Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Интересно, существуют ли еще в наше время девушки (женщины), которым все равно, обеспечен ли материально мужчина или нет? Не подумайте, что я бедствую в финансовом плане... просто за товариСчей обидно...

  • А почему вам за них обидно? Хотите об этом поговорить?

  • Однозначно - существуют!
    (личный опыт) :ха-ха!:

  • Из мужской солидарности, конечно, а Вы что подумали?

  • >Однозначно - существуют!
    (личный опыт)
    ---------------
    (.... сочувственно....)
    что, совсем плохо с бабками :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • хе-хе
    да нет,не жалуюсь :спок:

  • Малыш, загляни сюда. Если остануться вопросы, продолжим :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем АНОНИМ (10.12.03 18:54)

  • >хе-хе
    да нет,не жалуюсь
    ---------------
    счастливчик.....
    а вот у мене совсем плохо..... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • счастливчик.....
    а вот у мене совсем плохо.....

    ну а кому щас легко?вон у Ходорковского десять тыщь миллиардов,а вишь ты,сидит в тюряге:улыб:счастье не в деньгах,а в количестве,которое каждый для себя определяет как достаточное:хехе:

  • А Вы наверно - опытная женщина! Еще бы Ваша ссылка работала...

  • Найди по поиску тему "есть деньги - есть девушка..." где-то в середине ноября обсуждалась.

    P.S. Опыта по форумским меркам у меня маловато, а вот под раздачу слонов за тему, которую тут уже поднимали, попадала. Чего тебе и не желаю :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • >Из мужской солидарности

    А почему ваша солидарность так выражается? Зачем вы спрашивает на форуме? Почему не займёте друзьям денег?

  • Что значит - обеспеченный?
    Если мужчина (не 18-летний вьюноша) не может себя элементарно содержать - это не все равно, это уже о многом говорит. А вот если он не может еще и меня содержать - на это плевать. Себя я и сама могу.:улыб:

  • Встречная тема: почему мужчины всегда задают этот вопрос? Такое ощущение, что это самое больное место современного мужчины. По-моему, здесь все просто. Любая женщина хочет иметь рядом с собой МУЖЧИНУ= самец+защитник+охотник (добытчик). Ну, про самца опустим, здесь все индивидуально:миг:А вот касаемо защитника и охотника... Раньше мужчина охотился и тащил домой мамонта, и было ему щастье. В современном мире он охотится и тащит домой... деньги. Если мамонт, то есть деньги, бошльшой, то чукча, то есть женщина, доволен :ха-ха!: Значит, этот мужчина хороший защитник. Основные инстинкты, блин! А Вы - "все равно..."

  • Я думаю что есть такие и много причем... и все почти я бы сказал....

    но раз вы таким вопросом задались, значит не там ищете...

    ну да, а как иначе? :миг:

  • В ответ на: Если мамонт, то есть деньги, бошльшой, то чукча, то есть женщина, доволен Значит, этот мужчина хороший защитник. Основные инстинкты, блин! А
    Я неожиданно увидел в вас грамотного человека. Даже в некотором роде своего союзника. Я вот тоже думаю что звери в нас преобладают с Юрского периода.
    Так вот, самое главное для защиты самки и детенышей - это надежно их спрятать, чтобы саблезубый тигр не нашел. Когда самец притаскивает большого мамонта, чукча начинает много есть и много какать, от чего сбегаются все саблезубые тигры со всей губерни и еще пора-тройка пещерных медведей с гиенами.
    Вывод - убил мамонта - закопай его где-нибудь и точи сам потихоньку, чтобы силы для охоты были, а в пещеру таскай небольшими кусочками, мол, зарплату старейшины выдали за досрочный сбор урожая корнеплодов.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И не забывай запивать!:улыб:

  • В ответ на: Из мужской солидарности, конечно, а Вы что подумали?
    Да он цитатими увлекается. Анекдот есть такой. Докторский :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Интересно, существуют ли еще в наше время девушки (женщины)

    Существуют.
    Причём много. Но расхолаживаться не надо.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Интересно, существуют ли еще в наше время девушки (женщины), которым все равно, обеспечен ли материально мужчина или нет? Не подумайте, что я бедствую в финансовом плане... просто за товариСчей обидно...
    Ну блин и вопросики задаете... Можно я скажу? С одной стороны мне почти все равно насколько обеспечен мужчина. То есть мне все равно сколько денег у него есть в данный момент, есть ли у него машина, гараж, квартира, дача, какая-то сумма в баксах... Я материально независима и обеспечена всем, что мне необходимо в этой жизни... Но скажите нафига мне нужен мужчина (в смысле на длительную перспективу), который не может себя кормить и одевать? Зачем мне нужен человек который не сможет дать мне чувство защищенности в момент когда я буду рожать и воспитывать наших с ним детей?!
    Если будущего не подразумеваеться, то пусть его... Но надо быть просто дурочкой, чтобы связывать свою жизнь с заведомым иждивенцем...Или человеком, который заведомо не сможет обеспечить тебе тот уровень жизни, к которому ты привыкла... Ну или влюбленной дурочкой.
    Это конечно крайности, но и они имеют место быть, а вы не ограничили степень материальной обеспеченности.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • То есть мне все равно сколько денег у него есть в данный момент, .... какая-то сумма в баксах...

    Вот и я говорю, если есть валюта, то обязательно единого евросоюза.

    зы Сейчас вам был продемонстрирован пример умелого и ловкого вырывания цитат из контекста. Журналисты - фарева :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем Manitoba (11.12.03 15:31)

  • ой извините, в связи со сложившейся ситуацией на мировом рынке, в моем предыдущем топике прошу читать "сумма в евро" :хехе:
    нечаянно вырвалось, по привычке :смущ:
    :хехе::хехе::хехе:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • нечаянно вырвалось, по привычке
    ПишИте "у.е.", не ошибетесь:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • главное что бы никто не подумал что у.е. это какие-нибудь казахские теньге... зайчики .. лиры... Эх говорили мне в детстве: "учи иностранную валюту - по жизни пригодиться.." :хехе::хехе::хехе:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Есть но их с каждым днем становится все меньше и меньше, да и мне например такие не нравятся...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Есть но их с каждым днем становится все меньше и меньше, да и мне например такие не нравятся...

    Вам нравится, когда женщина любит не Вас, но Ваши деньги?

  • В ответ на: И не забывай запивать!:улыб:
    Это уж обязательное условие против запоров. :ха-ха!:
    И вообще - какое счастье. - Заходишь в пещеру, а твоя любимая смотрит на тебя голодными глазами восхищенно не отрывая взгляд от куска в руке. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Зачем мне нужен человек который не сможет дать мне чувство защищенности в момент когда я буду рожать
    От этих ваших слов почему-то представился Рэмбо с пулеметом в родильной палате.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не, ну по смыслу понятно, можно немного позанудствую- был щас в топике про отсутствие логики у мужчин.... :бебе:
    >С одной стороны мне почти все равно насколько обеспечен мужчина. Я материально независима и обеспечена всем, что мне необходимо в этой жизни...
    >Но надо быть просто дурочкой, чтобы связывать свою жизнь с Или человеком, который заведомо не сможет обеспечить тебе тот уровень жизни, к которому ты привыкла...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Нет, ну ТРИВ - это понятно, но вам Игорек, ей богу не к лицу к словам цепляться, выдирая их из контекста... Я надеюсь вы и в самом деле не собираетесь отказать мне в отсутствии логики, причем не женской, а самой обычной логики! :улыб:
    Вам и правда показалось что-то нелогичным или непонятным? :а\?:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • >причем не женской, а самой обычной логики!

    Перефразируя моего маленького клона:

    Зачем вы травите женщин?

  • >Нет, ну ТРИВ - это понятно, но вам Игорек, ей богу не к лицу к словам цепляться, выдирая их из контекста...
    ---------------
    эх-х-х..... главное чтоб ТРИВ это услушал.... :бебе:
    а то все ему и ему..... :ухмылка:
    а по теме.... если "на пальцах", как я понимаю.... логика - есть некоторый набор формальных правил, которые позволяют делать заключения на основе каких-то имеющихся данных... решения могут быть как однозначными, так и неоднозначными.... в жизни-же вот эти самые правила могут быть различны.....
    вот например (я просто к примеру еслив что.... :ухмылка: ) к тебе подкатывает новый русский и говорит - "ты мне нравишься я жить без тебя более не могу и хочу чтоб ты была моей проси че хочешь.... " Какие варианты ответа могут быть?
    1. ты пацан конечно видный, но я люблю коммивояжера Петю, мне с ним хорошо, на жизнь нам с ним вполне хватает, скоро вот машину купим, на квартиру копим, так что спрячь свои баксы обратно в дипломат и поищи свое счастье где-нибудь в другом месте....
    2. я так сразу не могу.... это очень неожиданно... мне надо подумать....

    Какой ответ можно признать более логичным :а\?: Да никакой.... и тот и другой логичны, просто зависят от шкалы ценностей..... Вот если бы дама не любила изменщика Петю, а ответила по варианту 1 - вот это было бы нелогично....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Нет, ну ТРИВ - это понятно,
    У вас тоже дома стоит моя модель в полный рост из фанеры?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вся перемазанная губной помадой от страстных лобзаний, имеется в виду?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Надеюсь что не следах подошв от пинков по крайней мере. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вывод - убил мамонта - закопай его где-нибудь и точи сам потихоньку, чтобы силы для охоты были, а в пещеру таскай небольшими кусочками, мол, зарплату старейшины выдали за досрочный сбор урожая корнеплодов.
    Вот! Вы открыли мне глаза! Почти каждый месяц в нашем дворе какие-то дядьки, маскируясь под рабочих, регулярно что-то раскапывают. Я думала, что ремонтные работы, а они, видимо, очередную порцию мамонта домой тащить собираются. Тогда почему все время копают в разных местах? Забыли, где мамонта зарыли? :ха-ха!:

  • в ответ...на
    Интересно, существуют ли еще в наше время девушки (женщины), которым все равно, обеспечен ли материально мужчина или нет? Не подумайте, что я бедствую в финансовом плане... просто за товариСчей обидно....
    мне тут одна историйка впомнилась... вижу идет как то по улице девушка.. ну просто на все 100 % что тут объяснять ... и у меня не произвольно вылетело " тра...Ют же таких классных ку... "
    так она это видимо услышала и в ответ мне такие же лохи как вы только с деньгами!!!
    тут проблеммма как говориться в количетве...
    мне тож обидно... иногда ...:)

  • В ответ на: >логика - есть некоторый набор формальных правил, которые позволяют делать заключения на основе каких-то имеющихся данных... решения могут быть как однозначными, так и неоднозначными.... в жизни-же вот эти самые правила могут быть различны.....
    Не могу не согласиться. Однако верно и то что пока ты не обладаешь достаточной информацией или "данными" нельзя говорить о логичности или не логичности. Логика для меня это еще цепочка взаимосвязанных действий. Например: Если я люблю "коммивояжера Петю", то мне не нужен никакой другой человек, но если я его не люблю, то почему бы не посчитать логичным желание поменять его предложение на более интересное? Не важно интересное в плане материальном или духовном... Все же просто. Естественно при прочих равных условиях...
    И еще. Почему то считается, что наличие денег портит человека. Мое мнение. В настоящее время. Ничто так не портит мужчину как отсутствие у него необходимого ему количества денег. Мало что так бьет по его самолюбию и самооценке. А кому приятно общаться с человеком в таком состоянии? Можно ли полюбить такого человека, который либо постоянно жалуется, либо давит в себе осознание собственной нереализованности?.. Такого человека можно жалеть.. А жалость и любовь плохо совмещаются в моем понимании.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: >
    Зачем вы травите женщин?
    Как-то стало неуютно..
    Возможно я просто недопоняла чего-то...Но я считаю невозможным предположение того, что я могу травить кого-то просто по принадлежности к полу, поскольку несклонна делить человеческие качества на мужские и женские. И глубоко уверена в том, что люди всегда могут найти общий язык. :улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • В ответ на: У вас тоже дома стоит моя модель в полный рост из фанеры?
    Что вы, ТРИВ! Вы мне, конечно, нравитесь, но не до такой степени что бы обзаводиться какой бы то ни было вашей моделью.. :миг:
    .. а теперь скажите по секрету, у кого еще, ну кроме вас, есть ваша модель в полный рост из фанеры?

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • С удовольствием бы ответил, но все скрывают эти факты.
    Одна кто-то проговорилась (не помню точно кто) Мол, я людей всех как облупленных знаю, никакой, мол, загадки в них нет, что мужчины, что женщины - они , мол, со всех сторон как на ладони. Ясно же что речь шла о фанерных манекенах в полный рост.
    Я как буду в дальнейшем такие факты выявлять - сразу же вам буду докладывать в приват.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я вам сердечно признательна, за такую отзывчивость и внимание к моему, быть может черезчур безтактному, любопытству.. Но возможно ли отписаться от этой рассылки? :улыб:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Не думаю. Это конечно немного шокирует, но чтобы обписаться от этого..Нет...навряд ли..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: