Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пока не про Билла, но что взять с дебила.

  • Эпиграф:
    “Всё кончено, я сделался покойник
    Душа несётся к сказочным лугам
    Надежды уплывают в рукомойник
    А деньги в руки, к моим врагам...”
    М.Покровский.


    Зашёл, подивился, конечно, чудачествам руководства, решившим объявить, что на БиЗе “сэкса” больше нет, а подумалось вдруг вот о чём:
    Забавная картинка вырисовывается с топиками.
    У одних изрядное количество просмотров, но мало ответов, у других обратно, ответов много – просмотров мало.
    Отчего зависит ?
    Получается, что к одним в топики заходят “почитать молча”, а к другим наоборот, “почитать и поговорить”.
    Понимая, что истина как обычно где-то там, всё же задумался – а что лучше для авторов и какие кто любит создавать темы, для чтения или общения ?

    ПыСы: и ещё вопрос возник нежданно – а если я здесь, в БиЗе, размещу какую-нибудь рукописную историю с тематикой близкой “про ЭТО”. То будет чего ? Пива жбан иль вечный бан ?
    Ответ в том ключе, что дескать шагай отсель и размещай свои истории на Литературном или Новом Сексуальном Форуме не принимаются. Мне тут аудитория нравится с давних пор.


    Постскриптум:
    “Оправдываться поздно – я замечен
    Лечиться тоже поздно – я убит
    Напрасно был я строго засекречен
    Семья рыдает, мафия скорбит…”
    Он же.

  • Да ну прям.
    Был есть и будет секс. Но не в таких же количествах, когда за секстопиками других и не видать...Я так довольна, что озабоченным выделили отдельную комнату...
    --
    Что касается почитать-поговорить, я люблю топики про поговорить. Хоть свои, хоть чужие. Причём, поговорить не в рамках умтановленной темы, а как в жизни, перескакивая с одного на другое. Пример: Мысль остановилась Ластика...
    ---
    Слушайте, Вы же взрослый дяденька, ну зачем передёргивать?
    Мне вот совершенно ясно, что секс как одна из сфер нашей жизни здесь не может не присутствовать, но не в таких количествах, как ещё недавно, когда, заглянув на БЗ создавалось впечатление, что жизнь это только секс и больше ничего.
    :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Коровьев, милый, ой, пардон, Ангс...тремушка ! (получилось!:-))
    Тебя, как звезду немаленькой величины здешнее мудрое руководство вряд ли будет банить, ибо ты корректен, иносказателен и обтекаем.

    +++У одних изрядное количество просмотров, но мало ответов, у других обратно, ответов много – просмотров мало.
    Отчего зависит ?
    Получается, что к одним в топики заходят “почитать молча”, а к другим наоборот, “почитать и поговорить”.
    Понимая, что истина как обычно где-то там, всё же задумался – а что лучше для авторов и какие кто любит создавать темы, для чтения или общения ?
    +++

    В твои топики народ если и заходит, то смущённый обилием букв, пристыженно умолкает, молча же читает и молча же выходит, аккуратно притворив за собой дверь. :спок:
    Даже некоторая демократичность, которую ты привнёс своим новым ником, не способствует бурному общению в твоих топиках, но, похоже, что ты к этому и не стремишься, ведь всё написанное тобой как правило не нуждается в обсуждении, ибо ВСЁ уже сказано.:миг:
    И лишь твои верные :чмок: поклонницы Тигра, Мадам и Пеппи частенько активно и бестолково толкутся в передней, да ещё вечный твой опровергатель Сатура заглядывает иногда, чтобы в очередной раз опровергнуть и плюнуть. :ха-ха!:

    Что касается твоего вопроса о том, "кто какие темы заводит", так я, как тебе известно, завожу их либо по "горячим следам", когда "накипело", либо после разговора с тобой, ибо в результате этого у меня вдруг появляются мысли ( :шок: ), либо от отчаяния, когда мне совсем херовато.
    Раньше я заводила топики для того, чтобы побеседовать с людьми, но после множества гонений моя хрупкая психика не выдержала и я заткнулась. :ухмылка:

  • Гм...Я, конечно, поклонница, но не очень верная:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Во блин, куда я попал.... :ooo:
    Аж в зобу дыханье сперло.... :ooo:
    Не.... правда... как будто приобщился к чему-то высокому.... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да не передёргиваю я, что Вы в самом деле-то…
    Мне действительно не всё понятно в этом месте. У кого-то слово «гондон» рубят на куски, а у кого-то мат на мате проходит за милую душу… Вот и задумался о границах допустимого для меня конкретно…
    А что касается «поговорить как в жизни», так это я люблю больше делать в «жизни», хотя… иногда тут тоже интересно случается…

  • Тётя Тигра, где тут написано, что сюда нужно зайти и хвалить меня ? Я существо скромного и даже робкого десятка, и подобные вашим словам весчи меня только расстраивают и даже пугают. Так что потрудитесь уж или по теме или про погоду. Скорее всего, многие и так уже знают про Ваше ко мне отношение, чего уж злоупотреблять-то ?

    ПыСы: Ну сколько можно говорить – в рекламной компании я не нуждаюсь, хотя в вашей настойчивости есть что-то эдакое… Эту бы энергию да в нужное русло… Может Вам торговым представителем куда пойти ?
    :миг:

  • Пеппи, дорогая, Ви таки опять мне изменили ?
    Я же обещал в случае хронических неверностей мне устроить Вам скандальный развод и делёжку совместно прожитого… Мне такие уже можно начинать ? :зло:

  • Солнышко, вот те крест (расмашисто накладывает крест), что не хотела я тебя хвалить.... Токмо на вопрос твоей темы отвечала, свят-свят-свят ! :шок:

    В крайнем случАе могу вообще в твои топики не заходить, а то не ровён час что не то скажу :-)))

  • Ой-ой-ой! Опять пошли эти неудобные вопросы! Ангстрёмушка, а что есть измена в Вашем понимании? Тут ведь и так можно подойти, и эдак....Рамочки заузить и раздвинуть...неоднозначно все, амбивалентно...Опять таки, "хронические" измены -это какая должна быть частота приступов в году? Может острые, только -повторные?
    З.Ы. Совместно прожитое -не отдам!
    Ты -голодранец!(с)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Правильно, дорогая, их же салом им же по мусалам ! :-)))

  • Эх, говорила мне бедная моя добрая тётя Амалия, гладя мои непослушные рыжие вихры -
    «Ангстремушка, не связывайся ты с этой оторвой, и нового не наживёшь, и своё потеряешь ! Лучше пригласи на чай милашку Софочку, она так премиленько на фортепьянах вальс цветов играет…»

    Я так понял щас, верная Вы моя, что назад я своё имущество в виде табуретки деревянной ручной работы (1 штука) и литровой бутылки с пеной для ванн (морской бриз) мне не видать как своих мышей ?

    ПыСы: Ну, как старый холостяк про измены я знаю только понаслышке, да вот вы мне сейчас как оказались изменяете… Из голозадого детства помню, что измена, это когда буржуины вяжут Мальчиша-Кибальчиша… Из более позднего – слышал про «измену» от курителей «лёгкого» наркотика с романтичным названием «трава»…

    ПыПыСы: ВЕРНИ ПЕНУ, ХАПУГА !!! Завтра ж банный день, совесть поимей ! А табурет дарю… могёшь потом с его помощью повешаться, когда за мной закроется выходная дверь !

  • > заузить и раздвинуть...
    -----------
    ту бы ето... поосторожней... а то сдвинуть, потом раздвинуть..... :ухмылка: спрашивается что :а\?: опять-же руководство может неправильно понять... к тому же народ тут уже в воздержании со вчерашнего дня..... нестойкие могут и не выдержать соблазна.... :смущ:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Хрен тебе, от Мальчиша -Кибальчиша, а не пена! Ишь! И как язык бесстыжий только повернулся?! Если я все ваши пены -табуретки ворочать начну, то ведь останусь нагая, аки Ева! Немытая. Зад, прости господи, приклонить некуда будет!!! Я енто имущество честно заработала!
    А про измены -невиноватая я! Буржуина не знаю, траву сроду не курила, с тех пор, как за бычок найденный мамка по губам отвозила!
    Клевета! Интриги!
    Смортите за Тигрой вон лучше -поёт про верность, а сама в подписях так и мелькает мужиками!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да какие проблемы? Форумы рядом, можно сказать - смежные. Тут мы рамочки аккуратно заужаем, бежим туда и -раздвигаем. Все довольны.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > ... смежные.... бежим туда и -раздвигаем...... :смущ: ....все довольны.... :спок:
    ---------
    че-то у меня с воспрятием.... вот оно - воздержание...... :безум:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Нет, до того Вы меня разволновали, что грудь просто ходуном ходит, как девятый вал на картине из райкома( нонче -налоговая инспекция). Софочка! Прежде чем Софочкой тыкать, нужно ведь вспомнить, что у нее под этот вальс третий уж муж в ящик сыграл, как раз под цветы! А пианина у них от кого?! То-то же!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Гм...Я, конечно, поклонница, но не очень верная:).
    Гм...ну а я тогда верная, но не очень поклонница:)

    Без подписи

  • Вы чего это пункт 3 нарушаете, а? :миг:У нас тут форум бешеных знакомств, а не бешеных разводов!:бебе:Немедленно миритесь, а то забаню обоих :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    (заодно и банные принадлежности делить не придется :ухмылка:)

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Дык...начинается бешеным знакомством, а заканчивается известно чем - таким же разводом :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну так требуйте у администрации создания форума "Бешеные разводы". :миг:
    И чтоб писать туда могли не ниже экспириенсов. А у кого этих экспириенсов не хватает, пусть в БЗ наращивают, чтобы было потом с кем разводиться. :ха-ха!:


    (Да и, вообще, я сюда случайно заглянул: услышал, что тут у людей проблема с баней, решил помочь. Как-никик, но кой-какие услуги по забаниванию могу оказать:бебе::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:)

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Отгадай, что я сейчас думаю? Правильно :"Я убью тебя, лодочник!"
    Имея в виду чрезмерно креативного Дальского с его банными фантазиями. А мне теперь, значит, предписание административное: "Женись на ём взад, а то - забанят!" Где справедливость?! Не хочу жениться, отпустите, на волю хочу!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (05.12.03 19:00)

  • Раньше надо было думать.:бебе:
    А то понаженятся поначалу, а потом вдруг о воле тоскуют.

    Так что придетется тебе, как ты говоришь, жениться на ём... :смущ::o:смущ:
    Э не-е-е-е... С этим в соседний форум. А то НЕ_СКАЖУ_КТО будет сильно возмущаться такими свадьбами :ухмылка:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Вот беспредел, так беспредел! Бешенно знакомится разрешено, при этом бешенного секса более нет, да еще и бешенные разводы запрещают! Да во времена бешенных разводов самое большое посещение БЗ! Это я, как пострадавший знаю! ДАЕШЬ БР! Правда, Пеппочка(подстрекая с задней(прости, Макс)мыслЕю).

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мамонт! Скажи, ослобони от муки любопытства, КТО такой Билл и почему он ТЕПЕРЬ дебил?(сдержанно улыбаясь - а-ля Бенни Хилл)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Место "Билла", разумеется, вакантно. И им станет тот, кто первым здесь проявит пренебрежение к литературной ценности всучаемого нам под эгидой сего топика продукта. Как видно из начала, рассказ автора слегка авантюрен и продолжение планируется варьироваться исходя из реакции зрителей, вот тогда их начнут плавно вплетать в сюжет и рассказ станет более "предметным", тогда за "Биллом" и прочими дебилами начнут маячить вполне конкретные личности, сейчас они еще очень бледны. Не знаю... по-моему, ожидания не оправдались.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да не было там никаких личностей узнаваемых, ни бледных, ни каких-то там..

  • Мой юный друг, я рад что Вы зашли сюда и мне очень жаль, что я не оправдал Ваших ожиданий... Если бы я только мог помыслить, что от меня что-то подобное ожидается, я бы выдал на гора всё незамедлительно в полном объёме и вовсе незамутнённое, а с конкретными, пардон, подписями... Постараюсь исправиться, как только вновь начну скучать...

  • Заяц Серый, скажу вам одному как родному - Билл, это тот, который Клинтон... Тот самый весельчак с гипертонической мордой лица и дудкой на шее... Что-то он мне не нравится особо на этой неделе, вот и кляну его имя на каждом углу...

    ПыСы: И вообще, чего вы все такие недогадливые ?!! Вон и Сатура не узнал экс-президента... нехорошо...

  • Да мы про Ельцина уже забывать начали, а Вы хотите, чтобы еще американских дебилов помнили. Я тоже надеялся на интригу(с опустошенным видом)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да ладно врать, Мамонт! Припоминая название прошлого топика, что-то там про "Била-била, не разбила", становится очевидным -Вы наконец-то прочли сказку про курочку Рябу и до сих пор находитесь под мощным впечатлением. Отсюда и все эти переливы "Била Билла".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что, он действительно ТАК плох?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Кто? Билл? Не знаю, я после случая с Моникой с ним не разговариваю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как же продвигается Ваша профессиональная крьера с ТАКИМИ, не побоюсь этого слова, тигринными принципами?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хм...А я, по -вашему, КЕМ работаю?:улыб:"Тигрины принципы" не совместимы лишь с одной, так сказать, стезей. Придорожной.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я что-то где-то вам писал? подите прочь, любезный. Мне от вас чего-то ждать не с руки и мнение ваше интересует меня в последнюю очередь. И в друзья ко мне не набивайтесь, мелки больно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Кто? Билл? Не знаю, я после случая с Моникой с ним не разговариваю!
    Ревность?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет. Просто поняла, что мы слишком разные...( со вздохом).
    С Моникой ( которая никогда мне не нравилась), в Овальном кабинете ( тоже не по вкусу), плюс весь этот скандал публичный ( всегда их избегала), потрясание синим ( не люблю этот цвет) платьем...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как же Вы теперь выясните дебил ли Билл, если Вы не разговариваете с ним?(вопрос к профи)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • С этим как раз просто. Если кто дебил, то уж навсегда, поскольку это степень, а не стадия олигофрении.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Между тем, насколько я понял, ДО случая с Моникой, Вы с ним достаточно интенсивно общались. Что же произошло - причины ТОЛЬКО те, которые Вы указали чуть выше или же проблема именно в Вашем отношении именно к ЭТОМУ виду секса(да простит меня Макс и его соглядатаи!)?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ах, зачем сыпать соль на эту рану? Оставим Билла, я вообще в этом топике высказываться боюсь -мне баном угрожали. Правда, чередуя угрозы со смайликами, но неясно, чему верить.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошо.(оставаясь неудовлетворенным)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ничему не верьте.
    Но принимайте к сведению:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: