Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первая любовь, семья, проблемы, что делать?

  • Приветствую!
    давно читаю форум, много интересного для себя находил. И вот появилась и у меня проблема, решил зарегистрироваться. Коротенько суть проблемы:
    До недавнего времени в моей семье все было хорошо и...
    первая любовь моей жены стал ей звонить, проезжая мимо на авто - сигналить, на улице ищет с ней встречи (все действия происходят в дерене, там живут её родители), два дня назад жена сказала что кажется она любит другова (но и менятоже), про кого шла речь я догадался, сказала что нехочет разрушать нашу семью (4.5 лет живем, сыну 3.8года), но боится что не сможет справиться со своими нахлынувшими чуствами и все у них закончится постелью. Я того парня знаю, сын главы администрации села, мальчик при деньгах, толькоо что развелся по причине своего постоянного бл@ства, пьянок и теперь решил получить то чего ему не давали (у них с моей женой в прошлом ничего интимного не было).
    С моей женой ситуацию обсудили, она остается со мной..НО...ей нужна снова ехать туда (на сессию)..
    Сори за сумбурность, нахожусь пока в душевном шоке, в первые в жизни ощутил, что такое когда ноги холодеют и земля куда то уплывает.
    За ранее спасибо за конструктивные советы.

  • да... совсем БЗ людей развратил... не хотят люди свои проблемы самостоятельно решать... чуть что, бегут, конструктивизма требуют... халявного...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • простите...а какой возрас данного треугольника?

  • оказалось что два года назад моей жене кто то позвонил по телефону пока я был на работе и сказал что я изменяю своей жене (100% вранье), и с тех пор супруга думала что тоже имеет право на измену и скажем так готовила её путем того же общения с бывшим (по тел.и на улице пока я в Новосибе был)..а сейчас уже или не может остановиться (вспыхнули чуйства) или боится или еще что (мои мысли).

  • да какая разница то? ... инфантил, он и в 33 инфантил...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • немного не так..как и что делать я в общих чертах знаю, просто наверно хочется услышать правильную ли тактику я выбрал, ибо на кону семья

  • Аж смешно стало.

  • Ничего не делать, во первых потому что ни на что ты дружок повлиять не сможешь, во вторых ,,чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.., это как бы тоже со счетов не надо сбрасывать, отпусти события на свободу и наблюдай, разведеных дурех с сыновьями 3.8 в стране много, будет еще одна.

  • вы дурак или издеваться пытаетесь? ... с какой стати посторонние вам люди должны оценивать правильность ваших отношений и выбранных тактик?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • смешно что?
    возраст треугольника мне 33,жене 24, ему 25

  • В ответ на: вы дурак или издеваться пытаетесь? ... с какой стати посторонние вам люди должны оценивать правильность ваших отношений и выбранных тактик?
    просто у других людей могли бы похожи ситуации, которые каким либо способом разрешились.

  • В ответ на: Ничего не делать, во первых потому что ни на что ты дружок повлиять не сможешь, во вторых ,,чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.., это как бы тоже со счетов не надо сбрасывать, отпусти события на свободу и наблюдай, разведеных дурех с сыновьями 3.8 в стране много, будет еще одна.
    НИЗАЧТО, сын однозначно останется со мной.!

  • ///НИЗАЧТО, сын однозначно останется со мной.!///

    Это тебе в суде сказали?

  • +++НО...ей нужна снова ехать туда (на сессию)..+++

    В деревню? На сессию ?...

  • полный п...ц ... какая трогательная вера в универсальность рецептов о вкусной и здоровой личной жизни и добрых самаритян на БЗ...

    наверное вы все таки издеваетесь... под маской клона...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: +++НО...ей нужна снова ехать туда (на сессию)..+++

    В деревню? На сессию ?...
    не совмсем..просто чтобы доолго все не расписывать - сократил...сессия в городе готорый в 45 км от деревне, и сын там у тещи в садике..

  • В ответ на: полный п...ц ... какая трогательная вера в универсальность рецептов о вкусной и здоровой личной жизни и добрых самаритян на БЗ...

    наверное вы все таки издеваетесь... под маской клона...
    Ваше право считать меня клоном.
    Интересно, Вам простое чувство сострадания известно? (хотя, судя по Вашим ответам-врядли).

  • ->4.5 лет живем, сыну 3.8года... два дня назад.. два года...
    Вспомнилось выступление юмориста... "Вам нужны конкретные цифры? Пожалуйста.. Тысяча четыреста пятьдесят шесть.... теперь верите?":улыб:

  • О! теперь и 45 км появилось...

  • В ответ на: ->4.5 лет живем, сыну 3.8года... два дня назад.. два года...
    Вспомнилось выступление юмориста... "Вам нужны конкретные цифры? Пожалуйста.. Тысяча четыреста пятьдесят шесть.... теперь верите?":улыб:
    мы поженились в 1999г., с ним она рассталась в начале 1998г, явное внимание он ей стал оказывать с месяца три назад, про всю ситуацию жена рассказала два дня назад..

  • В ответ на: О! теперь и 45 км появилось...
    мдаааа...черствые люди стали...Вам цифры интересны или ситуация? я же писал, что нехотел очень подробно все расписывать, дабы долго и длинно получилось бы..а только суть...

  • понимаете, если бы вы мне лично про эту ситуацию рассказали и я бы видел, что вам реально тяжело, тогда бы варианты конечно могли быть...

    но когда я вижу перед собой виртуального косноязыкого великовозрастного недалекого перца, который устраивает из своей личной жизни шоу в стиле ТНТ перед посторонними людьми... какое уж тут сострадание? ... только раздражение от плохой постановки...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: понимаете, если бы вы мне лично про эту ситуацию рассказали и я бы видел, что вам реально тяжело, тогда бы варианты конечно могли быть...
    Готов встретится лично, где, когда, время?

    но когда я вижу перед собой виртуального косноязыкого великовозрастного недалекого перца, который устраивает из своей личной жизни шоу в стиле ТНТ перед посторонними людьми... какое уж тут сострадание? ... только раздражение от плохой постановки...
    может быть...

  • может кто из старожилов помнит сериал Шалуньи? ... мне кажется, явно этой же рукой состряпано... как по вашему?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не... иногда я думаю.. Это я тупой? что объяснять не умею... или люди тупые, что не понимают... Я считаю вашу ситуацию надуманной... и сквозь фальшивой.. потому как не верю... и на мой взгляд цифры начинают приводить когда хотят на уши лапшу навесить.. в этом и смысл шутки... Хотите конкретных цифр.. вот они с потолка.. 546 или 467 или еще что-нибудь...

  • > Готов встретится лично, где, когда, время?

    вы меня не поняли... это был ответ на ваш интерес, может ли быть мне присуще чувство сострадания вообще... а вовсе не предложение себя в качестве жилетки...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нда...такое не придумаешь, похоже, Вы -- не клон :-)

    Советы давать легко, это не пни корчевать.
    1) Покажите ей, кто в доме хозяин (если он -- Вы, конечно, хотя -- не похоже)), проведите жёсткую беседу.
    Можно обработать тёщу, объяснить этой старой дуре, что будут говорить соседи, когда Ваша жена скурвится с тем парнем, пусть повлияет на свою дочку.

    2) Пригрозить экономическими санкциями.
    3) Отпустить к едрене бабушке Вашу дурёху, пусть гуляет :-))) заняться своей личной жизнью:миг:4) Умолять на коленях не бросать Вас, шантажнуть суицидом :спок:

    Лично мне по душе первый вариант с плавным переходом ко второму, буде я на Вашем месте, не приведи Господь.

  • В ответ на: может кто из старожилов помнит сериал Шалуньи? ... мне кажется, явно этой же рукой состряпано... как по вашему?
    к сожалению, первый раз слышу про такой сериал, не писатель я и не режиссер

  • В ответ на: Не... иногда я думаю.. Это я тупой? что объяснять не умею... или люди тупые, что не понимают... Я считаю вашу ситуацию надуманной... и сквозь фальшивой.. потому как не верю... и на мой взгляд цифры начинают приводить когда хотят на уши лапшу навесить.. в этом и смысл шутки... Хотите конкретных цифр.. вот они с потолка.. 546 или 467 или еще что-нибудь...
    подробности (без сарказма, и иронии плиз):
    Новосибирск-деревня(200км)-деревня-город (45 км)
    и дай бог что бы у Вас такой "надуманной ситуации " не произошло.

  • В ответ на: Нда...такое не придумаешь, похоже, Вы -- не клон :-)
    мерси.

    Советы давать легко, это не пни корчевать.
    1) Покажите ей, кто в доме хозяин (если он -- Вы, конечно, хотя -- не похоже)) (не правда Ваша), проведите жёсткую беседу. (ей это не поможет, ибо она импульсивная, может получится обратный результат, типа я тебе все рассказала, думала ты меня поймешь, а ты прессингуешь меня, а он не такой, он добрый и милый (как тогда, давно))

    Можно обработать тёщу, объяснить этой старой дуре, что будут говорить соседи, когда Ваша жена скурвится с тем парнем, пусть повлияет на свою дочку.
    (обсуждали, я говорил, что ничего путнего не произойдет, переспишь с ним и все+все село будет только радо получив такую информацию к обсуждению)

    2) Пригрозить экономическими санкциями.(не годится)
    3) Отпустить к едрене бабушке Вашу дурёху, пусть гуляет :-))) заняться своей личной жизнью:миг:(сына жалко)

    4) Умолять на коленях не бросать Вас, шантажнуть суицидом :спок:(это как я считаю удел слабых, не по мне)

    Лично мне по душе первый вариант с плавным переходом ко второму, буде я на Вашем месте, не приведи Господь.
    есть над чем подумать.
    Спасибо за первые конструктивные советы(ответы)

  • +++типа я тебе все рассказала, думала ты меня поймешь, а ты прессингуешь меня, а он не такой, он добрый и милый (как тогда, давно))+++

    Ой, я Вас умоляю... И после этого Вы утверждаете, что Вы в доме хозяин...
    Хозяин на такие слова своей жены сказал бы: "Вот как, дорогая, ну-ка быстро руки в ноги и вперёд и с песней к своему доброму и милому, бистро-бистро! Кроме того, я добьюсь, чтобы ребёнка мне оставили после развода, всё пошла, вон дверь."
    И выполнил бы потом свои угрозы. Вот это -- хозяин, я понимаю...
    Развели демократию...

  • Злые вы все! Никогда ни чего не поймешь, пока не побудешь в шкурке этого товарисча. Может Ваша жена все придумала, пусть супруг поревнует немного. Мы ведь женщины странные существа.:смущ:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: +++типа я тебе все рассказала, думала ты меня поймешь, а ты прессингуешь меня, а он не такой, он добрый и милый (как тогда, давно))+++

    Ой, я Вас умоляю... И после этого Вы утверждаете, что Вы в доме хозяин...
    Хозяин на такие слова своей жены сказал бы: "Вот как, дорогая, ну-ка быстро руки в ноги и вперёд и с песней к своему доброму и милому, бистро-бистро! Кроме того, я добьюсь, чтобы ребёнка мне оставили после развода, всё пошла, вон дверь."
    И выполнил бы потом свои угрозы. Вот это -- хозяин, я понимаю...
    Развели демократию...
    хмм..правда Ваша :), первая реакция моя была (мысленно) такая, я к сожелению, мягкий в душе человек, люблю решать всякие конфликты мирными путями (весы я по гороскопу),и что еще интересно, когда я её встречал с сессии (она прервала её из-за ситуации), понял сразу, что-то произолшо, и по середь ночи проснулся резко и думаю, она меня не обнимает потому как боится меня назвать во сне другим именем (что после и подтвердилось), это я к тому, что я чуйствую психологически что произошло, что может произойти дальше.

  • В ответ на: Злые вы все! Никогда ни чего не поймешь, пока не побудешь в шкурке этого товарисча. Может Ваша жена все придумала, пусть супруг поревнует немного. Мы ведь женщины странные существа.:смущ:
    пасибо за понимание, по поводу придумала - уверен что нет, я и так её ревную :-), нужно просто видеть того парня, как он её домогается (как осада крепости) и не забывать, что жена два года жила с мыслью что я ей изменял...и отсюдова и ноги растут ситуации, ведь если бы ей тогда не позвонили и не сказали про меня, она бы на все его домогательства в резкой форме послала бы и все.

  • Предлагаю сесть и обсудить, ну хочется ей переспать с этим парнем, ностальгия замучила. Отпустите, а потом устроите разбор полетов, может ей не понравится и она вернется ( хотя в моем случае не помогло :ха-ха!:) А вы , благородный такой, ее по голове погладите и простите, она вам будет благодарнаааааа, надеюсь.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Предлагаю сесть и обсудить, ну хочется ей переспать с этим парнем, ностальгия замучила. Отпустите, а потом устроите разбор полетов, может ей не понравится и она вернется ( хотя в моем случае не помогло :ха-ха!:) А вы , благородный такой, ее по голове погладите и простите, она вам будет благодарнаааааа, надеюсь.
    обсуждали, говорил что после измены у неё может вместе счастья и радости, остаться горечь (с большой долей верятности), и к тому же, я не уверен, что смогу потом так же относится к жене как до измены.
    если бы она мне сказала, мол все, не могу..его люблю и все..отпусти - ну чтож..иди (только билет в один конец), так нет, меня любит, его вроде как кажется что любит, мне не хочет причинять боль, сохранить семью, но фантом давнишней любви витает над ней (ну чуйствую я, сейчас у неё в голове идет борьба)...

  • добрая такая...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну я не вижу проблемы...сына Вы не потеряете, если со своей "правдивой" разведётесь, ибо пацан тот деревенский по-любому её бросит после того, как охотку сорвёт, думаю, что на общение с сыном Вам запрет вряд ли наложат, даже если и не удастся его у себя оставить.
    Как только начнёте конкретные действия по разводу (заполните заявления в суд, хотя бы), убеждена, что Ваша мамзеля безмозглая одумается :-)))
    А не одумается, так Вам же лучше !
    Охота Вам сохатым ходить ? :безум: Да ещё и знать о своих рогах :-))))) мужеский пол обычно даже и не догадывается о своей рогатости, так хоть спокойно спит:миг:

  • если он ее домогается - встреть его в темном углу и отп...и как следует (у вас в деревне оглобли есть? в старину ими воспитывали), нехер замужнюю женщину позорить
    не поймет - машину сожги
    ты ж деревнский, ё-моё - там всё гораздо проще должно, нет этих умников городских, которые сопли развозят

  • да у него в душе мягкость повышенная...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да Вы что, сразу на него покажут, КТО машину сжёг. :-))) Участковый даже дознание никакое не будет проводить :-)

    В деревне прозрачно всё, жила я там 7 лет...

    Хотя поговорить с парнем по-душам можно, но всё осложняется тем, что он -- родня сельского начальства, а тёще там жить..

  • если не лох ушастый - сможет всё обстряпать так, что никто ничего не докажет и всё ограничится слухами

    а по душам с этим сопляком 25-летним можно поговорить
    только сначала надо оглоблей по хребту поговорить, а то душам общий язык трудно будет найти

  • С моей женой ситуацию обсудили, она остается со мной..
    Гнать такую и причем сразу, отцом ребенка вы быть не перестанете, а женщину себе еще найдете нормальную, и не дуреху на 10 лет младше, а нормальную взрослую женщину без закидонов, 30-летних свободных дофига и больше.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • если бы она мне сказала, мол все, не могу..его люблю и все..отпусти - ну чтож..иди (только билет в один конец), так нет, меня любит, его вроде как кажется что любит, мне не хочет причинять боль, сохранить семью, но фантом давнишней любви витает над ней (ну чуйствую я, сейчас у неё в голове идет борьба)...
    И рыбку съесть и на х@@ сесть? Не понимаю, зачем нужна такая семья, если ее уже нет?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Хмм... Думаю оглобля бы проканала, если бы
    жене НЕ нравились эти приставания\домогания.
    А так... Ну наваляет он этому кренделю (что не факт)
    но ситуция останется неразрешенной. Для жены.
    И повторится в будущем. ИМХО. Оглоблей лучше
    жену(образно). Гнать ее с позором по главной улице. Или в свингеры податься.
    А разводить нюни... Я х222ю от вашей жены.
    ТАКОЕ мужу рассказать, а потом еще и гнать на него за то, что не понял\разделил\поддержал.

  • А может Вам вместе с женой сходть к психологу.
    А на форуме Вас запинают. Злые они, уходите от них.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А может Вам вместе с женой сходть к психологу.
    А толку-то? Все равно уже дороги назад нет и не будет, как можно доверять тому, кто тебя однажды уже предал?

    А на форуме Вас запинают.
    Еще бы, в возрасте Христа надо бы уже уметь решать проблемы самостоятельно. Впрочем, выслушать чужие мнения тоже не помешает. И не распускать сопли, что мы тут злые.

    Злые они, уходите от них.
    Врач, электрошоком выводящий пациента из комы, тоже злой?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: добрая такая...
    Да добрая, была я в этой шкуре, когда выть хочется белугой, когда не знаешь, что делать, когда сердце рвется, а выбор труден :хммм:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • [А толку-то? Все равно уже дороги назад нет и не будет, как можно доверять тому, кто тебя однажды уже предал?
    А тут Вы не правы, можно начать все сначала, даже потом смеяться над этой ситуацией вдвоем можно.
    А только по топикам судить о том какой человек нельзя, может он ее уже отпинал давно... :ухмылка:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Да, странно это все как-то... И создается впечатление, что вы не пытаетесь решить проблему, а просто хотите о ней поговорить...Вам виднее конечно, но по-моему, на мазохизм смахивает... И вот интересно - помогают ли вам те советы, которые вы здесь получили?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: