Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Соответствовать уровню.

  • Многие женщины писали и не раз "нравяться мол умные мужчины". С учетом того, что сами тетушки далеко не дуры, то умным мужчинам соответственно тоже нравяться. И вот О! счастье! Вы счатливая обладательница именно такого. Умного. Вариант "наш интеллектуальный уровень и степень эрудированности примерна одинакова" не рассматривается. Допустим Он значительно умнее и эрудированее Вас (кому нибудь это знакомо?). Вобщем то казалось: ну и радоваться надо...С женской стороны все предельно ясно - выгоды очевидны. А с мужской? Может ли быть хотябы теоретически мужчине интересно общение с одной женщиной длительное время? Что-то я озадачилась этим вопросом. Если у кого то есть личный опыт, то очень интересно.

    Без подписи

  • Опыт есть.
    Дело в том, мадам, что умным мужчинам тоже, как ни странно, нравятся умные женщины. А уровень эрудиции... Это не столь важно на самом деле. Эрудиция дело прикупное. Если человек умён, то он всегда растёт. А значит и общение с ним продолжает оставаться интересным. По крайней мере в интеллектуальном плане :хехе:

  • Что-то я и вопроса не понял :ухмылка: IQ30

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Что-то я и вопроса не понял :ухмылка: IQ30
    А Вам и не нужно понимать этот топик, дорогой Вы наш. Вы не его целевая аудитория.

    Без подписи

  • Дело в том, мадам, что умным мужчинам тоже, как ни странно, нравятся умные женщины
    -----------------
    Я написала об этом в заглавном посте. Да, умная женщина повышает свой уровень, эрудируется так сказать....а мужчина то при этом тоже не стоит на месте. Это во-первых. А во -вторых. Пока бедняжка будет пыхтеть над книжками, он по роду деятельности каждодневно общается с массой женщин уже достаточно умных и эрудированых (ладно б они были хоть страшными..ан нет!). Вот мне и интересно....Вас например на сколько хватило?

    Без подписи

  • Мадам, а почему Вы считаете, что умная женщина будет "пыхтеть над книжками", дабы быть на каком-то там уровне? Думаю, что если все ограничивается только книжками, то вряд ли это будет нужный уровень.
    Умная женщина наверняка также каждодневно общается с другими умными (!) и эрудированными мужчинами. Иной раз прямо таки глаза разбегаются, откель вас так много умных взялось? А ведь я-то одна... Тяжело в общем. Пошла книжку почитаю...

  • Многие женщины писали и не раз "нравяться мол умные мужчины".

    Ну мало ли что женщина напишет. Кому какао нравится, кому шоколад, а жрать (пардон, кушать) все равно все будут мясо раз в день или три раза в день, окромя принципиальных вегетарианцев.
    Так что - "нравиться" - это одно, а "жить с ним" - это ж совсем другое. Одним шоколадом не проживешь.

    Допустим Он значительно умнее и эрудированее Вас (кому нибудь это знакомо?).
    Преклоняюсь перед вашим умением ставить вопросы. :улыб:

  • Бывает... но общаться (и с удовольствием) с таким человеком - это одно, а постоянно жить - совсем другое. Трудно всю жизнь стоять на цыпочках. Это вам не вечер на шпильках проплясать. Любая балерина знает каким мучительным трудом за это приходится расплачиваться. Значит... значит остается "расплатиться" с мужчиной чем-то другим. Особым душевным комфортом.. уютом. спокойствием. наоборот - бесконечными психологическими игрищами. особенным сексом, в конце концов. Все средства хороши, что бы преодолеть интеллектуальную ступеньку. Ступеньку! пропасть преодолеть не удастся, по любому....

  • Умная женщина наверняка также каждодневно общается с другими умными (!) и эрудированными мужчинами. Иной раз прямо таки глаза разбегаются, откель вас так много умных взялось?
    --------------------
    Может по Вашей теории я и не отношусь к умным, ибо мне не выпадает счастия общаться каждодневно с умнейшими мужчинами Н-ска. Может потому что им (умным) со мной общаться не хочется, а может потому что у нас с Вами представления о степени умности мужской разные.

    Без подписи

  • Трудно всю жизнь стоять на цыпочках. Это вам не вечер на шпильках проплясать. Любая балерина знает каким мучительным трудом за это приходится расплачиваться.
    -----------------------------
    Так я это уже поняла. И как быть? С одной стороны именно благодаря ему я росту и развиваюсь, но это все напоминает какие то бесконечные бега. Вобщем ситуация, насколько я понимаю, безысходная?

    Без подписи

  • А что там с моим "умением ставить вопросы"?

    Без подписи

  • Ну почему безвыходная? у Вас же нет цели "догнать и перегнать Америку"? Если Вам комфортно с этим умником, а Ваша некоторая... э-э-э-э-э... некомпетентность не доставляет ему дискомфорта, то почему бы и нет? И будет всем счастье....
    Другое дело, если Вы себя позиционируете исключительно (!) как интеллектуального спарринг-партнера. Здесь да, начнутся проблемы...

  • В ответ на: Может по Вашей теории я и не отношусь к умным, ибо мне не выпадает счастия общаться каждодневно с умнейшими мужчинами Н-ска. Может потому что им (умным) со мной общаться не хочется, а может потому что у нас с Вами представления о степени умности мужской разные.
    Дорогая, по моей теории, все бабы - дуры, и в их числе и я, и Вы, какой бы растакой вы себя не считали.

    А то, что вам не выпало счастья общаться каждодневно с умнейшими мужчинами Нска (кстати, яэтого не говорила, и измерить их ум, да и еще сравнить с другими умами России-матушки, я не пыталась), тут вы не правы. Вам повезло!!!
    Ведь нужно же соответствовать уровню...

  • Если Вам комфортно с этим умником, а Ваша некоторая... э-э-э-э-э... некомпетентность не доставляет ему дискомфорта, то почему бы и нет? И будет всем счастье....
    -------------------------------Не доставляет. Покачто. "Не хлебом единым..." как говориться ( в данном случае речь о духовно-интеллектуальной пище). Думаю, что моя некоторая ...эээ...некомпетентность прощается за счет того, что у меня есть и другие достоинства (назовем это так). Может стоит развивать именно это направление? Ведь одним из 16 пунктов пожеланий к эталону женщины было как раз умение создавать уют или что то в этом роде. Что -то такое типично женское.....

    Без подписи

  • Ну в свою очередь разрешите и мне усомниться в качестве ума Ваших мужчин. Я, например, не вижу ни одной причины (представя себя умным мужчиной) общаться с Вами каждодневно. Разве что какие-то материальные выгоды толкнули бы меня на сей шаг.....

    Без подписи

  • А как по поводу красоты? Я вот все думала, что у каждого нормального мужчины - это (женская красоты) на первом месте. Что бы они там не говорили.

  • В ответ на: Ну в свою очередь разрешите и мне усомниться в качестве ума Ваших мужчин. Я, например, не вижу ни одной причины (представя себя умным мужчиной) общаться с Вами каждодневно. Разве что какие-то материальные выгоды толкнули бы меня на сей шаг.....
    Представить себя умным мужчиной... Мадам, мне бы такую фантазию:)
    Не думаю, что материальные выгоды - это моя мотивация общения с ними, в том числе.

  • ====моя некоторая ...эээ...некомпетентность прощается за счет того, что у меня есть и другие достоинства (назовем это так). Может стоит развивать именно это направление?===

    Если Вы о векторе собственного развития - то развиваться нужно гармонично, и, желательно, параллельно любимому мужчине. Поскольку если за время совместной жизни он перечитает всю европейскую классику на языке оригиналов, а Вы напротив, освоите позу наездницы с подсвечниками, то все что вам останется - это непрочная любовная связь - слишком уж велика станет пропасть, которая когда-то была премиленьким ручейком...

  • В ответ на: А как по поводу красоты? Я вот все думала, что у каждого нормального мужчины - это (женская красоты) на первом месте. Что бы они там не говорили.
    По первости то , конечно. Но опять же слухи о важности красот сильно преувеличены.Мужики только и делают, что трындят о женских красотах, обсуждая извесных красоток. Да и у нас на БЗ тоже...Топики появляются периодически. А посмотрите на ком они женаты! Я, конечно, про собирательный образ мужчины, без конкретики.
    Что касаемо нас с Вами, то думаю, пора закончить обмен любезностями. Расскажите лучше нам, дорогая примеры из личного опыта в этом вопросе, в богатстве которого нет никаких сомнений. Уж кому кому а Вам найти мужчину умнее себя никакой проблеммы не состовляет. Естественно по причине немереного их количества вокруг Вас.

    Без подписи

  • >Да, умная женщина повышает свой уровень, эрудируется так сказать....а мужчина то при этом тоже не стоит на месте. Это во-первых.

    Да, конечно. Только вот нет одного общего пути повышения своего уровня. Один идёт так, другой по другому. Поэтому, когда оба умны, то им всегда есть о чём поговорить. К тому же "эрудирование" - это, имхо, только метод, но не самоцель.

    >А во -вторых. Пока бедняжка будет пыхтеть над книжками, он по роду деятельности каждодневно общается с массой женщин уже достаточно умных и эрудированых (ладно б они были хоть страшными..ан нет!). Вот мне и интересно....

    Это вы уже на конкретику, я так понимаю, перешли? Ну что ж. Женщину любят не только за интеллектуальный уровень. Я склонен разделять точку зрения, что любят не за что-то, а вопреки чему-то.

    >Вас например на сколько хватило?

    Надолго. Могут же быть и другие причины взаимного неудовлетворения.

  • Да, Вы правы. Но почему никто не хочет рассказать про печальный личный опыт. Или он отсутствует? Вот например представить мужчину умнее Вас уже сложно. Если же нет, то немедля пишите автобиографическое эссе на тему "Подруга гения".

    Без подписи

  • >Ну почему безвыходная? у Вас же нет цели "догнать и перегнать Америку"?

    Цель такую ставить надо всегда. Как этого можно не понимать?

    А через некоторое время появится и комфорт в этом вечном состязании. Я точно знаю. И как доктор говорю:улыб:

    >Другое дело, если Вы себя позиционируете исключительно (!) как интеллектуального спарринг-партнера. Здесь да, начнутся проблемы...

    Подпишусь. Зацикливаться не стоит.

  • >Не доставляет. Покачто. "Не хлебом единым..." как говориться ( в данном случае речь о духовно-интеллектуальной пище). Думаю, что моя некоторая ...эээ...некомпетентность прощается за счет того, что у меня есть и другие достоинства (назовем это так). Может стоит развивать именно это направление?

    Развивайте всё! Во-первых, если уйти в это ваше направление, то отношение к вам станет однобоким. Как к очень комфортной женщине, например. И не более. Во-вторых, а вам собственно в интеллектуальном плане только ради него развиваться хочется? Развивайтесь для себя!

    >Ведь одним из 16 пунктов пожеланий к эталону женщины было как раз умение создавать уют или что то в этом роде. Что -то такое типично женское.....

    И это развивайте.

  • Хе-хе...
    Вопрос, конечно, интересный...
    Видишь ли, дорогая, хоть я и отношусь к женщинам, предпочитающим умных мужчин, но я не отношусь к женщинам, которые стараются интеллектуально ДОрасти до мужчин, ликвидировать ступеньку в развитии...
    Напротив, мне приятно чувствовать себя :миг:маленькой глупой девочкой...
    Но ! когда без притворства. Когда взаправду. :улыб:
    И в этом контексте заглавный вопрос топа для меня оченно актуален...
    ... я пока просто послушаю...
    :ухмылка:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >>> А посмотрите на ком они женаты!

    Мадам, Вы жестоки!

    >>> Что касаемо нас с Вами, то думаю, пора закончить обмен любезностями.

    Как скажете!

    >>> Расскажите лучше нам, дорогая примеры из личного опыта в этом вопросе, в богатстве которого нет никаких сомнений. Уж кому кому а Вам найти мужчину умнее себя никакой проблеммы не состовляет. Естественно по причине немереного их количества вокруг Вас.

    Может займемся русским языком? Думаю, что это нам обеим пойдет на пользу:)
    А мужчин не надо искать, они отнюдь не полезное ископаемое. Знаете, они как-то сами находятся...

  • В ответ на: Так что - "нравиться" - это одно, а "жить с ним" - это ж совсем другое. Одним шоколадом не проживешь.
    :а\?:
    Т.е. брак с умным мужчиной подобен поеданию шоколада 3 раза в день?
    Типа жить нужно с дураком??????
    :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Напротив, мне приятно чувствовать себя :миг:маленькой глупой девочкой...
    Но ! когда без притворства. Когда взаправду. :улыб:
    Т.е. вы такая и есть? Маленькая и глупая девочка?

    Не знаю, уважаемые.
    Знаю одно, что умной женщине тяжелее, чем глупой. А если она еще и красивая - то вообще, пипец полный!

    Лично для меня - умный мужчина - это носитель определенной информации, знания; пока эта информация идет, пока она нова для меня, я с ним общаюсь, как только он начинает "повторяться", мне он не интересен.

    Опять же, все относительно. И ум, даже мужской ум - это все относительно твоего собственного ума, или его отсутствия.

  • kosta гонит...

    Или незаслужено причисляет себя к слишком умным мужчинам :ха-ха!:

  • ===представить мужчину умнее Вас уже сложно. ===

    Да бог с Вами! Их "тьмы и тьмы и тьмы!"! Другое дело, что мне толи не удалось, толи не захотелось набиваться им в подруги... А может и то и другое... Ну не удалось мне пожить с энциклопедически образованными интеллектуалами. И слава богу. Потому что я слишком ленива,для "балерины"...
    Но в любом случае успешность взаимоотношений определяется психологической совместимостью, а схожесть интеллектуального уровня - это одна ( но только одна) составляющая этой совместимости...

  • Ну что ж. Женщину любят не только за интеллектуальный уровень. Я склонен разделять точку зрения, что любят не за что-то, а вопреки чему-то.
    -------------
    Согласна. Если это "вопреки" обстоятельства, а не личные качества. По моей личной теории любовь не может вообще зародиться, если человек изначально не подходит под какие-то стандарты (эталонный вариант), которые у каждого на подсознательном уровне сформированы в процессе "эволюции" (ваш соц. статус, личные качества, воспитание - все это как раз влияет на задаваемые параметры к будущему объекту любви) и если по каким то параметрам она явно вам не подходит, то вряд ли вы ее полюбите "вопреки". Я сейчас говорю про "настоящую" любовь, а не страсть, которую еще называют "любовь с первого взгляда" и пр. Но мы отошли от темы.

    Без подписи

  • Видишь ли, дорогая, хоть я и отношусь к женщинам, предпочитающим умных мужчин, но я не отношусь к женщинам, которые стараются интеллектуально ДОрасти до мужчин, ликвидировать ступеньку в развитии
    ----------------------
    Да я собственно тоже вроде бы относилась до сего момента к таковым. Я, конечно, пытаюсь и стараюсь как могу ради собственной карьеры, а вовсе не для того чтобы там соотвествовать. Но, знаете ли, когда наслушаешься рассказов а-ля "Ирочка, наш новый юрист-консульт" ( например) начинаешь чувствовать себя вовсе неуютно. И утешение одно для поддержание самомнения: "Ах! Вокруг столько умных и успешных женщин, а он все еще со мной!". Сомнительное удовольствие:)))))))) Хотя сейчас мне уже кажется проблема надуманой и смешной. Кажется, кроме меня никто ничем подобным не париться.

    Без подписи

  • МП. умные мужчины мечтают о таких женщинах -умных, но с "хард-диском" меньшего объема (с) Пелевин. соответствовать не сложно. у каждого есть рояль в кустах.
    да и мужчины любят больше говорить чем слушать- вот и фора 1:3, 5,10 или как там в Вашем случае. да в женщине главное чувственность. это не поводок -это оковы

    о неудачах: физик -ядерщик. пожалуй Пелевена легче охмурить. потому что молчун и в курсе всего и вся.
    да на бз есть такой -медитирует вечно

  • >Согласна. Если это "вопреки" обстоятельства, а не личные качества. По моей личной теории любовь не может вообще зародиться, если человек изначально не подходит под какие-то стандарты (эталонный вариант), которые у каждого на подсознательном уровне сформированы в процессе "эволюции" (ваш соц. статус, личные качества, воспитание - все это как раз влияет на задаваемые параметры к будущему объекту любви) и если по каким то параметрам она явно вам не подходит, то вряд ли вы ее полюбите "вопреки".

    А я несогласен. Единственный критерий вопреки отсутствию которого я действительно не смогу полюбить - это ум. Но! Не эрудиция и развитие!

    >Я сейчас говорю про "настоящую" любовь, а не страсть, которую еще называют "любовь с первого взгляда" и пр.

    Опять не соглашусь! В "любви с первого взгляда" вы ничего не понимаете!:улыб:

    >Но мы отошли от темы.

    Хорошо. Вот вам в топик. У меня очень часто бывали проблемы с женщинами по причине того, что я обожаю "интеллектуальные пикировки". Меня так воспитали. Это стиль нашего общения в семье. Многие восприминали подобные вещи как наезд. То есть не обсуждение ради обсуждения, а спор ради доказательства своего превосходства и унижения опонента. Приходилось постепенно переучивать.:хехе: Теперь им палец в рот не клади, съедят любого мужика. :ха-ха!:

  • >Хотя сейчас мне уже кажется проблема надуманой и смешной. Кажется, кроме меня никто ничем подобным не париться.

    А вот индульгировать не стоит! Очень хорошо, что вы эти паритесь, это первый шаг к саморазвитию.

    Давайте так: забудьте на время про вашего мужика. Вам хочется быть умной, эрудированной и развитой? Тогда вперёд! А там глядишь и ваш мужик не таким уж и умным покажется :улыб:

  • Ну... когда мне было лет 15 - очень парилась... Попала случайно в компанию городских умников - очень хотелось стать "своей". А уровень не дотягивал... Ничего, дотянула... И мальчика там обаяла, ну, насколько могла... Но потом как-то не случалось, это точно...

  • Типа жить нужно с дураком??????
    ------------------
    Типа , да. Помните же старый анекдот:
    умный мужчина + умная женщина = легкий флирт
    умный мужчина + глупая женщина = мать одиночка
    глупый мужчина + глупая женщина = мать героиня
    глупый мужчина + умная женщина = нормальная советская семья

    Без подписи

  • Вам хочется быть умной, эрудированной и развитой? Тогда вперёд! А там глядишь и ваш мужик не таким уж и умным покажется
    ------------------------------
    Вот блин....То есть по-вашему выходит я неумная, неэрудированная и недоразвитая? Ничего подобного я не утверждала. Более того вряд ли кто-то может упрекнуть меня в слабоумии. Уж в чем чем только не в этом. .

    Без подписи

  • >>> А посмотрите на ком они женаты!

    Мадам, Вы жестоки!
    ------------------------
    Ну а чем жестокость? По-моему мнению если уж считаешь, что "главное чтоб человек был хорошим", то нечего позиционироваться как гурман и тонкий ценитель женских красот и строить из себя мачо. Я просто таких типов не люблю...
    Что касаемо русского языка: это безнадежно. Лично мне уже ничего не поможет, я точно знаю.Да и некогда отвлекаться от Котлера.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (14.12.03 18:15)

  • >Вот блин....То есть по-вашему выходит я неумная, неэрудированная и недоразвитая? >Ничего подобного я не утверждала.

    Я тоже. Какие вы, мадамы, обидчивые пошли. Давайте переформулируем. Нельзя быть слишком эрудированым и слишком развитым. Или даже так: если человек в статике, то он заведомо не может подпадать под эти определения.

  • Конечно, пределы эрудированности могут быть ограничиваться лишь возможностями мозга. Уж всем звезд с неба не хватать, это точно.....Что касаемо обидчивости, то тут и намека на это не было. Так ..небольшие пояснения, не более.

    Без подписи

  • да на бз есть такой -медитирует вечно
    -----------------------
    Да на БЗ у нас куда не плюнь так неприменно попадешь в шибко умного либа себя таковым наивно считающего. Все профессора без году неделя, кандидатские вон пишут и пишут.

    Без подписи

  • >Да на БЗ у нас куда не плюнь так неприменно попадешь в шибко умного либа себя таковым наивно считающего.

    Либо на сделанного с умом...

  • Не могу сказать точно, но imho
    - интеллект у мужчины и женщины обычно несравним. В том смысле что "выпирает" в разных местах.
    - сравнивать свой уровень с кем-то еще - уже о многом говорит
    - умному человеку... нет даже не так - умному мужчине интересна непонятность, легкая такая - не так что-бы совсем не укладывалось в голове, а только не до конца. Женщине для этого и делать ничего не надо:миг:

    На последок - совершенно согласен с Др Зло в том плане что надо прыгать, а не зарубки делать.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не отвлекайтесь, Дохтур, от основной мысли топика: о том, что никакой жизни не стало у россейских женщин. Мало того, что должна быть красива, так еще и подавай ум. Еще есть пункт "способность к профессиональному / картерному росту" и прочий садизм. А ведь были времена, когда эталонность женщин ограничивалась умением варить борщи!

    Без подписи

  • Господи, но Вам то откуда занть, что интересно умному мужчине? Прыгать...зарубки......Ни Вы ни вышеупомянутый Доктор знать не можете чем я на текущий момент занимаюсь. Прыгаю или делаю зарубки. Больше всего меня бесит в людях скорополительное суждение по принципу домвсливания и не правильного трактования некоторых фраз. Стоило Доктору обвинить меня в слабоумии и недоразвитости, как эту свежую мысль с радостью подхватывают все кому не лень.

    Без подписи

  • >Мало того, что должна быть красива, так еще и подавай ум.

    Ну нравится многим когда не только тело трахают, но и мозги. Ну что поделать? Бороду-то мы сбрить можем, а вот умище-то куда девать?

    >Еще есть пункт "способность к профессиональному / картерному росту" и прочий садизм.

    А вы хотите узкой специализации? Как в анекдоте про секретаршу и глав.буха?

    >А ведь были времена, когда эталонность женщин ограничивалась умением варить борщи!

    Тогда уж - ростом метр и голова в форме куба.

  • Это была эталонность поварихи...
    а если серьезно - то у каждого из нас есть список пожеланий к потенциальному партнеру, и главное - верно расставить в нем приоритеты. Одна согласится на богатого, но толстого и лысого, а другая - на бедного алена делона (ну... или Нагиева без квартиры) Ситуация-то имеет и обратный разворот - а если мужчина попроще, чем Вы? Вот живу я, к примеру, с Буривухом. Он, конечно не дурак, НО... но немножко поменьше читал.. немножко поменьше смотрел... немножко уже, немножко мельче, немножко проще... не сыплет цитатами, не фонтанирует оригинальными идеями, не блистает и не искрометает... Хотела бы я, что бы искрометал? наверное хотела бы... но! Для моего личного счастья этот пункт - далеко не первый, и я вполне могу смириться, что после просмотра какого-нибудь авангардного фильма постперестроечного периода я еще и объясняю "о чем фильма" (боюсь, что и моя трактовка была далека от авторского замысла :ухмылка:)
    вот оно собственно как.. не знаю, нервируют ли его мои беседы, скажем на форуме, с господами А и Б. Думаю, что нет...

  • Ы !!! ну просто полное !!!

    Господи, но Вам то откуда занть, что интересно умному мужчине?

    Читал:миг:
    Прыгать...зарубки......Ни Вы ни вышеупомянутый Доктор знать не можете чем я на текущий момент занимаюсь. Прыгаю или делаю зарубки. Больше всего меня бесит в людях скорополительное суждение по принципу домвсливания и не правильного трактования некоторых фраз.

    Я Вас вообще в своем посте не имел в виду. Совсем. Еще раз повторить ?

    Стоило Доктору обвинить меня в слабоумии и недоразвитости, как эту свежую мысль с радостью подхватывают все кому не лень.

    По-моему Вам показалось.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Может ли быть хотябы теоретически мужчине интересно общение с одной женщиной длительное время?
    И что же вы все-таки имели ввиду под "длительным временем"?

    IQ неопознан.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >Господи, но Вам то откуда занть, что интересно умному мужчине?

    Классно. Истерика началась.

    >Прыгать...зарубки......Ни Вы ни вышеупомянутый Доктор знать не можете чем я на текущий момент занимаюсь. Прыгаю или делаю зарубки.

    Упаси бог, я где-то утверждал чем вы занимаетесь?

    >некоторых фраз. Стоило Доктору обвинить меня в слабоумии и недоразвитости, как эту свежую мысль с радостью подхватывают все кому не лень.

    Прекратите истерику или я заставлю вас дать подтверждение этому бреду

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: