Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто каких животных любит и дома держит

  • В ответ на: циС
    А мне они тоже нравятся. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ===Насекомое такое прикольное.
    Тормозное до придела. Бывало покуришь траву и смотришь на него, и он движется в томже формате, что и ты смотришь. :ха-ха!: ====

    А он (палочник этот индийский) не собирается размножаться? Такого же захотелось завести, а то у меня никого нету :(, а когда курнешь так хочется на кого нибуть посмотреть, движущегося в "таком же формате". :ха-ха!:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: а у меня шотландский вислоухий котяра
    МЯЯУУУ!!! ТАКОГО-ЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • У меня такой есть, а трава кончилась. Давай вместе на него смотреть? (трава твоя)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • < только чтобы толстые и пушистые, типа британцев или персов

    Все жизнь считала, что британцы — жесткошерстная порода... мощные такие кошаки разных цветовых вариаций. Или нет? Вот бирманские кошки, эти да, пушистые — прелесть. Сиамский окрас, длинная шерсть, нос не сплющен... Ангорцы тоже ничего)) Но собак все равно больше люблю.

  • Договорились, с тебя Беломор :ха-ха!:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ок. Ты забиваешь, у тебя изящные тонкие пальцы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мама дорогая.
    Что за аватара? Как мы с ней курить то будем?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты про серп и молот?
    А так и будем: косить и забивать :ха-ха!:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ===Ок. Ты забиваешь, у тебя изящные тонкие пальцы. ====

    Не вопрос! Только чур ты паровозики гоняешь, у тебя легкие больше...:хехе:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В лекгую..
    У тебя на аватаре в тот момент значок ВЛКСМ появился. Что это было? (с)
    Или у меня уже глюки начались от предвкушения..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • к моему удивлению приятному, персы рядом не стояли - умный до безобразия и очень ласковый :улыб:

  • А как такой кот по научному называется? И где продается. Муж просит кота, ему нравятся экзоты, но они какие-то необщительные

  • http://www.britishcat.ru/photos.html здесь показаны британцы. шерсть у них как плюшевая, если их не испортить персидскими генами, то просто замечательные коты. очень крупные - породистый котенок в 3-4 месяца может весить 3,5кг. сейчас вывели новый стандарт британцев - не метят территорию, а шерсть такая плотная, что даже в воде до кожи не промокает. но они с возрастом становятся более вольяжными, поэтому взяла шотландца - им степенность не очень свойственна.

  • Все жизнь считала, что британцы — жесткошерстная порода... мощные такие кошаки разных цветовых вариаций. Или нет?
    -----------------------------------------------------------------

    Нет)))). Британцы скорее даже не плюшевые, а мутоновые)))), шерсть короткая мягкая, но очень густая, а мордахи и уши круглые как у персов. Типа кошачьих медвежат.

  • http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%EA%EE%F2%F2%E8%F8-%F4%EE%EB%E4&stype=image , http://pets.kiev.ua/cat/breed/skfold/statja1.html
    я покупала не в н-ске, но по инету видела сайт заводчицы из новосибирска. в москве такие котята для дома стоят 150-200у.е., а более породистые варианты от 200 и выше. сколько у нас - не знаю. брать котенка нужно в возрасте 2,5-3 месяца - кошка его уже всему научила, материнские чувства к детям у нее ослабевают и котенок очень хорошо вписывается в новые условия. чем старше - тем сложнее. младше брать нельзя - он еще "младенец на молоке". и с рук не покупайте. в принципе, ссылки на эти сайты и выше - там есть вся инфа по приобретению и содержанию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: