Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • почему так бывает понравиться девушка добъешься ее расположения или даже взаимности, а после этого задумываешся, а надо ли, а если надо то зачем, да и вон та девушка, очень даже симпатичная, может еще и умная

  • Это синдром Дон-Жуана, уважаемый....

  • Это вообще в природе мужчин - терять интерес к завоеванному. А дальше продолжает срабатывать рефлекс охотника.... следущая добыча... следующая...

  • а вы этак небрежно намекните ей, чтобы она вас бросила - то-то у вас потехи прибавится. гормон заиграет. перья заколыхаются, дел по горло будет. глазами светить почище фонарика станете.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • это не рефлекс охотника я по натуре моногамен и люблю каждый раз только одну и по настоящему ради нее готов на все но потом что то ломается а сомнения добивают страсть и любовь печально тает

  • А знаете, ведь "любовь" - процесс, в который вовлечены оба. А вы повествование ведете с мотивом, будто все лишь под вашим контролем. Вы загораетесь. Вы гаснете. А ваш партнер вам не помогает? в отношениях. нет?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • >>>>люблю каждый раз только одну и по настоящему ради нее готов на все но потом что то ломается

    это, как сказали уже выше, и есть синдром Дон Жуана (или Казановы). но - не бабника... бабник - нечто другое... а Дон Жуан влюбляется в каждую по настоящему, как в единственную... правда, потом влюбляется в другую, тоже на тот момент - единственную...

  • Да кто ж тебя полигамным называет? Ты сам и ответил: "Каждый раз..." Так происходит по определенной схеме, каждый раз с одной девушкой. Готов на все, чтобы добиться, как добился - все ломается. Твои слова.
    Или ты просто не знаешь, чего хочешь.

  • лбовь как танец а в танце ведет кто-то один, а если я начинаю значит я и веду иначе пока небыло

  • опять в ваших словах нет намека не партнера. Нет, вы не один ведете. И пока вы так считаете, боюсь, итог будет для вас часто еще неутешителен.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • если вы играли в шахматы вы меня поймете если вы играете с равным соперником то вы играете если с многократно превосходяшим вас то играют с вами тогда чтобы проиграть достаточно начать остальное иллюзия Я с удовольствием бы встретил девушку которая смогла бы вести в чувствах но большинство даже собственных желаний не имеют
    ps. заранее извиняюсь перед девушками прочитавшими сообщение

  • >почему так бывает понравиться девушка добъешься ее расположения или даже взаимности, а после этого задумываешся, а надо ли, а если надо то зачем,

    Не слушай их. Дон-Жуаны, Мон-Жуаны... Умники нашлись! И сам сильно об этом не думай. Трахни её и всё!

    >да и вон та девушка, очень даже симпатичная, может еще и умная

    И её трахни!

  • >>И сам сильно об этом не думай. Трахни её и всё!

    Доктор, Вы невнимательны! Вам это непростительно! Он, видимо, уже трахнул, а теперь задумался...

  • Я вас решительно не хочу понимать. Любовь - это не игра на выйгрыш одиночки. В ней предпочтителен обоюдный выйгрыш, для этого надобно иногда поддаваться, знаете ли. Вы готовы поддаваться? или только рубить одну фигуру за другой, холодея в момент вымученного мата? Зачем вы так со своей любовью? У нас тут на форуме последнее время ценится примерно такой аргемент: "любовь - это не игра, любовь - это любовь, а игра - это игра". И я вам предлагаю тоже не идти по этому пагубному пути - заискивая сверх меры перед наследованием, описанием одного понятия (любви) через базовое понятие (игра). Вот при отбрасывании различий вы и делаете эту фатальную ошибку. Вы принимаете любовь не больше, чем готовы к игре, и она заканчивается для вас как игра, результативная и наскучившая.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • >Доктор, Вы невнимательны! Вам это непростительно!

    Невнимательны вы. Облизывал я совсем другой палец! Ох не к добру, не к добру ваши эти постоянные пьянки и прыжки по постелям. Ох, Сатура верно подметил, а я не придал значение.

    Итак, протираем очки и внимательно слушаем пациента:

    "задумываешся, а надо ли, а если надо то зачем"

    Вопросы? Возражения?

    Задумаетесь о здоровом образе жизни, о ночном сне, об упорядочивании связей?

  • на сколько я понимаю, речь идет о мальчуковых чувствах.... а как на счет чувств девочек?? у меня та же проблема - порой нравится джентельмен, я упираюсь, из кожи вон лезу, добиваюсь внимания и..... всё, как отрезало.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я в большом сексе давно, плавно перехожу в категорию играющих тренеров и вот что Вам любезный скажу, уж конечно и шахматисты мы все великие и танцоры прям по самое не могу, а когда начинаешь со стороны смотреть то видишь как сопляка ведут на поводке, он хлюпает носом, мычит,мямлит, потом после допуска к телу холка выправляется и начинается военная песня о победах и маршах, я ее так, вот так, разэтак, а по сути получается бычка поманежили малехо да отпустили с миром, донжуаны :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а теперь на форум пускают только при условии "не пользоваться знаками препинания"?
    тошнит уже, если честно...
    чему детей теперь в школах учат? :безум:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: а теперь на форум пускают только при условии "не пользоваться знаками препинания"?
    тошнит уже, если честно...
    чему детей теперь в школах учат? :безум:
    А вы не думали, что ети знаки не ставятся намеренно? Уже давно на форумах и в чатах граматика идет по боку, народ пишет так, как удобнее, потому что почти все еще и работают. И порой бывает приходится выдавать какойнидь перл в дикой спешке. Работа она знаете ли общению очень мешает.

  • "...настоящиемужчиныпробеламинепользуются"(с)

  • нет, мне не хочется так думать.
    поставить запятую много времени не занимает, но восприятие мысли, поданной автором, становится гораздо проще, если уж говорить о времени.
    я уже молчу про орфографические ошибки, которые все реже и реже оказываются опечатками.
    а написанный подобным образом "перл", выданный в дикой спешке, просто часто бывает нечитабельным.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • :ха-ха!:
    Было бы хуже, если бы они соответствовали определению: Могуч, вонюч и волосат :ха-ха!:

  • >>>>и..... всё, как отрезали

    :шок: какой кошмар! всё - КАК отрезали! :спок: к доктору! срочно - к доктору! он вылечит - КАК пришьёт! :улыб:

  • У девочек аналогичные чувства возникают не реже!!! Я когда-то преживала что такая ненормальная, а потом выяснила что таких толпы!!!

  • пришьют??????? ааааааа)))) УРЯ!!!!!! я наконец-то стану мальчиком!!!!!!!!!

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • уж лучше переживать из-за своей ненормальности, чем осознавать, что ты из толпы - извините, но это моё мнение))))
    я хоть и моль бледная, но обламываюсь даже подумать о своей трвиальности.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • о рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

  • да и вон та девушка, очень даже симпатичная, может еще и умная
    _____________
    Т.е. те, которые сдались под Вашим натиском до неё, по-умолчанию, дуры?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Обычно создающие толпу, не задумываются о своей тривиальности...

    under construction...

  • Слово конечно целиком читаем, а вот мозги собеседника оцениваем по частям, в том числе и по культуре ( или отсутствии оной) письма.

  • ---------Я с удовольствием бы встретил девушку которая смогла бы вести в чувствах но большинство даже собственных желаний не имеют
    ps. заранее извиняюсь перед девушками прочитавшими сообщение ----------

    Да ладно извиняться. Мы ж тут все девушки с головой - понимаем, что это не от желания обидеть, а от ограниченности Вашей (без обид!).
    Вот читаю я тут Ваши высказывания и соглашаюсь с Сатурой и Лёвом. К уже высказанному хочу добавить - на мой взгляд это не "Вам Не встречаются достойные девушки", способные увлечь, заинтриговать, закружить, короче, достойные и даже превосходящие Вас соперницы (пользуясь Вашей же шахматной терминологией), а Вы сами заведомо выбираете в "жертвы" одноразовых смазливых куколок, с виду неприступных ледяных принцесс, которые на деле, после того, как выполнен совет Д-ра Зло, или близко к тому, перестают Вас интересовать вовсе.

    "Так, может, что-то не так в Консерватории?" (Жванецкий)

    With love

  • А скажите, что есть противоположность "создающие толпу"?

  • Это вы из праздного любопытства интересуетесь? или вас тоже терзают смутные сомненья?

    under construction...

  • Мне интересно ВАШЕ мнение по этому поводу.

  • не путайте, дорогая... КАК бы пришьют... КАК бы мальчиком... :улыб:

  • Противоположность "создающим толпу " представляют из себя "несоздающие толпу"- это краткий и точный ответ на ваш вопрос, если желаете получить в более развернутом виде, вам вероятно стоит задать боолее конкретный вопрос.

    under construction...

  • я сказала - уж лучше переживать из-за своей ненормальности, чем осознавать, что ты из толпы - извините, но это моё мнение))))
    я хоть и моль бледная, но обламываюсь даже подумать о своей трвиальности.

    вы сказали - Обычно создающие толпу, не задумываются о своей тривиальности...

    я пытаюсь сделать выводы - то есть вы считаете, что я задумалась???? или вы вообще другое предполагали, когда писали????? если да, то поясните что именно)))) пожалуйста)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • вот. и снова я попутала святое с грешным))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ничего! это, пусть оно бы и понравилось дедушке Фрейду, очень даже соответствует названию топика - СОМНЕНИЯ. :улыб:

  • В ответ на: а вот мозги собеседника оцениваем по частям, в том числе и по культуре ( или отсутствии оной) письма.
    после такой оценки у Вас может сложиться ошибочное мнение.
    У меня есть несколько знакомых, которые закончили ФЕН в НГУ с красными дипломами, но пишут они в ICQ или на форумах с множеством ошибок и забывая порой ставить пробелы :хехе:Стиль письма на форуме говорит отнюдь не об уровне интеллекта, а о простой внутренней собраности или наоборот распущенности.

  • Ну если вы не обламываетесь на этот раз задуматься и пытаетесь сделать выводы... :ухмылка:
    то в принципе можно и не относить вас к "создающим толпу"... вы ведь это предполагали получить в ответ?

    under construction...

  • А Вам не кажется что Вы и в данный момент являетесь частью некой ТОЛПЫ, (хотя можно это и по-другому обозвать)?

  • Это что, только у выпускников ФЕНа встречается?

  • возможно вы правы по поводу ледяных принцес но относительно, давно замечено что сочетание ума и красоты в женщинах это довольно редко, а мужчина он знаете ли глазами любит

  • конечно нет, это был просто пример, Вы наверно не внимательно прочитали :хехе:

  • спасибо за поддержку))))) вы истиный джентельмен)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Так что же Вы тогда переживаете? Раз сами чётко признаете - "кадрю красивую, но глупую".
    Глазами мужчина не "любит", а "захотевает". А раз Вы сами настроены по принципу - "либо красивая дура, либо не справлюсь", то тему надо было называть по-другому. О каких сомнениях речь? Вы очень здраво представляете себе всю диспозицию.

    With love

  • Безусловно, культура письма только часть общей культуры, я для себя определил некий перечень необходимого и достаточного для умного человека, осмелюсь Вам это предложить
    - общая эрудиция
    -тактичность
    -доброжелательность
    -достаточная культура речи и письма
    -достаточная бытовая культура
    -отсутствие заскоков в виде ярко выраженных измов, будь то расизм, алкоголизм или большевизм
    вот собственно и все, чем я наделяю умного человека. Наверно мало, но ежели человек эрудированный, ему тяжело будет писать, ну скажем совершенно безграмотно и т.д., то есть одно неминуемо цепляет другое, и собственно наоборот, отсутствие одного тянет всего человека назад.

  • )))) я не хотела услышать конкретный, мной якобы задуманый ответ, я хотела услышать как размышляляли именно вы)))))

    для Муська - с вами целиком и полностью согласна.. какой понт метаться, все равно принадлежишь толпе по любому признаку: девочка - одна из толпы, мальчик - тоже из толпы, только из другой. умный - прошу пожаловать в одну толпу, тупой - в другую... и т.д. и т.п. и см. на карту)))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • офф - У меня чисто деловое предложение - не могли бы Вы, пожалуйста вынести обсуждения темы "толпы и личности" отдельным топиком?
    Спасибо. А то Ваша тема интересна безумно, но к данной отношения прямого не имеет.
    Надеюсь на понимание.
    Джейми

    уверена, автор не будет возражать

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: