Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Растащило меня чего то на топики сегодня :ха-ха!:
    Кто верит в то ,что может быть дружба между мужчиной и женщиной, без желания чего то большего одной из сторон?

  • Я верю и практикую.

  • я верю. и очень хочу таких отношений.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я тоже верю, но интересно послушать мнение мужчин.

  • Если раньше был секс и чувства угасли, то можно дружить. В другом случае -- вряд ли.

  • В ответ на: Кто верит в то ,что может быть дружба между мужчиной и женщиной, без желания чего то большего одной из сторон?
    Это зависит от индивидуальных особенностей двух разнополых людей... есть же такое понятие, как дружеский секс, но это битте шен, уже в СФ было бы логичнее обсуждать.. А лично я с несколькими девушками практикую дружбу без претензий (девушки очень красивые и сексуальные)... то есть - в принципе возможно..

  • Я верю. Я верю. Я верю. (аутотренинг)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я говорила о дружбе без дружеского секса )))

  • Ну спасибо, теперь вы повеселили и наш офис )))

  • Все же дружелюбный секс без дружбы как то симпатичнее.

  • Товарищи!
    Кто еще остался не повеселенным!
    Только сегодня, проездом! Весь вечер на арене мировой весельчак и любитель шуток!
    Билеты продаются в кассах метрополитена. Детям и собакам скидки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дружба только укрепляет дружелюбный секс.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Бывает и такое.

    Все конечно ИМХО.

  • А лучше так: "Дружба - как досадная необходимость дружелюбного секса"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Кто верит в то ,что может быть дружба между мужчиной и женщиной, без желания чего то большего одной из сторон?

    Без желания чего-то большего с одной из сторон - может. Даже если другая сторона желает. Потому что если одна сторона желает, а другая нет, но ЭТО происходит - то это изнасилование, после которого о дружбе речи быть не может. Однако я не верю в такие разнополые дружбы, когда ни одна из сторон не желает :). Как человек выбирает себе друга (собеседника, товарища, еще кого-то) другого пола? В первую очередь оценивается внешность - по одежке встречают. Тут, конечно, имеется в виду не сама одежда, а внешняя привлекательность конкретного экземпляра сугубо для данного, рассматриваемого нами индивида. Если женщина меня не привлекает сексуально, я вряд ли смогу с ней общаться. (Покопался сейчас в памяти - и не смог вспомнить ни одной своей знакомой (с которой хочу и буду продолжать общение), с которой я бы отказался, переспать (за исключением особых случаев - жена друга, например). Хотя мож это я такой неправильный :)).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • "Дружелюбный секс как случайное, но радостное последствие дружбы" - разве не лучше.

  • :ха-ха!:
    стоили завести этот топик только ради того, чтобы
    получить такие ответы

  • В ответ на: Я верю. Я верю. Я верю. (аутотренинг)
    А если нараспев, то мантра:миг:
    Парадокс: одна сторона верит, а другая делает вид :ха-ха!: А потом пойдут же ведь примеры из жизни ! :бебе:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Кто верит в то ,что может быть дружба между мужчиной и женщиной, без желания чего то большего одной из сторон?

    Бывает, но крайне редко. Я именно про дружбу. Просто приятельские отношения, конечно, встречаются часто.

    У меня лично, была всего одна женщина-друг. Как жаль, что наши пути разошлись!

  • раньше я считала, что такой дружбы быть не может, потому как друзья могут раздеться друг перед другом без задних мыслей.
    потом мне обяснили, что могут (не в плане раздеться, а дружить), потому как между мальчиком и девочкой не существует конкуренции за партнера, и типа на этом дружба основывается.
    а вот как интересно на самом деле обстоят дела??? ну так, если рассмотреть со всех сторон?????)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Если между ними цена дружбы выше цены секса. Деловые отношения 4 example...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какая прелесть!! Я просто в восторге!!
    Если исходить из Ваших слов, то проблема секса у меня решена на много лет вперед)))
    УРРА!!!!
    :ха-ха!:

  • А у вас не было таких ситуаций в жизни, чтобы вы знакомились с несколькими девушками одновременно?
    Мой добрый верный друг Пашка (нашей дружбе 8 лет) "запал" на мою подругу - красавицу Инессу (на ее фоне я здорово проигрывала в плане внешних данных). Как-то раз, когда мы с Инессой прогуливали философию и "загорали" на лавочке с пивом в лапке, Пашка набрался смелости, подошел и изрек классическое: "Чего скучаете, девчонки?". Из этого знакомства получился весьма долгий и бурный сексуальный альянс Паша+Инна и еще более долгий, абсолютно асексуальный альянс Паша+я. Как-то я его спросила, мол, Паш, говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, что мужчина все равно женщину хочет, на что он изрек, что меня как сексуальный объект он не воспринимает, ибо я не в его вкусе абсолютно, а общаться, советоваться, пить пиво, смотреть футбол и петь песни под гитару на прокуренной кухне со мной ему очень и очень нравится...
    Есть такая категория девушек - "свой пацан" называется. Вот из них и получаются хорошие девочкодруги.:улыб:

  • В ответ на: потом мне обяснили, что могут (не в плане раздеться, а дружить),
    А раздеться не могут чтоли?
    Я вот могу. И как разденусь, могу даже дружить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну я, вообще-то, говорил только за себя. Имеют ли Ваши друзья такие же взгляды - мне неизвестно :).

    2 devon rex: это и Вам ответ тоже :).
    А будь я на Вашем месте, то фраза "я тебя как сексуальный объект не воспринимаю" меня бы смертельно обидела.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да мне тоже интересно какие взгляды имеют мои друзья..

  • В ответ на: Я вот могу. И как разденусь, могу даже дружить.
    Вопрос а одетым дружить Вы не можете?
    Это тоже прикольно правда ))))

  • Ну здравствуйте! С чего бы мне обижаться на подобные фразы? В конце концов, я не червонец чтобы всем нравиться!
    Если обижаться на каждого, кто говорит, что не хочет меня, можно улиться горючими слезами и повеситься на ближайшем крюке. Было бы гораздо хуже, если бы всякий, кто видит меня, бросался ко мне с криками: "Вожделею тебя!" Жизнь стала бы адом, наверняка... А так - все тихо, спокойно, куча друзей - мужчин, и муж, он же друг, он же любовник:улыб:

  • вопрос нескромный - и как долго вы можете голым дружить???)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Я мальчик уже достаточно потасканый чтобы сказать , Пашка этот или очень сильно кривил душой бедолага или Вами можно пугать детей ( ну что то сомневаюсь). Не инициировал я общение с женщинами с которыми бы не хотел переспать ( некоторые морально-этические барьеры особь статья)не верю, "своих пацанов" встречал и могу сказать откровенно что моим пацанм секс не предлагал по вполне каким то серьезным объективным причинам.

  • Вот читаю и понимаю, что ты - это я через пару десятков лет! :ха-ха!: Хоть есть к чему стремиться... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Вот читаю и понимаю, что ты - это я через пару десятков лет! :ха-ха!: Хоть есть к чему стремиться... :ха-ха!:
    только бы это стремление боком не вышло.. потом ))

  • Я же говорил - пойдут примеры !!!

    Да прибудет с нами Сила !

  • И были правы. Только одно мне неясно: а плохого в этом что? По моему глубокому убеждению, человек, с пеной у рта доказывающий свою правоту, имея при этом в запасе лишь "Я где-то когда-то слышал", менее компетентен в вопросе, нежели чем человек, имеющий практику в данной области и конкретные примеры из собственного жизненного опыта...

    Исправлено пользователем devon rex (16.12.03 13:54)

  • Кто верит в то ,что может быть дружба между мужчиной и женщиной, без желания
    как тут сказать,
    вот есть варианты ,когда отношения великолепные, и она мне нравится, как женщина очень, но не реально в свете некоторых субЪективных факторов, почему бы тут не быть дружбе?

    what do you want?

  • Да все замечательно, только вот в голову мужику даме не залезть и какие тараканы в данный момент делают даму для мужчины асексуальной не видно. Но то что это тараканы - точно.
    Я не говорю что это плохо. И не добиваюсь КАЖДОЙ дамы что встречается на моем жизненном пути, но... Симпатии к даме во всех других отношениях, кроме секса, отражаются и на моем желании ее. А уж о дружбе и говорить нечего.

    Да прибудет с нами Сила !

  • а любовной тоски в этом случае возникнуть не может?

  • В ответ на: Кто верит в то ,что может быть дружба между мужчиной и женщиной, без желания чего то большего одной из сторон?
    Очень даже может быть! По крайней мере когда у желающей из сторон в конце концов хватает ума понять, что нежелающая сторона действительно желает дружбы и только дружбы... :улыб:Сам пробовал... :хехе:В общем, хорошо :ха-ха!:

    З.Ы. А вот, ксати, и нежелающая сторона пришла (на работу) - спортсменка, комсомолка и просто...:миг:

    Исправлено пользователем me_hey (17.12.03 09:22)

  • а это еще зачем?

    what do you want?

  • Вы сказали то, во что мне очень хочется поверить, если мои мысли кто то озвучил, значит бывает она всетаки))))

  • В ответ на: Вопрос а одетым дружить Вы не можете?
    Это тоже прикольно правда ))))
    Серьезно?
    Вы меня заинтриговали, надо попробывать...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: вопрос нескромный - и как долго вы можете голым дружить???)))))
    Пока дружба не кончится. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: а это еще зачем?
    вот и я думаю что незачем, но вдруг)) :ха-ха!:

  • каков вопрос, таков ответ???))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Это вопрос?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • скорее да чем нет...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: вопрос нескромный - и как долго вы можете голым дружить???)))))
    Пока дружба не кончится. :ха-ха!:
    она может закончиться раньше, чем Вам бы этого хотелось)) сквозняки штука хитрая))

  • В ответ на: Вы сказали то, во что мне очень хочется поверить, если мои мысли кто то озвучил, значит бывает она всетаки))))
    Бывает, конечно.
    Только Вы же хотели что бы без желания - такого нет.
    А чтобы они не напрягали - легко.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: