретаешь, возвращаясь в жизни после большой и серьезной потери? Почему из всех живых тварей только человеку свойственно самосожаление?

    P.S. К автору топика, и другому участнику, испытывающему те же ощущения: я ни в коем случае не хочу сказать, что ваши чувства не истины, мне важно понять, почему такое происходит, и что человек получает в результате.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ---------Зря пришел...

    Пришел не зря. Зря свои раны оголил перед стебающейся аудиторией. Тут ничего не изменилось, и сочувствующих меньше, чем тех, кто готов поглумиться. ---------

    И тем не менее...Многие поддержали-за что им (и Вам) спасибо.В привате протянул руку помощи тот, от которого я ее ждал меньше всего-удивлен и очень тронут.




    ---P.S. Перечитала тот топик Шалуньи (спасибо Сигнатюру, напомнил).
    Ты молодец и был прав ИМХО.---

    Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: