Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • а если мне () не нужно БЗ, а обычное знакомство, общение и т.д. то что?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (06.12.03 13:40)

  • Ну дружок это не серьезно, если бы ты был некрофилом, вуайеристом, ну на худой конец просто пидором, тогда бы тебе сразу кучу советов, знакомства, ссылки всякие, почет, уважение, на тусовке место получше в серединке, а так если ты обычный , банальный я бы сказал чел, да еще и склонный к полноте - не познакомишься факт, я сам тут уже сколько кручусь - ни фига не получается, вроде наклевывается с мамзелью какой нибудь форумской, сразу вопрос - а как ты относишься к анально-маммальному сексу, вроде с другой тили-тили - а она сразу, а когда ты мил друг последний раз занимался однополой любовью, знакомиться на БЗ это все равно, что получить совет на автофоруме по ремонту авто - архинереально, только издеваться будут сволочи.

  • Не Лев, ты в корне не прав...не пугай молодого...убежит еще.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ты его не слушай, ты меня слушай...если ты обычный человек, который ищет самое простое, обычное знакомство, то...приходи сюда и общайся, занакомся с человеками, ходи на тусовки всякие разненские...и будет тебе счастье. ИМХО

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • +++я сам тут уже сколько кручусь - ни фига не получается, +++

    Странно...Лично я была в полной уверенности, что Вас давно уже прибрали к цепким ручонкам. :-))

  • > все равно, что получить совет на автофоруме по ремонту авто - архинереально,

    гнусные инсинуации!:хехе:
    И направят куда надо, и советами закидают... Учиться надо!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: > И направят куда надо...
    Напавить-то направят, да только вряд ли там с ремонтом машин помогут. :ухмылка:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Подход надо знать!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • *** равно, что получить совет на автофоруме по ремонту авто - архинереально, только издеваться будут сволочи


    Зайди, прогляди - все топики про ремонт и советы!

  • В ответ на: а если мне () не нужно БЗ, а обычное знакомство, общение и т.д. то что?
    Ты спасен!
    Есть у меня ответ на твой вопрос. (просто тебе повезло что я мимо проходил).
    Знач так. Если тебе нужно обычное знакомство и общение, то ты тут просто общайся и знакомься.
    (че бы ты без меня делал? Да ладно, не надо так благодарить)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну ладно, че уж сразу зайди, зайди, может я стесняюсь туда заходить, у Вас там поперечные тяги, датчики, карданЫ с приводами, а я в этом не разбираюсь, помню учил в военной школе дизель 5ТДФ да так и не выучил, эпициклы с солнечными шестернями всякие крутятся, на две гусеницы меня хватило, а четыре колеса для военного это перебор :а\?:

  • так дерзайте)))
    или вы, что называется, через Пашино заходите???)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: