Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В одно и тоже время простой и сложный вопрос

  • Каково было по продолжительности ваше самое длинное и короткое увлечение?
    И из другой оперы вопрос. :а\?: :спок:
    Как вы относитесь к брачному договору (контракту), ваши аргументы за :спок: и против :зло:.

  • А у меня вопрос только один: какой из двух выше заданных вопросов является простым, а какой сложным?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • > Каково было по продолжительности ваше самое длинное и короткое увлечение?

    Длинное - продолжается... Короткое - не помню. Слишком мимолетно было, видимо.

    > Как вы относитесь к брачному договору (контракту), ваши аргументы за и против

    Вещь полезная, но не для русского менталитета, имхо.
    К тому же, согласно законодательству, брачный договор может регламентировать только имущественные и финансовые стороны брака, если я ничего не путаю...
    А у большинства населения России и регламентировать нечего, народ в основном нищий...
    Хотя, опять же имхо, брачный договор пожалуй способен укрепить брак, в том смысле, что свидетельствует о серьезном подходе к делу...

  • Ну самое короткое 2 дня, самое длинное 1 год и 4месяца...
    ПС Брачный договор для снобов.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Самое длинное 4 с лишним годa,
    самое короткое около часа.

  • Самое короткое длилось минут 7-10, до тех пор, пока это увлечение не раскрыло рта. Он говорил ТАКОЕ, от чего все мои симпатии разом опали, как осенние листья. Самое длинное длится и по сей день, постепенно перерастая в привычку. Се ля ви:хммм:
    В наше время прогрессирующих рыночных отношений, когда все продается и покупается, даже вера в людей, брачный контракт, на мой взгляд, просто необходим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: