Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • сразу хочу обозначить, тема криминала не касается )))))
    так вот, есть ли у вас авторитеты и как вы к ним относитесь - уважаете, трепещите, поклоняетесь, в рот заглядываете (если есть свои варианты, то хочу и их прочитать)???? и зачем нужны все эти авторитеты???
    у меня был такой человек, он и сейчас (и это радует) есть и является для меня очень авторитетной личностью, но лет 10 назад у меня столбняк начинался при виде него. позже отпустило... теперь могу позволить себе легкое хамство, если сильно начинаю зарываться, то мне делают замечание типа - "хватит умничать". я замолкаю, потому как у меня довольно сурьезная зависимость от этого человека.
    а как все происходит у вас?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Зависимость от авторитета - это плохо.

    А люди, которые вызывают безусловное уважение есть.
    Как к ним относиться? Уважать, естественно. Не лебезить, не возводить в ранг кумира, не хамить, пытаясь скинуть или проверяя их на прочность. Просто уважать. И учиться у них.

  • В ответ на: он и сейчас (и это радует) есть и является для меня очень авторитетной личностью, но лет 10 назад у меня столбняк начинался при виде него. позже отпустило...
    Ну что вы преувеличиваете все время?
    10 лет назад мы с вами даже не знакомы были.
    А в рот этим авторитетам пусть стоматологи с окулистами заглядывают.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Очень малое количество людей могут быть лично для меня авторитетами, притом каждый конкретный человек может быть авторитетом в каком то конкретном вопросе. Ну а такого понятия как столбняк при виде человека, нет не было и надеюсь не будет:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Нет, все-таки слово "авторитет" слишком сильно замарали эпитетом "криминальный"...

  • С удовольствием кому-нить по-поклонялся и все такое ... но что-то все авторитеты поизмельчали ... нету в обозримом пространстве зубров духа и мамонтов мысли :хммм::а\?:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Авторитет? Веселая, стройная, молодая, задорная девченка - мой авторитет. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :смущ:и Вы на неё, как на авторитет, стремитесь походить? :ooo: :спок:

  • Нет! Я стремлюсь к ней ПОДХОДИТЬ! Как можно ближе.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • -=так вот, есть ли у вас авторитеты и как вы к ним относитесь -=-

    :улыб:Никогда не критикую...
    Они вне моей критики по умолчанию. Они всегда правы лоя меня.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Серж! Такой "авторитет" как у тя на аватаре... ваще молчу

  • В ответ на: не хамить, пытаясь скинуть или проверяя их на прочность.
    я думаю, что в отношении авторитета таие вещи вообще в голову не приходят.... это скорее всего я неправильно выразилась в заглавном посте.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Ну что вы преувеличиваете все время?
    10 лет назад мы с вами даже не знакомы были.
    А в рот этим авторитетам пусть стоматологи с окулистами заглядывают.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *выражаю таким образом поросячий восторг* ну вы просто открыли мне глаза)))))) я то думала... а всё на самом деле оказалось!!!!)))) нет... вы все правильно говорите, просто моя жизнь до встречи с вами (теперь я это поняла - уж лучше поздно, чем никогда) была всего-навсего подготовкой ко встречи с вами)))) УРА!!!!!!!!! судьба так благосклонна ко мне!!!!!!!! что называется - не верь, не бойся, не проси)))) придут и сами дадут))) кстати, тут же хочу оговориться, я хоть и ждала вас, но деньги брала все-таки у того джентельмена, которого считала до того момента, как прочитала ваше высказывание, своим авторитетом)))
    и еще из любимого (типа очередной вопрос) - а что делать окулистам в роте у авторитета?)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • "авторитет в каком-то конкретном вопросе" - поддерживаю целиком и полностью... это как доверие - кому-то можно доверить деньги, но нельзя доверить детей и наоборот))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ?????????? это вы про какую именно модель/актрису/артистку говорите?????? или может это собирательный образ?????? тогда из каких имен состоит и какой части какое имя соответствует???))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: я хоть и ждала вас, но деньги брала все-таки у того джентельмена, которого считала до того момента, как прочитала ваше высказывание, своим авторитетом)))
    Ну вы же сами писали выше, что жизнь до знакомства со мной была лишь подготовкой встречи со мной. Теперь дела наладятся в полном объеме. Будете брать деньги у того товарища и для меня.
    А окулистам ..в роте... Кто их разберет, докторов этих? Мож глазные нервы там ищут, точно не скажу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • судорожно пытаюсь вспомнить одно слово из "Бородино", ну да ладно, обозначу, с вашего позволения, его многоточием. итак:
    да было(и) ... в наше время,
    не то что нынешнее племя))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • вы мне правда обещаете, что дела наладятся????? *спросила предано заглядывая в глаза*)))))
    а что касается денег, то я согласна)))) но хоть вы и авторитет для меня, а всё же при выполнении вами некоторых моих условий)))) и, кста, сколько вам нужно в месяц, чтобы хорошо чувствовать и поддерживать свою авторитетность????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а вам отдельный риспект))))) за посещение какой-то темы (кокой не помню) и наведения там шороху))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Веселая, стройная, молодая, задорная девченка . Все. Добавить нечего.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хорошо, но возникает вопрос - а с чем это (выбор такого авторитета) связано???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Страсть - любовь.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Кажеться это были "люди":миг:
    Но я не это имел в виду ... ну да ладно. :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: кста, сколько вам нужно в месяц, чтобы хорошо чувствовать и поддерживать свою авторитетность????))))
    Ну..такие вопросы прямо задаете, что недобно даже как то..
    Ну..(немного смущаясь) раз так 9-10 наверное...(не выдержав краснеет)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • есть желание задать еще кучу вопросов... но боюсь от темы уйти.. хотя... она уже похерина)))) я задам, но позже))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ОК, Златонька!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ой))) а вы о чем сейчас???))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • м-да... вот они огрехи виртуального общения... *пробурчала, пытаясь оправдаться за очередной неудачный ответ*))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • (участливо): что так мало? Руки болят?

  • Для меня непререкаемым авторитетом является мой отец. Его мнение для меня очень ценно. Не решающе и не опеределяюще, но ценно. Я не заискиваю перед ним, но очень уважаю.

    А по поводу "заглядывания в рот и впадания с столбняк" - было дело. Был у меня любимый, да настолько любимый, что без оглядки "взамуж" за него вышла, да в такие "Боги-Ангелы" его сама запёрла, что аж нимб, по-моему, над его головой засветился. А потом...чем выше вознёсся, тем ниже упал. Да таааак шваркнулся, что до сих пор звон стоит. Автооритееет-))))))))

    With love

  • вот действительно что страшно, так это "падение" авторитетного или уважаемого человека.... тем более когда на одном человеке завязано много разных положительных эмоций.....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • самое ужасное, что по привычке пытаешься затащить его обратно на пьедестал...под улюлюканье и смех толпы. А ты всё прёшь на себе его обмякшую тушку, всё пытаешься оправдать его, всё прикрываешь его совершенно "неавторитетные" поступки. Но в конце концов, оправданий больше не находится, да и вечным мучеником он тебе больше не кажется, потому что слова-словами, а факты - на лице. А соспоставления - не в его пользу. И вот, твой авторитет постепенно "превращается, прееевращаается" (с)..... в НЕ элегантные и в НЕ подходящие тебе по размеру стоптанные шлепанцы..., подобранные другой (-им), чтобы отстирать, отгладить, придать форму и вид....(глядишь, может, заавторитетится опять..)
    -))))))))

    With love

  • Какую страшную историю Вы нам рассказали, уважаемая!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • уже где-то здесь обсуждалось, что мнение относительно одного человека у разных людей различное, поэтому обязательно, как вы выразились, каждый человек "заавторитетится" опять)))) а каким способом (переедет на новое место, найдет нового партнера, сменит работу и так далее) это уже тонкости))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ууу, мой дорогой...
    А что поделать...От прошлого не отвернешься. Главное, осознание пришло. И на том спасибо.
    Но у меня еще много историй есть. В арсенале. И совсем не страшных.
    -))))

    With love

  • позвольте, я за уважаемую отвечу)))) "не все же хиханьки да хаханьки, пора и о вечном вспомнить")))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я разделяю разные виды авторитетов. Реальные. Т.е. без пшика, без пыли в глаза. Слово-дело. Мнение-в жизнь. А есть эдакие - "авторитеты" по призванию. Хороши лишь на словах, лишь в теориях. С этой стороны - не подкопаешься. Так всё верно. А как поближе подойдёшь, да поглубже взглянешь...Но поздно, уже увлечен, околдован аурой. Харизма у таких "умников" и "умниц" - что надо. Не убежишь, если тебя определили в "клан почитателей"...-)))

    With love

  • Ну, и?:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы меня ни с кем не перепутали? Zum Beispiel ТРИВ?
    И еще !О вечном! На возраст мой намекаете? Не хочу умирать, не став авторитетом!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А есть эдакие - "авторитеты" по призванию. Харизма у таких "умников" и "умниц" - что надо.
    что-то настихи сегодня потянуло))))) отвече так как помню - люди всякие нужны, люди всякие важны))))
    Не убежишь, если тебя определили в "клан почитателей"...-)))
    в смысле вы сами не хотите или вас силой держат и лекции в ухо читают?????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Нуу, как бы Вам объяснить-то. Нет, насильно никто не держит. И лекциями уХи не засоряют. Но вот, зараза, "красота и обаяние буржуазии" настолько велико, что и сам не желаешь никуда отползать. Потом, правда, когда осознаешь, что всё - блеф во имя признания, обидно, чёрт, что твоим обожанием воспользовались. Но - тут Вы правы про "людей всяких и нужных"....

    With love

  • В ответ на: Zum Beispiel ТРИВ?
    видите ли, в языках я не сильна, запомнить или воспроизвести я вряд ли смогу, чтобы мне расшифровали)) так что будьте любезны))))) переведите для особо одаренных))))))
    И еще !О вечном! На возраст мой намекаете? Не хочу умирать, не став авторитетом!
    на возраст не намекаю.. это точно....
    а разве вы не авторитет?????? или может еще не увидели, что являетесь для кого-то авторитетом, но этого желаете?????? или есть еще варианты???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ой, мне так нравится наш разговор, что он не вокруг да около одной темы, а вокруг да около одной) - мы здесь типа говорим об одном но с разных точек)))....
    так вот, я перехожу к "пользованию" - мы ВСЕГДА пользуемся людьми, а люди ВСЕГДА пользуются нами..... это называется - дашь-на-дашь. по-другому ну никак нельзя....... здесь вопрос думаю не в самом пользовании, а в отношении к этому вопросу))))
    повторюсь - и тут остапа понесло)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • К ПРИМЕРУ ТРИВ.

    Авторитет? Не знаю, на самом деле это ведь ответственность, за тобой могут пойти, ты не должен не только подвести этих людей, но и не "завести" их в пропасть какую - нибудь. НЕТ! Златка! Давайте я буду просто! Хороший парень! И больше ничего...: )

    Ветер все сильнеееей!!!

  • абсолютно согласная.
    Кто-то авторитет для нас, для кого-то автоиритеты мы сами. И наше отношение к ответственности и готовности "быть авторитетом" для кого-то (пусть для своего собственного ребенка, котенка, попугайченка) - определяюща.

    ЗЫ. А беседу "то да потому" крутить мы с Вами, похоже, мастаки, то есть мастачки.

    With love

  • К ПРИМЕРУ ТРИВ.
    блин, я пока здесь общаюсь, на меня проблемы наваливаются с пониманием... то ли здесь все много умнее меня, то ли я мыслю как-то не так.... короче, я не про это хотела сказать, а вот о чем - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТРИВ???????????
    Авторитет? Не знаю, на самом деле это ведь ответственность, за тобой могут пойти, ты не должен не только подвести этих людей, но и не "завести" их в пропасть какую - нибудь. НЕТ! Златка! Давайте я буду просто! Хороший парень! И больше ничего...: )
    ответственность - вот следствие каждого шага человека. и "просто хороший парень" - довольно серьёзная ноша.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • К ПРИМЕРУ ТРИВ - это перевод фразы "Zum Beispiel ТРИВ"

    "Хороший парень и больше ничего" - фигня - ноша, по сравнению с ношей "авторитета" - в любом случае.
    :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А беседу "то да потому" крутить мы с Вами, похоже, мастаки, то есть мастачки.
    мы девочки, у нас клеймо такое. а вот когда мальчики сплетничают - это отстой (это я обиженно сказала, потому как подслушать не могу))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • хотите поговорить о Триве???))))) не вопрос, давайте) что вас интересует?????? и еще, сразу замечу, что вы не первый джентельмен, который у меня Тривом интересуется. к чему бы это????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: (участливо): что так мало? Руки болят?
    Да поймать никого не могу просто.
    Все прячутся за виртуальными никами, в реал боятся выходить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: