Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • сорьки, нет времени искать топик с картинками - чтобы поднять его. начинаем?

    эта пока без комментариев )))
    слишком много тут таких...

  • меня тут вообще нет... :ха-ха!:

  • кто здесь? кто здесь???? (с)

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • я так понимаю активистов не учитывают :зло:

  • ну почему, в пасти у маленькой рыбки такой... крокозяблик... так это - Вы!

  • Там не крокозяблик, там другая рыбка с открытым ртом. А в ней - еще одна. Неужели ты не видишь?

  • вот есть же наблюдательный люд :ухмылка:

  • А у той, которая внутри той, которая самая снаружи, внутри еще одна, у которой внутри та, которая снаружи той, которая у нее внутри! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: кто здесь? кто здесь???? (с)
    Неужели не понятно?
    На первом плане мы явно видим эдакого гиганта. Первый план - это виртуальный мир. Здесь некоторые люди кажутся мастодонтами.
    Приглядевшись замечаем маленькую рыбку внутри. Это - реальный образ человека. Писька у реальной рыбки маленькая, . Реальная рыбка настолько же испугана и закомплексована , насколько грозна ее виртуальная оболочка.
    Таким образом, автор еще раз пытается сказать о разительном отличии виртуальной и реальной личности. И о письках опять же. Вот ведь не имется. Только специальный форум создали, так нет, опять.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хе-хе... величина поста, а вместе
    с ней глубина мысли вкупе с наложением
    воображения порой просто поражает )))

    вчера посмотрел старую комедию
    со ШварцеНеггером, "детский коп".
    Так там малыш шестилетка, сын
    гинеколога, "сражал" наповал новых
    воспитателей фразой:
    - у мальчиков писька, у девочек - влагалище...

    PS: фильму уже лет 10 с лишним...

  • А вот что видит доктор Зло на рентгене

  • рентген номер 2

  • А Вы хотите поговорить об этом ? ( задумчиво листая тезисы конференции по психоанализу).
    Может создать топ про то, кто как и почему выбирает аватары? Прелюбопытнейшая дискуссия будет. Если в оффтоп не срываться

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Может создать топ про то, кто как и почему выбирает аватары? Прелюбопытнейшая дискуссия будет
    а тут смотрел? рекомендую, предварительно

    what do you want?

  • Первый план - это виртуальный мир. Здесь некоторые люди кажутся мастодонтами. Приглядевшись замечаем маленькую рыбку внутри. Реальная рыбка настолько же испугана и закомплексована , насколько грозна ее виртуальная оболочка.
    мне тоже время от времени так кажется.... но (написала с надеждой в душе) не все же понтовитые и показушники... наверняка есть душевные личности...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Какие интересные светящиеся глисты.
    Просто бодрит с утра.
    Гимн гельминтологам.
    Или это человеческое эго прет в муляже? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • за задушевность тут порвут как
    сидорову кошку, на британский флаг
    разметают, как фанеру над парижом
    запустят, да мало ли ещё что сделают...
    так, ради потешек да самоудовлетворения...:миг:

  • Ну у тебя и сколиоз, батенька :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • пасибо за интересную ссылку....теперь буду знать к чему стремитси.... :ухмылка:

  • а мне кажется, что здесь относительно взрослые люди... и если во мне есть душевность, то я (может это по молодости, по глупости) скрывать это не буду.... и слабо пофиг (извините за такую брань) кто что думает и говорит... если хочу постебаться, то тоже не откажу себе в удовольствии)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Изучал. Но ведь эти "результаты анализа" составлены в традиционной для БЗ форме. Я бы сказал, в КВН-овском стиле. А я предлагал внести ету тему просто в обсуждение. Участие примут все.
    Хотя, чую я , этот вопрос когда-нибудь, да поднимался.... :а\?:

    Кстати, а редактор-то у боевого листка кто?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Точно поднимался.
    Посмотри топик "ХАРАКТЕРИСТИКИ", я автор.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: но (написала с надеждой в душе) не все же понтовитые и показушники... наверняка есть душевные личности...
    Самое смешное, оказывается что практически все на самом деле личности очень душевные. Даже те, на которые сроду и не подумаешь по виртуальным впечатлениям. Меня это буквально огорошивает на тусняках. И придает силу моей вере в людей, изрядно покацанной бытом .

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да??? может сходить??? посмотреть??? (извините, что говорю, как про зоопарк) может тоже что пойму???? (это я уже сама с собой в крайне озадаченном состоянии)

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Вы не расстраивайтесь, многие реагируют исходя из положения, что Вы - не следователь прокатуры.

  • Не посмотреть. Так ты ничего не увидишь и не поймешь.
    А пообщаться. Отдай им немного себя и они отдадут себя тебе в ответ. (Макс, это не про секс)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • упс... ошарашенно огляделся
    по сторонам... вроде кустов
    поблизости с засевшим тама
    МАКСом нет)))

    да-да.. сходи на тусу.. убедишься в
    лишний раз, что люди - живые... не
    то что тут, в виртуале все такие
    разВиртуаленные)))

    PS: ну а я же к тусам интерес потерял...

  • ой, что-то я вас не поняла)))) будьте любезны, расшифруйте))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • общаться не то чтобы боюсь, но сначала присмотрелась бы.....
    отдать часть себя??? мне кажется, что я этого не умею делать....

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ладно, по настроению я сегодня Мать Тереза.
    Вы ждёте ответной простоты и искренности на Ваши посты. Но... как бы помягче сказать... для этого должно быть содержание, в то время как у вас в основном поток эмоций.

  • В ответ на: Ладно, по настроению я сегодня Мать Тереза.
    Вы ждёте ответной простоты и искренности на Ваши посты. Но... как бы помягче сказать... для этого должно быть содержание, в то время как у вас в основном поток эмоций.
    честно сказать, даже не знаю что ответить... мило отпарировать - а зафига? нагрубить - тоже не вариант... я попробую сделать что-нибудь крайне тривиальное.
    так вот - спасибо за заботу, но не мать, ни тем более чья-то там доброта мне сейчас не нужны.
    что касается моих ожиданий - я не жду простоты (хотя нет, простоту в плане понимания написанного всё же хотелось бы иметь) и искренности, потому как не люблю, когда мне в гланды лезут, но сама, при желании, и поглубже забраться могу.
    если говорить о моем потоке эмоций, то хочу, чтобы вы привели пример.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да нет, я никогда не вступаю в полемику, если замечаю хотя бы оттенок агрессии.

  • я предлагал внести ету тему просто в обсуждение. Участие примут все
    безаппеляционность в суждениях то откуда?
    вот, что меня удивляет

    Но ведь эти "результаты анализа" составлены в традиционной для БЗ форме
    а обсуждение на БЗ не будет в традиционной для БЗ форме? они будут в традиционной для цивилизованного?

    а редактор-то у боевого листка кто?
    bList

    what do you want?

  • я не агрессивна, но пример про поток эмоций, приведенный вами, всё же хочу прочитать)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Говорил:
    безаппеляционность в суждениях то откуда?
    вот, что меня удивляет

    Я имел в иду, что статья составлена ограниченным числом людей. Поэтому и подчеркнул, что в обсуждение могут внести толику многие. Слово "Все" - это гротеск.

    ....Но ведь эти "результаты анализа" составлены в традиционной для БЗ форме
    а обсуждение на БЗ не будет в традиционной для БЗ форме? они будут в традиционной для цивилизованного?
    Опять же имел в виду то, что в этих очерках присутствовала доля художественного творчества. Поэтому и сравнил с КВН. А в обсуждении это частично можно избежать.

    а редактор-то у боевого листка кто?
    bList
    Благодарен.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • На последнего. ХОЧУ себе ник!!!
    Кто-нить может найти кота из мультика "Чип и дейл" кажется?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Спасибо Буре!!! Нашелся мое аватара... (не знаю какого она роду - склонение выбрано стохастически - спец. для Карамеллы - чтоб не цеплялясь):хехе::роза: :чмок:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: