Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • "Не обижайте, дяденьки и тетеньки, я сюда из Мусорки". Так, наверное, нужно было начать этот топик. Или так: "Хочу поговорить о сексе, как вы относитесь к извращениям?"
    Однако нет, нельзя юниорам про секс. Чуть выше написано: "Секс только для опытных!" А здесь - вечный бан... Опытные не любят повторения одних и тех же тем. А вот скажите: как обычно попадают на "Культовый форум новосибирского интернета"? И что было раньше на месте этой нескромной надписи? Сечас ответят: "Понаехали тут... Тему интересную нужно предложить!" А какую, дяденьки и тетеньки? Про "Тело"? Про "Остина Пауэрса"? Или про то, "Как я был маленьким"?
    А можно про "Джуниоров", а? Есть ведь такой класс - неБЗшники, которые не знают всей глубины "культовости". Они нужны здесь? Для того, чтобы было, чью свежую кровь пить, или для того, чтобы стать "одним из"?

  • Конечно, куда ж без свежий крови!!! :O))))
    Вот только Ваш ник именно о свежей почему-то и не говорит :безум:

  • Живо представила, что мой младший ребенок научился, наконец, говорить и приходит ко мне с глубокомысленным вопросом - "мама, а как становятся взрослыми? А дети взрослым нужны? Хотя бы для того, что бы шлепать?" и т.д.... Я бы ее без сладкого остаила, пожалуй...
    Да, а раньше в "комментарии" к БЗ было написано "учимся знакомиться, кадрить, флиртовать..."
    Как видите, все, кто хотел, уже научились...

  • Вы вампиры, я так и думал:улыб:А про ник я же говорю, что из мусорки, после большого перерыва.

    А про секс все же интереснее: "джуниор" имеет право заниматься виртуальным сексом не в мусорке только после того, как ему предложат "опытные"? А "Опытные предлагают "джуниорам"

  • А дети? Они же подрастают и тоже хотят знакомиться, кадрить и флиртовать. Или опасность наткнуться на родителей и стала причиной запретов?

  • да какие, нафиг, запреты! идите в этот... секс в большом форуме, и гуляйте там на воле... Вы там не можете топики открывать, уж не знаю почему... может администрация фоорума полагает, что так маньяки отсекаются... Но писать-то туда Вы можете сколько влезет! Пока пальцы в кровь не сотрете...

  • Нужно зайти в чужой топик и сказать: "Здравствуйте, извините, что тут, но мне очень хочется позаниматься сексом". Да? Тетенька Буривушка, откройте там топик пожалуйста, с названием "Бумеранг хочет позаниматься виртуальным извращенным сексом, но не может открыть здесь топик потому, что он джуниор". А я продолжу (можно с вами, только если вы не два метра ростом и если вы не против, конечно). Пожа-а-алуйста...

  • Я вот так и не поняла в чем вопрос....Чего не нравиться то? Что "извращенцев отсекли"?? Мне тоже скушно без них. Я вот раньше топики про секс обходила стороной, а как запрет наложили все похаживаю и так и подмывает про секс писать и писать и писать....не в "Сексе", а именно тут на БЗ...

    Без подписи

    Исправлено пользователем Hilda (09.12.03 09:27)

  • Нужно знакомиться, а потом заниматься сексом, я так думаю. Мадам, я Бумеранг, вот и познакомились. Вы ведь были когда-то культовой личностью на культовом форуме? Не хотите испить свежей крови в форуме про секс?

  • Что-то очень знакомо про "свежую кровь"... ах да, давеча какая то молодая особа терлась у меня в аське и предлагала это самое. Пока ник не забыл могу шепнуть в приват, небось найдете друг друга.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что значит были? А сейчас по-Вашему я кто? Что же касаемо секса, то я кажется в соседнем топике писала, что меня возбуждают исключительно умные мужчины. Так что Вы предложитесь кому-нибудь езще.....у нас тут есть тетушки, которые собирают у себя в приватах все что плохо лежит.

    Без подписи

  • В ответ на: Что значит были? А сейчас по-Вашему я кто?
    Сейчас вы - неотъемлемая часть
    В ответ на: меня возбуждают исключительно умные мужчины.
    А, плюс к минусу, вилка к розетке, женщина к мужчине? Понятно, а я-то, малолетний извращенец, думал, что отношения нужно строить людям с близкими интеллектуальными способностями :роза: :)
    В ответ на: у нас тут есть тетушки, которые собирают у себя в приватах все что плохо лежит.
    Тетенька Помпадур, порекомендуйте им меня, пожалуйста! Если они умненькие, то я по вашему принципу им как раз подойду!

  • Ага....стану я портить свое доброе имя рекомендуя любимым знакомым тетушкам всякий неликвид.

    Без подписи

  • вот понаехали тут...
    лимита всякая, с мухозадрищенска
    :улыб:

  • > А можно про "Джуниоров", а? Есть ведь такой класс - неБЗшники, которые не знают всей глубины "культовости". Они нужны здесь? Для того, чтобы было, чью свежую кровь пить, или для того, чтобы стать "одним из"?

    "Одним из" можно стать очень быстро... Или не стать никогда... И это не зависит от количества постов или времени, проведенного на форуме.

    90% новичков лично мне, например, по фигу. Я даже ники их не запоминаю.

    Но ради общения (пусть даже не прямого) с оставшимися 10% я здесь и нахожусь.

  • ->"Одним из" можно стать очень быстро... Или не стать никогда... И это не зависит от количества постов или времени, проведенного на форуме.

    Точно. Я зарегистрировался всего на 6 дней позже Вас... а какая разница в количестве постов..:улыб:Своебразный уникум наверно..:улыб:

  • довольно НЕ оригинальный способ привлечь к себе внимание...но млин...привлек же :а\?::ухмылка:

  • В ответ на: Что-то очень знакомо про "свежую кровь"... ах да, давеча какая то молодая особа терлась у меня в аське и предлагала это самое. Пока ник не забыл могу шепнуть в приват, небось найдете друг друга.
    обана) какая прелесть)))) вот так и сдадите девочку????)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Не сдаю, не продаю, не обмениваю и смею заметить - на борд не выкладываю. Только из альтруистических соображений, видя как много общего в эмоциональном плане у этих молодых людей. Хотя... вот он не знаю, а ей 31.))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    ???
    Пробелы в чем? В воспитании или в грамотности?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • теперь всё понятно))))) вы их сводите)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ув.Джонсон бэби!
    Скажите, а если Вы в резюмухе своей пометили, что Вы – редкостная сволочь, и с Вам не надо связываться, зачем тогда тут же давать номер аськи и даже район – Октябрьский – сообщать? Это в смысле, что «если ты меня найдешь, то тогда меня трахнешь, а если не найдешь, то я буду за шкафом»?
    Или сволочи тоже уповают на свою востребованность? Такой Вы противоречивый Джонсон, право! Аськи, ники, приваты. А мона Вас потрогать за здесь? Вы ваще-то - живой?
    Простите мое джуниорское любопытство. Глупость беспросветная побудила. Но вот скоро я каждый день начну постить на БЗ по одной балладе Р.Рождественского, и стану такой же нерукотворностью, как и Вы. Меня тоже обзовут гуру. За количество постов. Без учета содержания. Вернее, с учетом, но вторично. Вернее, не совсем вторично, но и не первоначально. И по мне тоже не зарастет народная тропа. Пусть даже я тоже – сволочь. А пока что я на вас равняюсь. И скоро тоже осмелюсь и выкрикну район проживания.
    С ув.,
    Псиса Лирохвост ( в д.время – в южных странах)

  • Сказать правду? Я не правил резюме около года и появляюсь в персональных настройках только ради правки подписи. Это подтвердят те, кто знает что я давно не живу в Октябрьском районе. Поправим, мне не сложно, хоть и пофиг что там написано. Или не поправим, впадайте в заблуждение, хотя... скорее всего не выпадайте.

    Теперь по поводу с кем общаюсь, зацепили: в аське я общаюсь только с теми, кого хоть немного знаю по форумам и пр., а асишные чатлане обычно выпадают в игнор после трех - десяти перекрестных вопросов- ответов (в зависимости от настроения и времени).

    ЗЫ Баллады я не постил, максимум - эссе писал.
    ЗЗЫ А сволочь я редкостная, это правда.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну какой же Вы, право, шалун! /кокетливо прикрывшись веером/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: