Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кстати, кто знает, как женщине придумать себе ник?

  • Кто-то говорит, что вот так:
    Предварительный анализ.
    Стереотип восприятия женщиной (девушкой, девочкой) самой себя до огорчительности однообразен.
    Чаще всего в украшенную помадой голову приходит мысль использовать уменьшительно-ласкательное постельно-романтическое словечко из флорально-фаунистического набора. Причем, наиболее популярными никами, являются производные от кличек и прозвищ домашних кошек. Примеры:
    Киска, Кисуля, Кисунчик (вариант - Кисюнчик), Кис-Кис, Кошечка, Котик, Котенок, Кошуля, Кошка драная.
    Изредка проявляются зачатки фантазии.
    Примеры:
    Кисска, Киссуля, Киссунчик.
    В двух последних примерах обладательницам следует провериться на энурез.
    Будучи в подпитии, женщина способна выдать и более изящный ник.
    Примеры:
    Царапка, Хвостик, Ушастик, Полосатик, Мурзик.
    Чуть реже встречаются ники из другой области живого мира:
    Рыбка, Птичка, Мышка.
    Что характерно, ни одна особь женского пола не возьмет себе псевдоним из следующего списка: Страусиха, Слониха, Динозавриха, Крокодилица, Шакалиха, Гиена, Жупелица.
    Некоторым дамам эти варианты подошли бы не в пример лучше, чем те, которыми они постоянно пользуются.
    Суть Самого Женского Способа заключается в простом выборе ника из примеров, приведенных выше, кроме самого последнего. Обретенный таким способом псевдоним надолго сделает счастливой загадочную женскую душу.(C)

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Какой-то неправильный этот топик. Совершенно ( ну, или почти совершенно) не подходит эта маска к тем дамам, что заходят на БЗ. Это что - показатель особенности дам или ограниченности автора, писАвшего этот стафф на далёком ресурсе?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Любят мужчины за женщин решать, как им жить :-))

  • А может, топик не мужик писАл, а какая-нить мужеподобная женщина?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • > Что характерно, ни одна особь женского пола не возьмет себе псевдоним из следующего списка: Страусиха, Слониха, Динозавриха, Крокодилица, Шакалиха, Гиена, Жупелица.

    Динозавриха здесь есть.

  • Причем, женщина.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • ===Динозавриха здесь есть===

    Жаба, опять таки есть... Причем прямо Жаба, а не Жабуля или Жабуня...

  • Я уже не говорю о Крысках... хотя, если подумать, для полного отторжения отождествления (хи-хи... это я с нетрезвости, пардон), надо было быть Крысой. Или Крысихой... Или Крысищей...

  • Меня больше всего развеселила фраза "в украшенную помадой голову". Хотя, наверное, предложенные варианты только в такие головы и залетают...
    -)))))

    With love

  • А Гиена, это кстати... свежо... и точно, очень точно... Я вообще всем дамам предлагаю взять ник "Гиена", и только пронумероваться - Гиена-1, Гиена-2... Или через одну - одна Гиена, одна Шакалиха.. Или Шакалица... И еще вроде собаки бывают гиеновидные... Или гиеновые...

  • Лучше уж как принято устроить серпентарий: Змея, Гюрза, Кобра, Гремучка и пр. )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: вообще всем дамам предлагаю взять ник "Гиена", и только пронумероваться - Гиена-1, Гиена-2..
    А за номера не подеретесь? :ха-ха!:

  • А мне "жупелица" понравилась... Зарегистрироваться чтоль... Пока не расхватали. :ухмылка:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • А кто это вообще, или что - "жупелица"? Что-то красивое, наверное, раз Вам понравилось... Может на Вас похоже? Вышлите фоточку, а? А то умру от любопытства... :спок:

  • Очевидно помесь жупела и жужелицы.

  • Да не верю! Разве порядочная жужелица потерпит на себе какого-то там жупела?! :ха-ха!:

  • Даю справку:
    Жупелица - арх. ужлица, черная змея, живущая во мхах.
    В общем, можете представить насколько красивое и от чего именно Вам предсоит умереть...
    :миг:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • ЖУЖЕЛИЦА - Хищный жук, вредитель озимых
    ЖУПЕЛ - 1) по христианским религиозным представлениям, горящая сера, смола для грешников в аду. 2) То, что внушает страх, ужас, чем запугивают кого-нибудь.
    И как же будет выглядеть их помесь? Жук в горящей сере? :а\?:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • В ответ на: В общем, можете представить насколько красивое и от чего именно Вам предсоит умереть...
    Вау!!! Вы решили лично приползти ко мне, и страстно укусить?! Все, побежал писать завещание... :ха-ха!:

  • Ага, только жужелиц разгоню и жупел помешаю, чтоб не пригорел... :бебе:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • А в какое место кусать изволите? Я его пока спиртиком протру... Для стерильности... :ха-ха!:

  • Да оставьте вы этих жупелиц... чесслово. Зося - гораздо лучше.

    Я , вероятно, тоже ник на реалнейм бы поменял, но теперь опасаюсь. Поймает ещё тигра и раскалённый лом в одно место воткнёт. :улыб:

  • Да Вы так-то уж не готовьтесь. Я даже если прямо сейчас выползу не раньше чем через месяц прибуду...
    Да и тут дела у меня, столько народу неперекусано...ужасть! :бебе:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Спасибо... :роза:
    Может, на сколопендру сменяться? Уж дюже слово красивое... :ухмылка:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Ладно, Зосенька, трудитесь... Я же не эгоист какой-то, чтобы монополизировать Ваш яд... Смиренно подожду своей очереди... Что - то горелым пахнет... Вы жупел-то мешать не забываете? :ха-ха!:

  • >Может, на сколопендру сменяться? Уж дюже слово красивое...

    Что-то вас на экзотику потянуло.
    Тут и так большей части форума по одним никам можно смело диагноз ставить...

    Тут намедни один коллега рассказывал про собачку национальности "тигpовый
    боксеp":
    ----------------------------------------
    Звали ее - Лаба. Оказалось, Лаба - это кpаткая кличка. А в "паспоpт" (или что
    там дают оpодословленным собакам) вписана полная веpсия:
    "Лабоpатоpная pабота номеp шестнадцать Эффект Мессбауэpа".
    ----------------------------------------

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: