Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • У одного ли меня отторжение к этому форуму? Есть такое ощущение, что с БЗ съехали родственники, и что там у них продолжает твориться знать не хочется!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: У одного ли меня отторжение к этому форуму? Есть такое ощущение, что с БЗ съехали родственники, и что там у них продолжает твориться знать не хочется!
    Угу.....у меня. Еще ощущение, что эти съехавшие родственники занялись чем то плохим.....вроде как попали в секцию группового секса, например. Душа разрывается: толи присоедениться, то ли уже спасать их, несчастных!!!!!

    Без подписи

  • Аха, даже в настройки не включила, у меня ен-тот форум не показывается...
    С глаз долой...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • История знает не мало случаев расколов политических групп и религий. Вот видно отцы и матери БЗ решили раздробление и сделать.
    Цензура эта попахивает чем-то похожим на силос или удобрение органического происхождения.
    Прискорбно если автор этой идеи думает, что весьма умно поступил. Скорее напротив.
    Захотел пошутить, шуруй в другой раздел. Видно все темы должны на БЗ касаться карпускулярно-волновой теории или эволюционной дивергенции в изолированных ареалах.

  • Разделение души и тела нормального человека до добра не доводит (моё мнение). Пусть даже это виртуальный суррогат.

  • То есть, вы хотите сказать, что если душа каждого порядочного человека стремится в БЗ поговорить о квантовых скачках развития вселенной, то тело при этом неестественно рвется на Секс Форум разделить радость вакханалии про письки?
    Это опасно, доктор?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что творится, что творится...Сидит Тигра, поет частушки...Ой, ты же знать -не хотел! Прости.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как то про письки Вы зря это Сударь.
    Эта штука серьезная, ну да ладно не будем об этом.
    Есть другой раздел для этих тем.
    А кто хочет поговорить про это в этом разделе пусть образами пользуется, недоговорками, аки дети малые.
    Намеками скабрезными.
    Тфу.

  • Действительно, вполне мирное место, этот СФ, ты, дорогая, жалуешься на с*кс с жизнью, некий известный Зайчик-охотник меня бегемотом заклеймил, а я уже после этого процесса пою истинно народное...

    К примеру...
    Во дворе сирень растёт,
    Веткой книзу клонится !
    Парень девушку ****
    Хочет познакомиться !!!

  • Издали, из-за пригорка донеслось ответное:" Мой миленок, как теленок...."
    Всем хорошее место, тут я согласна! Особенно пока модераторов нету.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Что творится, что творится...Сидит Тигра, поет частушки...Ой, ты же знать -не хотел! Прости.
    Ну заводи на БЗ топик с ежедневной экспликацией того, что было на сабже прошедшим днем))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Душа разрывается: толи присоедениться, то ли уже спасать их, несчастных!!!!!
    -----------------------
    Присоединяйтесь, Мадам, а Апджона мы вычеркиваем!
    :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что творится, что творится...Сидит Тигра, поет частушки...Ой, ты же знать -не хотел! Прости.
    -------------------------
    Не просто поет, а "народным" голосом, а вокруг извращенцы, к ней тянутся, похотливые! В общем, нормальная житуха!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++к ней тянутся, похотливые+++

    Ой, да Вы скажете тоже...сарказм так и прёть...

    Давно уже никто не тянется, прошли те времена.:хммм:Где те юные геронтофильчики..."крутыми" стали, женились...

  • Сарказм - признак худых, желчных людей. Откуда он у меня - упитанного, веселого пузанчика, любителя прорухливых старушонок и прочего женсокого полУ?

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: