Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто верит в Деда Мороза?

  • Личность более чем известная. У многих ассоциируется с детством и новогодней сказкой. Далёкими и не очень, но всегда добрыми и светлыми воспоминаниями.
    А вот сейчас , друзья, скажите, есть ли Дед Мороз на самом деле?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем Manitoba (09.12.03 18:27)

  • Особо хотел бы услышать Доктора.
    "Ich glaub` nicht im Weinachtsmann"

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Да это ж старый анекдот про возраст мужчины

    в 3 года он верит в Деда Мороза
    в 7 лет не верит
    в 30 лет - он сам Дед Мороз

  • Это - абстрактная история.
    Где конкретикА?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: в 3 года он верит в Деда Мороза
    Это , что мне , по-твоему, 3 ?

    Кстати, про детство, кто нибудь замечал, что на детских кубиках буквы "Х", "У", и "Й" находятся всегда на одном кубике. Хрен пойми. На всякий случай, что ли?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем Manitoba (09.12.03 18:58)

  • В ответ на: Кстати, про детство, кто нибудь замечал, что на детских кубиках буквы "Х", "У", и "Й" находятся всегда на одном кубике. Хрен пойми. На всякий случай, что ли?
    Судя по всему, мне нет еще трех, но сам факт имеет очень большое национальное значение))
    ЗЫ Предлагаю подвесить кубик на веревочку и покрутить)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Волшебное слово все равно вряд ли сложится... :смущ:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • 2002год. 1 января, 2 часа ночи.Мороз -47, я иду к друзьям через лесок по сугробам. Вокруг темень и ни души. И вдруг по тропинке навстречу идёт Дед Мороз! Пьяный, но с бородой из ваты и мешком на плече - всё как полагается! Мы почему-то сразу стали обниматься, я рассказала стих с детского утренника, а он подарил мне конфету "Ромашка": она потом весь год у меня была талисманом. До сих пор эту встречу с восторгом вспоминаю! Такой вот високосный сюрреализм.

  • 30 не за горами, вот когда сам дедом станеш, морозом, тогда заодно и узнаеш есть они или нет.
    Потом мне не забудь рассказать. :ха-ха!:

  • А вот сейчас , друзья, скажите, есть ли Дед Мороз на самом деле?
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Конечно, есть! Я свято верю и жду. :улыб:

  • Не в тему, но вспомнилось...
    Как-то меня, деcятиклассника, нарядили Дедом Морозом для утренников в младших классах... Играл вдохновенно, аж самому понравилось... И вот возвращаюсь с зимних каникул, иду по родной школе, а за мной хвост первоклашек тянется... Бегут и кричат: "Дедушка Мороз! Дедушка Мороз идет"... так весь последний год и доучивался :-)

  • Да это должно быть чертовски приятно

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А я , помнится в лет 10 назад был Бабой Ягой на празднике в школе. Куча впечатлений осталась, но, к сожалению первоклашки за мной не бегали. Может, грима было много?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Так и у меня костюм был славный, всем педколлективом мне нос и щеки румянами разрисовывали.... :хехе:И на утренниках глазенки такие у детей были - восхищенно - испуганные... Думал точно не узнают... А ведь прознали как-то.
    А тут как-то по телевизору видел "Индекс популярности" (там людям на улице показывают фотографии знаменитостей и спрашивают, кто это...) Так я к стыду своему Милляра не узнал. :-)) А вот он -то Бабу Ягу играл сотни раз... Наверное, это судьба у вас, баб ягов, такая :-))

  • Милляр - это ж классика!!!
    мастодонт в своей , области , так сказать.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: