Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как развлечь скучающую женщину

  • мне понравилось про теннисный мячик и про калоду карт))))))))
    но в общен и целом меня, как царевну несмеяну, такими приблудами не развлечь((((
    может еще кто что подскажет, а то совсем грустно становится.....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Видно, пора переходить к главному развлекалову...:миг::ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ...прокатиться на лошадке?

  • на жеребце...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да, да!! Поскакать на жеребце!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну, на 600-м мерине ещё куда ни шло...

  • Вы уже на 599-и меринах прокатились и теперь для ровного счета одного не хватает? Не, эт не ко мне... Меринов у нас нема...:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • предложение изволите делать?????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • хм... что значит куда ни шло? ... это вы от лица предыдущей скучающей особы заявляете или намекаете на то, что у вас тоже меланхолия имеется, которую вы не прочь развеять столь незамысловатым образом?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Каждый воспринимает смысл сказанной фразы наиболее желательным для него образом :). Иногда он совпадает со смыслом, вложенным во фразу самим говорящим:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ну уделали как бог черепаху)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Что значит "намекаете"? Я прямым текстом пишу, что замыслы различные и домыслы к тому же иную девушку в скуку обратить способны, в то время как незатейливые радости движения весьма способствуют расположению...

  • расположению к владельцу катательного мерина? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну да. Пространственному.

  • хм... вы тут похоже в засаду сели... на потенциального объекта для расположения...

    кстати, мерин этот ваш это ладно... тут вот процветает катание на 7-8 метровых лимузинах... за сто евро можно укататься всласть... не говоря уж о расположении...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я своё в засаде отсидела: немало пионеров-героев пали у моей амбразуры...
    И вобще речь велась об ИНОЙ девушке. Не пойму, то ли с сублимацией у Вас сегодня плохо, то ли с проекцией сильно хорошо?

  • так я же и спросил сразу, от своего лица вы тут варианты выставляете или от лица той э-э-э-э девушки... вы в ответ повели разговор о себе... теперь оказывается, что все вовсе наоборот... с таким вывернутым подходом тут любая проекция уходит в совершенно невообразимые направления... про сублимацию я вообще молчу...

    а

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Скажу Вам честно: целых два(!) раза здесь на форуме я признавалась, что всё время вру.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: