Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чтение стихов перед сном

  • Наверное, каждый с любимой, испытывает сильнейшее желание чтения стихов вечерней порой, когда печальный закат прощается с нами.
    Прекрасно перед сном, вдвоем заняться чтением стихов. Обратиться, к примеру, к английскому романтизму или танки почитать в слух. А самое замечательное, придумать со своей любимой, какой ни будь новый стишок, которого еще не было. И в этой новизне обрести для себя, что-то приятное. И как прекрасно после совместного декларирования обняться, и уснуть, ощущая всем телом легкое изнеможение от чтения стихов.
    Какие стихи Вы предпочитаете перед сном для чтения?
    Нравятся ли Вам вместе эти стихи, или вы чередуете то один, то другой стиль?
    Ну к примеру Вам нравится Раковский, а ей Спинов-Ногозадранский.
    :ха-ха!:

  • Вот знакомец выдал, что предпочитает военную прозу перед сном читать.
    Толи он не совсем меня понял, толи дама у него такая, толи пристрастия. :ха-ха!:

  • В военной прозе есть своя прелесть, непосредственность восприятия, простота вызывающая чуть ли не тактильные галлюцинации, правда в последее время в этой сермяжной простоте несколько смущают акценты на проведение операций в глубоких тылах, а так почему бы и не аремейская проза :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +В военной прозе есть своя прелесть, непосредственность восприятия, простота вызывающая чуть ли не тактильные галлюцинации, правда в последее время в этой сермяжной простоте несколько смущают акценты на проведение операций в глубоких тылах, а так почему бы и не аремейская проза +
    Не могу не согласиться с Вашей точкой зрения господин полковник. Но считаю, что при чтении даме перед сном, военной прозы требуется опыт и деликатность прочтения. Аккуратней следует быть с образными конструкциями и скоростью чтения. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • считаю, что при чтении даме перед сном, военной прозы требуется
    гм...
    а вот дамам перед сном, зачастую, песенку пою...

    what do you want?

  • Постыдились бы, молодой человек, хвастаться что у вас есть музыкальный центр, когда в Африке голодают дети. :зло: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Очень своеобразно перед сном например партию Германа из "Пиковой дамы" набубнить в активном темпе и при этом любимую с зади за грудь нежно придерживая :ха-ха!:

  • А на спину - сборник стихов Тихозадова. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Какие интересные поз****
    Ой! Стихи получаются. :ха-ха!:

  • какой, *ля, центр?
    у меня даже слуха нет...

    это я так, песню пою,
    сам

    what do you want?

  • Слух, как правило, не важен. Главное чтобы голос был тверд и не срывался.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: