Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Часть первая, короткая.

    Вчера ночью снова был дождь. Я проснулся и, сладко потянувшись, взглянул на Юльку. Улыбнулся, вспомнив момент нашего с ней знакомства. "Меня зовут Юлия, второй такой нет на белом свете". Это верно, найти такую же будет посложнее, чем объяснить пятилетнему ребенку теорию относительности. Вздохнув, побрел на кухню ставить чайник. Интересно, почему всегда, когда она остается у меня, льет дождь? Совершенно ясное небо вечером – и потоки воды после полуночи... Ну его, этот чай, лучше молока попить, говорят, оно вреднее. Прогнав возникший в мозгу образ обнаженной Юльки, с хитрым прищуром по капле льющей из большой кружки молоко себе на грудь, делаю большой глоток прямо из пакета. А зачем прогнал восхитительную картинку, собственно? Только потому, что эта фантазия слишком обыкновенна? Нет уж, не будем оглядываться на условности. Наливаю молоко в большую кружку...

    "Юль..." Спит. Как обычно, скинув с себя одеяло. Любуюсь ее кожей, причудливо переливающейся в тусклом свете плачущего неба. Костяшками пальцев провожу по груди, почти не касаясь, чтобы не разбудить. Наклоняюсь, чтобы поцеловать в плечо и вдруг понимаю, что она притворяется, наблюдая за мной из-за прикрытых век.
    __________________________________________________________________

  • ===с хитрым прищуром по капле льющей из большой кружки молоко себе на грудь, ===

    Апофигей... от возникшего в моем несчастном мозгу зрительного образа подавилась крекером... какая прелесть! С хитрым прищуром! Молоко! на грудь! Честно говоря, я бы завидя такую дикую имитацию лактации психиатричку бы вызвала...

  • Хотя я тут задумалась... это, наверное, не апофигей. Это эвфемизм... сиречь - инасказание... ну, в смысле, не совсем молоко лилось ей... каплями... на грудь... из такой бо-о-о-ольшой... большого... ну, не из кружки, короче....

  • Жди второй части, еще более короткой. Там он проснется и Юля превратится в тыкву.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все они, Юльки, такие.

    пристрелить, чито ли?

  • Злые вы!
    Может, у человека творчество в полнолуние поперло! Рядом дрыхнет толстая неопрятная жена, а он, отдавшись дебрям интернета, мечтает о Юльке (о, женщины, имя вам коварство!) и молоке. Мама, видно, в детстве недокормила...

  • [цитата
    Апофигей... от возникшего в моем несчастном мозгу зрительного образа подавилась крекером...

    Точно апофигей: крекер в десять вечера...
    :шок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Жди второй части, еще более короткой. Там он проснется и Юля превратится в тыкву.
    Зачем же издеваться над человеком?
    Ведь ясно же что у него любовь. Пусть даже бы он написал что Юлька с ласковой улыбкой заливает ему в анальное отверстие через воронку прокисшую простоквашу, что из этого?
    Это его фантазии, имеет право. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • кликну на последний пост.

    - злые в большинстве вы все тут...

    хотя и не удивительно - не имея
    наметков на свой талант опустить
    любого, кто думает/делает не так,
    как большинство.

    хотя нет, енто всё социум виноват,
    точнее его "интелектуальная кувалда"...
    а мы все такие белые и пушистые,
    просто божьи одуванчики...))))

  • В ответ на: ===с хитрым прищуром по капле льющей из большой кружки молоко себе на грудь, ===

    Апофигей... от возникшего в моем несчастном мозгу зрительного образа подавилась крекером... какая прелесть! С хитрым прищуром! Молоко! на грудь! Честно говоря, я бы завидя такую дикую имитацию лактации психиатричку бы вызвала...
    Это фигня. Меня потрясло другое: Любуюсь ее кожей, причудливо переливающейся в тусклом свете плачущего неба.
    У меня возникли подозрения, что Юлька это домашняя гадюка. Но че к чему тогда про грудь?

  • Да это тоже апофигей... ночью, в дождь, нет никакого света! Ни тусклого, вообще никакого! Темно, хоть глаз выколи... Не в состоянии я оценить этого графомана, короче... Злая я ...

  • я просто плякаль... и с тебя, и с Ирэн...))))

  • Таланту нужны не только поклонники, но и критики. ))

  • ...причем с критиками проблем нет, а вот поклонников обычно еще поискать нужно)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Критиков всегда больше.
    НО...
    (залезая на трибуну) Истинный талант должен пробить себе дорогу через лишения и невзгоды, возмужать и окрепнуть и только тогда он обретет право блистать на небосводе. Вот.

  • нет, а мне понравилось.....
    опять-же хорошо, что автор передумал ставить чайник и решил попить молока... потому что если бы он все-таки его вскипятил, то логично предположить, что тогда бы в его мозгу возник образ Юльки, льющей себе на грудь (или другое не менее интимное место) кипяток..... :ooo: это было бы невыносимо.....
    ....попытался представить себе Юльку, льющую по капле себе из кружки молоко на грудь.... :безум: почему-то при этом возник вопрос - она при этом сидит или лежит :а\?: если лежа - и по капле.... не очень удобно... а если стоя - значит у нее большая грудь.... :безум:
    опять-же интересно было бы узнать, что было после того, как он налил себе молока в большую кружку.... куда он стал его потом выливать.... :а\?: нет, с нетерпением буду ждать продолжения.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вчера ночью снова был дождь.
    Любуюсь ее кожей, причудливо переливающейся в тусклом свете плачущего неба. Костяшками пальцев провожу по груди, почти не касаясь, чтобы не разбудить.
    У меня возникли подозрения, что Юлька это домашняя гадюка. Но че к чему тогда про грудь?


    Нифига вы не поняли . Сие есть ужасы технологической системы развития цивилизации.
    Ночь, кислотный дождь, тут же и фосфоресцирующее небо которое отбрасывает блики на ее кожу, которая видимо вследствии мутации Юльки от кислотных дождей, причудливо переливаеться всеми цветами радуги:улыб:сам же HERO`й тоже видоизменился - от пальцев остались одни костяшки - дабы проще было добывать корешки из под прожженой ядерными ударами, твердой почвы:улыб:
    это вам не шапка- сомбреро!:улыб:

  • ну вы млин даете..... вам бы еще Пушкина критиковать... :ухмылка:

  • У меня возникли подозрения, что Юлька это домашняя гадюка. Но че к чему тогда про грудь?

    Дамашняя гадюка, умеющая говорить - с грудями. Зуб даю !:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • с грудями, знать молоко дает?
    змеиное молоко?
    что - то такое слышал :ха-ха!:

    what do you want?

  • Угу, Liebfraumilch, хотя водка лучше:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Часть вторая, порезанная (еще более короткая ©).

    Молоко так и осталось в кружке. О нем никто и не вспомнил, остаток дождливой ночи пролетел быстро и нереально сладко, как бывает только в последний раз. То, что больше мы никогда больше не увидимся, прекрасно осознавали оба, пусть и улетала она "на полгода". Когда мы с Юлькой вышли из дома, уже светило солнце, по-утреннему ярко, но не обжигающе, и переливалось в капельках дождя, запутавшихся в траве. Иногда небо, не успевшее выплеснуть всю влагу ночью, проливалось коротким грибным дождиком, заставляя прижиматься к ближайшей стене. В такие моменты я просто целовал ее - деловито, стараясь не потерять ни одной секунды, подаренной нам изменчивой погодой. Конечно, чудаков, решивших идти пешком до аэропорта, нужно еще поискать, но времени оставалось еще много, и ехать в душном транспорте, а затем торчать в не менее душном здании аэропорта не хотелось. Лучше уж так – по мокрому тротуару, почти наедине, редкие прохожие не в счет.

    Со временем мы все таки не угадали, последние несколько минут пришлось почти бежать. Глядя через огромное окно на самолет, который через десять минут увезет ту, которая была для меня настоящим открытием, я не винил себя за то, что даже не попытался ее остановить, да она и не поняла бы этого...

    2bc.

  • >> 2bc

    не, сиквел не надо - получится мыльная опера какая-то, давай лучше приквел :)... а что, хорошо получается, красивые образы, обороты художественные, мне нравится

    Happiness is a warm gun

  • мне очень понравилось.
    Вы же не испортитесь, нет? ну пожалуйста

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Часть третья, приквел.
    В тот день совсем не хотелось смеяться. Получилось как в дурацком американском фильме: все забыли про мой день рожденья. Точнее, таким было впечатление, на самом деле и друзья оборвали телефон, и родители преподнесли невообразимо милый в своем идиотизме подарок: велосипед. Из чего складывалось чувство обиды и забытости, понять было сложно, просто не было того ощущения праздника и собственной исключительности, которые сопровождали дни рождения в детстве. Сам не знаю, чего я хотел тогда - персонального поздравления президента или пожеланий любви и счастья на рекламных щитах по всему городу…

    За окном шел дождь, в другое время я назвал бы его теплым и веселым, но тогда он казался нудным и злым. Так не хотелось куда-то выходить, однако деваться было некуда, родиться меня угораздило в конце мая, в самый разгар подтяжек студенческих хвостов накануне неизбежных сессий. Без особой радости поплелся в университет. Когда я вышел из метро, у дождя, с самого утра дававшего понять, что он нынче хозяин в городе, появился конкурент - ветер. Их борьбу на собственной шкуре пришлось ощутить всем, кто оказался в это время на улице, и только я стоял и смотрел прямо перед собой, не замечая борьбы стихий, устроивших безобразную драку именно в тот момент. Вам никогда не приходилось ЧУВСТВОВАТЬ? Чувствовать собственное счастье, еще не настоящее, но уже близкое? Чувствовать свежесть, чувствовать новизну, чувствовать свет? Когда глаза не хотят видеть ничего кроме других глаз, когда кожа лица не чувствует дождя и ветра, но чувствует тепло, исходящее от другого лица...

    2bc

  • Очень трогательно...
    :роза:

  • КАК ЗДОРОВО НАПИСАНО!!! Представляю, какие речи слышит любимая Вами женщина!

  • Эх батенька, проставиться бы вам винтом (куба так 4), вот бы на вас вдохновение сошло бы. Критики бы усохли поспевать за вашими топами:улыб: И любимые женщины бы офанарели и кидались толпами за автографом. У вас прямо таки квинтэссенция чистого чувства. Аж завидно:улыб:Одно не пойму - всё оказывается написано без юмора? Жаль... А то я ржал, чуть пиво на клаву не опрокинул :ха-ха!: У вас получается!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: