Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Нет, я все понимаю, люди удовольствие получают от общения на форуме "Секс в большом форуме". Но вот я, допустим, даже не могу открыть его: что сослуживцы подумают, увидев названия постов?)
    У вас этот как решается, колективные корпоративные просмотры?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну задерживайтесь на работе до поздна, ждите ухода последнего сослуживца и уж потооом... :ха-ха!:

  • Непонятны мне ваши проблемы... У нас как-то не принято в мониторы друг дружке заглядывать. А может, я пишу секретный документ, а мой сосед готовит финансовый отчет? Поэтому открываю чего хочу, когда хочу, а чтобы в мое отсутствие кто попало не просматривал мой экранчик, скрины всякие есть...

  • А почему соседи "снизу"?
    Они из под стола у Вас вылезают к монитору, что ли?

  • что сослуживцы подумают, увидев названия постов
    хорошо тебе, вот у меня два дневных оклада срезают, если видят форум открытый, даже без названия топиков

    what do you want?

  • Буря, прощаю, это мужская логика)))
    Они на оглавлении находятся ниже форума "Бешеные знакомства". У меня по крайней мере. Где я собственно и наблюдаю смену названий топиков - один звучнее другого)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Свезло (((
    Тебе надо за вредность наливать на встречах форумских).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • -> хорошо тебе, вот у меня два дневных оклада срезают, если видят форум открытый, даже без названия топиков
    Добрые они у тебя... или глупые... потому как не рационально... срезать надо за каждый написанный пост... тогда уж точно толк будет…:улыб:а уж какая экономия по статьям зарплаты…:улыб:

  • А я всегда поражаюсь - как люди совмещают работу и общение на форуме? Вот я на работе - работаю, у меня совсем нет времени на посторонние дела. И желание есть, и никто не мешает, а возможности нет :хммм:

  • >Вот я на работе - работаю, у меня совсем нет времени на посторонние дела.

    Ну нельзя же всё время заниматься работой! Мозги же сгорят. Надо перекуривать. Или вы на конвеере работаете?

    >И желание есть, и никто не мешает, а возможности нет

    Надо себя заставлять.

  • Конечно же не на конвеере... переключаюсь с одного дела на другое... Так незаметно проходит рабочий день.

  • ---
    А я всегда поражаюсь - как люди совмещают работу и общение на форуме? Вот я на работе - работаю, у меня совсем нет времени на посторонние дела. И желание есть, и никто не мешает, а возможности нет
    ---

    Вот и я про то же.
    Если у меня на работе лишняя минута образуется - я лучше музыку послушаю или техническую книжицу непосредственно по работе почитаю. А в форум лезть посередине дня - это путь к разладу и фрустрации. Вдруг что-то интересное - завидно, если работать надо; а если еще и воюешь - никак не удержать эмоций, чтобы они не влияли на работу и настроение. А ведь это, извиняюсь, деньги. Вот я позволю каким-то ... влиять своими мыслями на мои деньги!
    Очень многим здесь не мешало бы отрубить инет. Хоть некоторой вдумчивости это поспособствовало.
    Извините уж, что вам пост адресую... Но не апджону же!?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • >Очень многим здесь не мешало бы отрубить инет.

    Да, да! И не только интернет!

    Как верно подмечено!

    Только массовые расстрелы спасут эту страну.

  • > А я всегда поражаюсь - как люди совмещают работу и общение на форуме?

    Легко. Человек вполне способен делать несколько дел одновременно. Наполеон, говорят, одновременно несколько писем диктовал...

  • Жаль, что история не донесла до нас имени пИсаря, кто одновременно с ним писАл...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Жень, помнишь же, наверное, был тут такой топик "XXL", и менно про это. Ведь установили же, что в окошке отображается вовсе не "Секс в большом городе", а сабж. А вот когда уже отвечаешь, тогда и появляется "Ответить (Секс.."
    Не отвечай и все.:улыб:

  • >>> Ведь установили же, что в окошке отображается вовсе не "Секс в большом городе", а сабж.

    А если этот сабж "АНАЛЬНЫЙ СЕКС"?:миг::ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • так не заходи в такой топик:улыб:

    what do you want?

  • Да я и не захожу... :). Это так, для примера...
    Меня что-то на СФ вообще не тянет. Первые несколько дней ходил - потом бросил эту пагубную привычку :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вообще-то доктор Зло в чём-то прав. Это, правда, сильно зависит от рода работы. Вот я, например, постоянно сижу за монитором, поэтому легко переключаться с форума на работу. А вы, если не секрет, кто по профессии? Может это даст объяснение.

    ps А сегодня у меня просто праздник какой-то. Случился успешный годовой отчёт за проделанную работу. Можно флудить хоть до утра.

  • >>Легко. Человек вполне способен делать несколько дел одновременно. Наполеон, говорят, одновременно несколько писем диктовал...

    Я и сама порой совмещаю несколько дел. Но это не тот случай. Работы очень много и отвлекаться от нее - себе дороже.
    Я поражаюсь скорее не умению совмещать, а умению находить такую работу.

  • >>Вот я, например, постоянно сижу за монитором, поэтому легко переключаться с форума на работу.

    А я не сижу за монитором, я за ним работаю!

    >>А вы, если не секрет, кто по профессии? Может это даст объяснение.

    Нет уж, извиняйте, такие подробности здесь ни к чему.

    >>...праздник какой-то...Случился успешный годовой отчёт за проделанную работу. Можно флудить хоть до утра.

    Так вот она, причина флуда! Во всем виноваты отчеты!
    Но все равно поздравляю!

  • >Так незаметно проходит рабочий день.

    А как проходит рабочая ночь?

  • А я не сижу за монитором, я за ним работаю!


    Да уж, вы за словом в карман не лазаете :хехе:
    А вы, если не секрет, кто по профессии? Может это даст объяснение.

    Нет уж, извиняйте, такие подробности здесь ни к чему.

    Я, кажется, понял. Вы, вероятно, из тех дам, которых принято называть бизнесс-леди. Ну что ж, тогда действительно отвлекаться вредно. Можно и потерять пару миллионов.

    Но все равно поздравляю!

    Спасибо.

  • А как проходит рабочая ночь?
    нет,
    день и ночь работать, как так можно,
    и не жалко Вам бедную девушку совсем...

    what do you want?

  • Щас заплАчу... Где Вы видели, уважаемый, чтобы работающая девушка была бедной?

  • Ну если девушке приходится работать и день и ночь, то наверняка она или очень богатая или очень бедная))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я видел. В библиотеке. Или вам это слово незнакомо? Ах да.. вы же... как это... "работающая"... в данном контексте, сие, видимо, нужно понимать как эвфемизм таких слов, как:
    "по барам шатающаяся", "из чужих постелей периодически не вылезающая", "на форуме стебающаяся". Немудрено позабыть дорогу в библиотеку. Или вы только таких же "яппи" за людей считаете, а? Что же это вы такое беспощадно полезное даете миру, что оно платит вам золотым даром?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • хорошая теория. :ooo: стоит девушке пойти работать, не важно куда, главное - РАБОТАТЬ, и девушка - автоматически становится богатой... а работа на гос. предприятиях, тех же библиотекарей, как уже сказали, техничек, наконец... это - НЕ РАБОТА... :а\?:

  • на последнего (с)

    Успокойтесь, мальчики, шутка была, и не вам адресованная.
    Чего вы так переполошились?

  • за девушек обидно стало... :спок:
    :ха-ха!: (типа, хоть с опозданием, но шутку оценил)

  • Я вижу пациент Сатура на вас возбуждается. Пропишу-ка я ему галоперидол.

  • Где Вы видели, уважаемый, чтобы работающая девушка была бедной
    все бы Вам словами играться,
    может один раз попытался встать на защиту...
    иииэх,
    женщины - женщины...

    what do you want?

  • >>может один раз попытался встать...

    Так держать!... и продолжайте в том же духе!

    >>иииэх,
    женщины - женщины...

    Вы это, больше сегодня не пейте, я в единственном числе!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: