Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тяга к самоклонированию...

  • Здесь, на борде многие меняют ники. Зачем? Многие создают клонов. Для Чего?
    Что бы мы могли сделать, как использовать, если бы была такая возможность, возможность создать своего клона в реале? А двух? А несколько? Полдюжины веселых, хорошо упитанных Сирож! А если бы у всех этих Ваших клонов было единое мироощущение, единые чувства, единый мозг?
    А как бы Вы использовали эту возможность в отношении человека, которого бы Вам хотелось склонировать? Кого бы Вы хотели склонировать?
    Может кто чего ответит, а то я так до утра вопросы задавать буду.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: А двух? А несколько? Полдюжины веселых, хорошо упитанных Сирож!
    Нет уж, увольте. Нам тут и одного хватает с избытком сразу на 2 форума. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А объясните новичку, что такое клон? Я тут уже пару раз этот термин встречал, но так до конца и не понял.

  • Злой ты ТРИВ! Дерзкий и злой! Я ж для примера! Хотя, если бы один на всех мозг и одни ощущения...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Надо полагать, что клон - это человек, зарегистрировавшийся и выступающий на форуме под двумя никами одновременно. Например, Девон рекс и Лысая кошка. Девон рекс - эмоциональный и простодушный, а Лысая кошка - мерзкая хамка.
    В общем, чтобы мистер Хайд в душе не томился, выпускаешь его вслед за Джекилом на форум и реализуешь себя всесторонне и многогранно...

  • Это когда участник форума создает себе новый ник и ходит под ним. Другие не знают, что это - всем известная фигура, ну или догадываются...

  • Я думал про это. Но я не смог. Уж лучше пусть тебя знают со всех сторон, с плохих и хороших, если таковые определятся. Клонов вообще то многие просто для приколов заводят, некоторые для самопиара, некоторые для разборок и войн. А про реал?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • devon rex, Ulik: спасибо.

    Понял. В моём кругу общения это называется "виртуал".

  • :улыб:
    Мы тут все виртуалы... Пока пятница-суббота не подошла... Там обычно все такие реальные!

  • Клон это...
    Ну, например. Захотелось тебе брызнуть на кого-нибудь тупой шуткой - ты заходишь под ником ТРИВ.
    Бамс! - у тебя чувственное настроение - ТРИВА нафиг, а сам заходишь под ником Девон Рекс.
    Неожиданное замыкание - ты светская львица, дама, сруящаяся сарказмом - перегрузка и ты Мадам Помпадур.
    это пример конечно, если допустить что все это одно и тоже лицо. В жизни то по другому все...то есть..ну, вобщем..(сбивается на невнятное бормотание)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вы мне свой логиньчик в приват кинете? А то у меня тут пару тупых шуток накопилась.

  • А че ж вы их не выкладываете?
    На меня и так уже много записали. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А, кстати, остальных завсегдатаев вы так охарактеризовать можете?

    Сразу со всеми и познакомлюсь.

  • Вы знаете, я вот думала что вы тоже клон:улыб:
    как то все у вас складно получается.А еще мне подпись нравится Ваша, чем то цепляет, знаете ли.
    Откуда такая, если не секрет?

  • Даже я клон, попробуйте найти меня.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Флаг вам в руки !Мощный вы наш:улыб:

  • Млин. Краткий конспект из-за слетевшей кодировки.

    1) Предлагаю создать факт по клонам. Ибо только я только за эту неделю уже три раза как минимум общалась на эту тему.

    2) Еще один аспект окромя прозвучавшего. Клон создается, чтобы не портить репутацию, создавшееся впечатление. Хочется обсудить какой-то вопрос, который никак не вяжется с тем образом, который вы присваиваете своему нику (или присваивают вашему нику) - создается клон. Хочется кого-то подковырнуть или просто подшутить, остаясь инкогнито - создается клон. Просто не хочется признаваться, что тема имеет отношение к вам, которого многие знают лично - опять клонирование.
    И так далее.

    Исправлено пользователем yukkie (17.12.03 20:49)

  • Конечно же, не "факт", а faq.

    Стукнула бы Беггара (или кого там) из-за введений ограничений на время.:улыб:

  • Забавно...нпп
    Раз меняет, значит имеет плохие намерения?
    А вариант: меняет - стыдится показаться в некоем обществе со своим лицом, стыдится окружения, в котором может быть засвечен, не рассматривается?
    показательно...:улыб:
    :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Девушки! В реале! Про клонов в реале! Околонаучно - фантастический обзор на тему "а что было бы, если бы "бы" не мешало?" От виртуальных клонов я только оттолкнулся! Про них, виртуальных все всем давно ясно! Давить их, этих клонов как клопов надобно! Про реал - битте шен!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Стукнула бы Беггара (или кого там) +++

    Крыске надо настучать за это :спок:, тоже мучаюсь...

  • в реальной жизни, как мне кажется, у каждого есть свой клон. это означает, что каждый в разных ситуациях играет разные роли под одним или разными именами.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Изольда Тихоновна, она же - Марта Метельсон, она - же Инесса Барбарисовна. Отличается особой изворотливостью, нетрадиционным подходам к обработке жертвы.Особо опасна при задержании.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! какой ужас!!!!!!!!!!!!!! я полностью рассекречена!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
    а за характеристики спасибо))))) и, кстати, вы всегда так быстро людей раскусываете????
    кстати, тут же провела небольшой соц. опрос. второе самое распространенное обо мне мнение - "ты такая лапочка, милая и непосредственная".
    вот. кстати, это к вопросу о клонах. (девочки бываю разными...)

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: +++Стукнула бы Беггара (или кого там) +++

    Крыске надо настучать за это :спок:, тоже мучаюсь...
    На самом деле Девочке)))) Крыска и Беггар тут не при чем))).

  • Вы знаете, я вот думала что вы тоже клон

    Я - самый настоящий. Клоны - это остальные мои личности. :бебе:
    как то все у вас складно получается

    Да, я складно сложенный молодой человек.

    А еще мне подпись нравится Ваша, чем то цепляет, знаете ли.
    Откуда такая, если не секрет?


    Это из песни. Есть у меня друг - молодой растаман. Часто поёт эту песню.

  • Это, Златочка, не клоны, это лица, маски. Пофантазируйте - была бы возможность сделать своего клона, чтобы совершили? Или клона человека, который должен(может) что то сделать для Вас, но не имеет, например, свободного времени и т.д.
    Тигра, например в соседнем топике "расклонировала" полковника Рожина и он, после этого стал появляться одновременно в нескольких местах с молодыми полными дамочками, создавая этим себе имидж мачо.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Крыске надо настучать за это , тоже мучаюсь...
    -------------------------
    Про что вы, девоньки?(обеспокоенно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • *Девушки! В реале! Про клонов в реале! Околонаучно - фантастический обзор на тему "а что было бы, если бы "бы" не мешало?" *

    Читала в далеком детстве фантастический рассказ. Автора в упор не помню, может кто напомнит.. Суть была в том, что например А любит Б, но Б любит С, поэтому для А каким то образом создавался клон (назовем его Б1), который любил А. Таким образом поразвели кучу народу..Но что то, кажись, у них там все равно в результате не срасталось.. За давностью лет может чего и переврала..

  • Это не клоны, это лица, маски.
    а вас маски не устраивают? вам тела подавай??))))
    Пофантазируйте - была бы возможность сделать своего клона, чтобы совершили?
    не... только не это.... близкие не вынесут такого ужаса)))))
    Или клона человека, который должен(может) что то сделать для Вас, но не имеет, например, свободного времени и т.д.
    а это еще зачем????? если всего будет в достатке, то я быстро присытиться могу и послать клона вместе с оргинилом куда подальше... но это же не вариант - мы в ответе за тех, кого приручили.
    Тигра, например в соседнем топике "расклонировала" полковника Рожина и он, после этого стал появляться одновременно в нескольких местах с молодыми полными дамочками, создавая этим себе имидж мачо.
    с Тигрой у вас, на сколько я поняла, какие-то давние отношения. за сим этой темы я вообще касаться не буду.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • что???????!!!!!!! неужели так и только так все бывает?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Милая Хи -Хи! Вот замечательный пример использования клонирования, что называется "в мирных целях". Спасиб! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не хотите, Златочка, и не надо! Про Тигру - просто пример, очень интересное применение клонирования, тоже не без пользы.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Где-то комедия. Клоны - не клоны, но два мужика знали все мысли и чувства друг друга. Представьте, один ведет важное совещание, убеждает в чем-то несговорчивых партнеров, а второй в это время развлекается с девушкой... Или вариант, когда один пытается привести свой кулак в соприкосновение с зубами нехорошего полицейского, а другой в туалете, пардон, пи**ет:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: второе самое распространенное обо мне мнение - "ты такая лапочка, милая и непосредственная".
    Подписываюсь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: очень интересное применение клонирования, тоже не без пользы.
    А "6-й день" видели? Со Шварцем в главной роли? К черту клонирование!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • присела в ответном реверансе)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • -А "6-й день" видели? Со Шварцем в главной роли? К черту клонирование!

    пшл в жп! клонофоб!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: