Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Алкоголизм - причина многих увлекательных приключений.
    Есть интересные моменты в жизни каждого из нас. Кто чем поделиться сможет?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Алкоголизм - причина только одного увлекательного приключения - смерти. К вашему сведению, алкоголизм - это болезнь. Посему - сочувствую вам...

  • ОК -не алкоголизм, а Алкоголь .
    Не принимайте всерьёз

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Кто чем поделиться сможет?
    Налить?:улыб:Если историями поделиться - один фиг, не вспомнишь.:улыб:А если можно вспомнить, то это уже не так чтобы и увлекательно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Жаль...

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • О господи! А что,по вашему, НЕ ведет к смерти???
    Трындят везде одно и то же, мол, будешь бухать-
    -подохнешь. Хм... А в противном случае-будешь жить
    вечно??? Мдя.

    ЗЫ. Занудство-болезнь еще страшнее, чем алкоголизм.

  • Жизнь - это неизлечимая венерическая болезнь, потому как передается только половым (пока еще нет клонирования) путем и всегда заканчивается смертью. :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • От зануды, собственно говоря, слышу.
    Я не пойму: я у вас стопку отбираю? Пейте, золотце, растите сперматозоидов-мутантов и плодите уродов - никто вам мешать не будет! Между алкоголизмом и "немного выпить" - огромная, просто чудовищная пропасть, расстояние которой не измерить. Я предпочитаю стоять на одном берегу (плавали - знаем, достаточно), вы сидите на своем, алкоголическом.
    Кстати, вместо того чтобы тыкать мне в нос моим занудством, лучше бы историю рассказали, как вы изящно блеванули даме на платье (одна из любимых повестей алкоголиков). :зло:

  • Мдя... И с чего вы взяли, что я алкоголик?
    Между человеком, который спился и кладет на все
    вокруг и человеком, любящим бухануть тоже большая разница. Вон, тот же МДУ алкоголик со
    сперматозоидами-мутантами? Хм...
    ЗЫ И где это я занудствовал? Лишен этого замечательного качества начисто.

  • >>> Пейте, золотце, растите сперматозоидов-мутантов и плодите уродов - никто вам мешать не будет!

    А Вы знаете, уважаемая, что сперма за 7 дней полностью обновляется? А потому достаточно всего лишь неделю (!) перед зачатием не пить - и ребенок будет вполне здоров. Ну для гарантии можно месяц. Не так уж это и часто будет происходить, так что потерпеть вполне реально :ухмылка:. Или для Вас откровение, что ребенка можно планировать и принять загодя все необходимые меры? :а\?:

    >>> Между алкоголизмом и "немного выпить" - огромная, просто чудовищная пропасть, расстояние которой не измерить.

    Раз пропасть такая огромная, то мы ее перепрыгнуть никогда не сможем :ха-ха!:

    ЗЫ: Скажите, а что такое "расстояние пропасти"? :ухмылка: :ха-ха!: Эх, филолОги...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: А Вы знаете, уважаемая, что сперма за 7 дней полностью обновляется?
    А вы ее качественно сдаивайте, обновится быстрее... :ха-ха!:

  • А Вы знаете, уважаемая, что сперма за 7 дней полностью обновляется?
    ______________
    Я, наверное, Вас очень огорчу, только срок этот - не 7 дней, а 80...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну так это если сидеть и ждать, когда же она, наконец, обновится... А если, как предлагает Тайконафт, почаще ее "сдаивать", то вполне вероятно, что и за недельку справимся! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Слушайте, умник, чего вас сюда конь занес? Вы вообще имеете представление о бытие алкоголика? Алкоголик НЕ МОЖЕТ 7 дней не пить! У него сперма НЕ МОЖЕТ обновиться, потому как алкоголик пьет - ежедневно! Вы можете тут же мне привести статистику и исследования ученых о том, кого можно считать алкоголиком, кого - нет, но - на всякий случай! - я привожу (в отличие от вас) СВОЮ точку зрения, а она может быть ошибочной, она может быть заблуждением, она же может быть и верной.
    Далее, я понимаю, что вам не дает покоя мой несчастный диплом, и вы считаете за честь найти хоть что-нибудь не соответствующее строгому положению вещей в природе в моих постах. Но впредь - очень вас прошу! - не воспринимайте все БУКВАЛЬНО! Вот в чем в чем, а в тупости и прямолинейности мне бы вас обвинять не хотелось.
    И наконец, я с ужасом думаю, как бы вы доказывали автору строк "Облака - белокрылые лошадки", что лошади и облака - две вещи не совместные, и крылатых лошадей нет и быть не может, и вообще - каких грибов поел автор, прежде чем это написать.
    Сделайте милость - игнорируйте мои посты, если они обращены не к вам!!! :зло: :зло: :зло:

  • Я, например, заприметил и полез обниматься к трем девушкам, с одной из них стал целоваться… уже почти два года встречаемся. :улыб:

    А Вы, что-нибудь можете вспомнить?

  • >>> Слушайте, умник, чего вас сюда конь занес?

    Да черт его знает.... Наверно, красивых кобылок почуял... :ха-ха!:

    >>> Вы вообще имеете представление о бытие алкоголика? Алкоголик НЕ МОЖЕТ 7 дней не пить! У него сперма НЕ МОЖЕТ обновиться, потому как алкоголик пьет - ежедневно!

    Гм... Складывая вместе это высказывание и "Пейте, золотце, растите сперматозоидов-мутантов и плодите уродов" имеем, что Вы не раздумывая относите UFOLOGа к алкоголикам... По меньшей мере странно...

    >>> Вы можете тут же мне привести статистику и исследования ученых ...

    К сожалению, не могу.... Извините, не оправдал надежд.... На всезнайку уже не тяну...

    >>> ... я привожу (в отличие от вас) СВОЮ точку зрения, а она может быть ошибочной, она может быть заблуждением, она же может быть и верной.

    Равно как и моя. И я нигде и никогда не утверждал обратного. А если Вы где-то это увидели, то все это происки врагов мирового пролетариата! :ха-ха!:

    >>> Но впредь - очень вас прошу! - не воспринимайте все БУКВАЛЬНО! Вот в чем в чем, а в тупости и прямолинейности мне бы вас обвинять не хотелось.

    Хорошо, что Вы попросили! Я то я уж подумывал: а не начать ли воспринимать все буквально? Теперь не буду :).
    (кстати, прямолинейность - это несколько из другой степи. А за комплимент спасибо :). Вы тоже сегодня хорошо выглядите :))

    >>> И наконец, я с ужасом думаю, как бы вы доказывали автору строк "Облака - белокрылые лошадки", что лошади и облака - две вещи не совместные, и крылатых лошадей нет и быть не может, и вообще - каких грибов поел автор, прежде чем это написать.

    Слушайте, а Вы-то где такие грибы берете?? При чем тут лошадки?? (кстати, они не белокрылые, а белогривые :))

    >>> Сделайте милость - игнорируйте мои посты, если они обращены не к вам!!!

    А если ко мне обращены - то не игнорировать? А если ко мне обращен пост того, человека, к которому был обращен Ваш посто, что мне тогда делать?
    Сделайте милость, перестаньте все воспринимать буквально. И не надо воспринимать серьезно том, где просто стеб. Ах да, вы ж все мои смайлики как издевку воспринимаете... Ну тогда даже я, признанный Вами всезнайка, теряюсь... Простите...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А я хочу, чтоб лошадки были белокрылыми! Чтоб Голицыны, вместо того, чтобы гнусно приставать к приличным дамам, занялись общественно полезным делом - например, создали бы тему в "Месте встречи" "Выпьем, товарищи!" или что-то в этом духе...
    После вашей фразы про мой вид сегодня у меня не осталось никаких сомнений в том, что вы где-то в нашем офисе сидите. Ну, и чем я вам насолила? Ролик отказалась написать? Или мой гороскоп вас опять неустроил?:улыб:

  • >>> А я хочу, чтоб лошадки были белокрылыми! Чтоб Голицыны, вместо того, чтобы гнусно приставать к приличным дамам, занялись общественно полезным делом - например, создали бы тему в "Месте встречи" "Выпьем, товарищи!" или что-то в этом духе...

    К кому же я гнусно приставал?? Я всегда считал это красивым ухаживанием :).
    Да я бы с удовольствием создал бы подобную тему! (может, даже создам). Но как я буду выглядеть в глазах общественности, не появившись там, где соберутся все желающие со мной выпить? (хм... вопрос возник: а будут ли желающие?)

    >>> После вашей фразы про мой вид сегодня у меня не осталось никаких сомнений в том, что вы где-то в нашем офисе сидите. Ну, и чем я вам насолила? Ролик отказалась написать? Или мой гороскоп вас опять неустроил?:улыб:

    Вы даже меня почти убедили, что я в вашем офисе сижу...:улыб:Но вряд ли: никто из моих коллег не пишет ролики. И гороскопы тоже не пишет (я их, кстати, и не читаю никогда :)) А фраза про Ваш вид - просто следствие моей вежливости и воспитанности.

    ЗЫ: Можете, конечно, подумать, что я опять издеваюсь или еще что - Ваше право...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ага, значит рассуждать о пьянстве вы можете, а вот собрать народ (а начинать это благое дело лучше уже сегодня, ибо завтра многие отдыхают, и могут прошляпить инфу о месте встречи, ибо многие ходят на форум с работы. Я, например:улыб:) вы не желаете? Вернее, не так... Предстать глазам народа, собрав его для того, чтобы посидеть, выпить, отметить день Конституции (практически ваш профессиональный праздник - вы не можете не знать Конституцию России!) вы не можете? Получается, что вы - болтун?

    Исправлено пользователем devon rex (11.12.03 11:42)

  • >>> Предстать глазам народа, собрав его для того, чтобы посидеть, выпить, отметить день Конституции (практически ваш профессиональный праздник - вы не можете не знать Конституцию России!) вы не можете? Получается, что вы - болтун?

    Можно подумать, народ только и ждет, когда ж я предстану его глазам! :ха-ха!:
    Увы, рассуждать о пьянстве намного легче, чем собрать народ. А уж тем более - выкроить сейчас для этого время...:хммм:Я снова, наверно, Вас огорчу, но Конституцию РФ я наизусть не знаю.... Только Уголовно-Процессуальный Кодекс.... :ха-ха!:
    Что из этого всего получается - судите сами...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну, и не надо... Посвящу выходные просмотру фильмов Бонюэля...

  • ---алкоголик пьет - ежедневно---
    В очередной книжке вычитали???
    Алкоголик, это не обязательно ежедневно бухающий одеколон синяк. Достаточно того, что человек без серьезного повода (свадьба там, НГ...)
    может бухать больше одного дня. Может выпить в одного, да много чё он может делать. Чё хочет, то и
    делает. Это я вам заявляю, как дипломировнный
    алкоголик в третьем поколении.
    Да я люблю бухануть (ох, люблю я это слово)!
    И делаю это очень часто. И подохну раньше Вас.
    Ну и чё? Чем гордитесь-то? Тем, что живете
    "по-статистике"? Ну и разводите своих кошечек.
    А я пойду за "берлинским коронным" сбегаю.
    За пятерочкой.

    :бебе:

  • >>> Ну, и не надо... Посвящу выходные просмотру фильмов Бонюэля...

    Вы еще добавьте "не очень-то и хотелось":улыб:А фильмы Бондюэля - это где "вот брокколи от Бондюэль - витамины точно в цель, и кукуруза высший сорт, Бондюэль - всегда рекорд!" ? :а\?: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Слушайте, а Вы-то где такие грибы берете?? При чем тут лошадки?? (кстати, они не белокрылые, а белогривые )
    Здорово. А я все время думала, что зверюшки пели белокрИлые. Я страшно злилась на тех кто озвучивал)). Кстати по поводу пить или не пить каждый день. Можно и каждый, говорят это даже полезно, но не более 200 мл вина или 50 г. водки. Это как профилактика чего-то. Кстати, если выпить очень много кефера, то наверное можно опъянеть. А квас - это "незрелое" пиво. :миг:

  • Ужас... Вот это да... Все, ниже, чем вы упали в моих глазах, упасть нельзя... увы и ах...

    2 Уфолог: попутного ветра в горбатую спину!

  • >>> Ужас... Вот это да... Все, ниже, чем вы упали в моих глазах, упасть нельзя... увы и ах...

    Пойти, что ль, с моста спрыгнуть? Не, нуегонах... Далеко.... Да и об лед ударюсь - шишку набью. Сотрясения-то точно не будет - нечего сотрясать, а вот фейс жалко.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ---Можно и каждый, говорят это даже полезно---
    Во во!
    ---кефера---
    переиначенный чифирь? гы

    ЗЫ. (недоуменно)Кста, а где же мал-да-удал???

  • ну ладно я... спившийся, сексуально неудовлетворенный прыщщщщавый юнец! Опускаюсь тут на личности. Но вы-то, ВЫ!!!
    Взрослая, умудренная жизненным опытом,
    много повидавшая (даже про алкашей все знает) в жизни дама... Эх вы...

    ЗЫ Поручик, прикинь, у тебя жена бы такая была...
    ну, как эта, которая кошек душит... Вот мля было бы

  • В ответ на: Но вы-то, ВЫ!!!
    Между прочим тоже человек.

    Прыщи не дави. Больше трахайся. Все в жизни будет хорошо.

  • -- Прыщи не дави. Больше трахайся. Все в жизни будет хорошо. ---

    Ну дык стараюсь... Только прыщи лезут и лезут, а ба
    бы не дают (некрасив я, и не умен)...

    Вот, подрасту может наладится...

  • Кстати, вместо того чтобы тыкать мне в нос моим занудством, лучше бы историю рассказали, как вы изящно блеванули даме на платье
    И почему же сразу на платье? Телесный угол пространства, он знаете ли 4 пи, как никак. Слишком много внимания платью-то. Кстати, в ресторане можно изящно блевануть в трамбон, ну или на худой наконец, в рояль. Ну или просто на худой конец.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Первые посты ДО, последние ПОСЛЕ... 97.3%
    Дойки:смущ:

  • В ответ на: А квас - это "незрелое" пиво
    Ничего подобного. Скорее даже наоборот - в квасе почти все, что могло ударить в голову уже перебродило до кислоты.

  • В ответ на: изящно блевануть в трамбон, ну или на худой наконец, в рояль. Ну или просто на худой конец
    Ну это совсем круто :ха-ха!: В состоянии, когда блевануть - уже необходимость, сделать это изящно, да еще и на ХУДОЙ конец просто нереально :ха-ха!:

  • Ничиво падобнаво. Падонки(C) и ни таму научить могут

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Нее... чё бы тут всякие не говорили, блевать-
    это рульно! Способов тыщщи. Перечислять не буду,
    прыщи мешают.

  • Гы.
    Хотите, детки, страшну сказку?

    Как дядик Энимал по пьяни на руках потаскал даму, а его чуть не порезали.
    Теперь он стал умным, и не таскает этих дам, а сразу - затаскивает! :хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ну расскажите, любезный. Я думаю, кому - нибудь столь интересный рассказ будет интересен.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: