Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • БЗ благодаря Недремлющему Хозяину скоропостижно очищен от извращенцев всех мастей и теперь, наверное, здесь можно заводить вполне целомудренные топики !

    Например, мне хотелось бы объявить о поиске Остина Пауэрса, так сказать, для убивания 2х зайцев, поймите меня правильно...

    Во-первых, я теперь дама насквозь одинокая и печальная, потому мне нужен подобный Остин для умиротворяющих и возвышенных бесед о Вечном, и
    во-вторых, на форуме шастает некое Доктор Зло, которое мне уже начинает мозолить глаза, потому Остин Пауэрс просто необходим !

    Заявки присылать на почту мне, рассматриваю только серьёзные предложения.

  • Ага, а мне нравится Леонардо ди Каприо. :ха-ха!: Подскажите, друзья, как мне ево найти?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • И не говори!:улыб:
    Ни у кого в знакомых случайно не завалялась лишняя Клавдия Шиферова? А то жизь без нее - и не жизь сапсем... :(. Того и гляди кони (да простит меня мой боевой товарищ :)) двину...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А мне нужна стая чертей, ведьм и прочей нечисти для постановки балета "Вальпургиева ночь".

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • /Заявки присылать на почту мне, рассматриваю только серьёзные предложения./ Дорого. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хм... Возьму Джорджа Клуни. По-любому...

  • ...Эх, перевелись в Росси Остины Пауэрсы, Джоны Рембо и Капитаны Америка.....Впрочем, это ж Вам не Америка. их тут и небыло никогда.....Но детские мечты трудно изживаются, я знаю...

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А Буря сказала -возьму!( мерзким голосом ябеды) Мужика, прошу заметить! То есть ясненько, в каком -таком смысле!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну довылупаетесь у меня...красавчики...
    Уйду отсюда с концом на форум SF ... и буду там жить среди извращенцев...:хммм:

    Короче...
    ...жду такого же страшненького и весёленького как Остин в почте ! Не могу дождаться прямо уже...
    Время пошло !

    ЗЫ Для тех, кто в танке -- не актёр, который играет ОП, а -- персонаж !!!

  • Заложить Бурьку !!!! (визгливо)

  • >ЗЫ Для тех, кто в танке -- не актёр, который играет ОП, а -- персонаж !!!

    Жаль, жаль... Учитывая что Доктора Зло и Остина играет один и тот же актёр - жаль вдвойне...

  • Здравствуйте! Я бывший Остин Пауэрс, но в 70х меня поймали, осудили как шпиюоа и посадили в турму. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А доктора Зло, ему это, ну оторвало вобщем....

  • >>> Ну довылупаетесь у меня...красавчики...

    Ой, пасиб...:смущ:
    Постойте-ка...
    >>> Уйду отсюда с концом ...
    А-а-а!!!! ТИГРА - МУЖИК!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • _____Ну-ка, Пашечка, сними свою рубашечку! :-) ______ - она ещё и необычный мужик!!!!

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • (абсолютно беззлобно)
    Дуры! Я - про любовь...

  • А я попросила бы всяких извращенцев-мечтателей ко мне не приставать ! Я -- дама, к тому же почти девственница.

    Про конец -- это так, после посещения SF навеяло ! :зло: И вообще...см. сабж.

  • Это была гипотеза

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • +++Учитывая что Доктора Зло и Остина играет один и тот же актёр - жаль вдвойне... +++

    Хм..Если бы не Ваш компрометирующий Вас топик, я бы пригляделась к Вас попристальней, а теперь...поздно ! :-))

  • >Хм..Если бы не Ваш компрометирующий Вас топик, я бы пригляделась к Вас попристальней, а теперь...поздно ! :-))

    Ахх... так вы его ещё и не читали?...
    Жаль втройне.. ну что ж, не стану больше тратить на вас цветы моей селезёнки

  • Да тут Я!

  • >Да тут Я!

    брысь, братишка!

  • Ну уж нет, Чикотило тебе братишка!

  • Ну и где ета самая Тигра? Я такой путь проделал! пластику лица, понимаешь, из тюрма убег...... А она, даже не встретила! (плач, переходящий в истерику)

  • Малыш...не истерикуйте, а подеритесь вон с тем самозванцем.. :-))
    Хотя Вы сами... кхм...
    Ну да ладно, мне некогда тут с вами беседовать, пойду, пирог у меня в духовке.

  • Пирог это хорошо.
    Уже подрались.
    Да, я сам - КХМ!

  • > Уже подрались.

    Тю... Мне с тобой драться не интересно, не та весовая категория.
    Даже Тигра тебя с одного раза отбрила..

  • :спок: Почему ДАЖЕ Тигра?
    Насчет весовых категорий это да, я Вас, честно признаться, доктор, даже и не заметил:)
    А про отбрила, это вы зря, это в другом топике.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >Почему ДАЖЕ Тигра?

    Ну, братец, ты же явился на её зов?

    >Насчет весовых категорий это да, я Вас, честно признаться, доктор, даже и не заметил:)

    Верно, трудно заметить исполина, будучи ниже мизинца на его ноге

  • В ответ на: А мне нужна стая чертей, ведьм и прочей нечисти для постановки балета "Вальпургиева ночь".
    Меня возьмете?

  • Вы доктур исполин? :шок:
    А я думал малленькое лысое зло с большим мизинцем......
    "Добро всегда побеждает зло" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: