Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • В ответ на: еще раз для ососбо одаренных то же самое, но доступными словами, пожалуйста.....
    К сожалению я сам ничего не понял.
    Безответственное отношение к слову, эгоизм эпирических понятий, легатимность по отношению к партнерам некомерчесского характера, да и, чего греха таить - некая импульсивность при генерировании образов виртуального восприятия - таков мой удел.
    Еще в детстве люди показывали на меня пальцами и произносили непонятные мне в то время слова. Что ж говорить о настоящем то времени?
    К моемому большому сожалению я так и не вынес для себя всех преподанных мне уроков, из коих как конгломерат терпимости и бездействия и состояла мое отрочество, а позднее - юность и зрелость. Увы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • )))))))) ну так бы сразу и сказали, что про детство и отрочество рассказать хотите, а то какой-то "эффект ложной самодостаточности" приплели)))) или это была, так сказать, пропедевтика???)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >я вам тут же дам знать)))) без намеков))))
    -----------
    т.е. с разворота пяткой в ухо.... как ето.... ёка-гери... :миг:
    буду знать.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • вот, это что такое????? я с вами серьёзно, а вы на шуточки переходите!!!!!!)))))))) с какого разворота???)))) какой пяткой????? в какое ухо??????)))) (вопросы риторические, на них можно не отвечать))))
    и что я должна сейчас про вас думать????))))) и вообще, должна ли я о вас думать????))))) блин, я так и черт знает до чего договориться могу)))))
    кончаю... страшно перечесть)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >кончаю... страшно перечесть)))))
    ---------------
    :смущ:
    а мне очень понравилось..... :улыб:
    ну все-все.... еще пять минут и я никуда не уеду, по той простой причине что опоздаю не поезд..... все.... уезжаю-уезжаю.....

    :роза: :чмок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • есть желание спросить, что же вам понравилось, тем более очень, но не хочу стать виновницей вашего опоздания) за сим прощаюсь)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • незаметно подливая в чай ЛСД
    ----------------------
    ТРИВан! ЛСД - это чО? ЛегкоРастворимый Динамит? Чтоб взорвалась или чтоб Игорка продинамила? За что Златку невзлюбил? А Игорка?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • нда! народ совсем распоясался. без меня:улыб:
    лсд в чай! кто же лсд с чаем мешает, лсд с водкой нуно!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В связи с исчерпанием темы (о встрече договорились и провели ее) и начавшимся бесконечным флудом топик закрывается на основании п.3.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Раз уж после закрытия форума "Место встречи" топик попал в БЗ, то замок с него снимаю. Продолжайте резвиться.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: