Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Цепи поредели... Кончились слова...

  • Но жива идея! Музыка жива!!! (с)

    Помнится где-то месяц назад Яклич выставлял тему "убить БЗ". Основной инструмент - разделяй (собирался ли он властвовать, не знаю). Не прошло и пол года, как разделение произошло. Пока только по двух параметрам:
    1) Guru БЗ решили собрать субботнюю тусовку. Возможно, всем остальным вход туда тоже не закрыт, но последовательность постов МП -> Люлек -> Ирэн наводит на печальные мысли (поясню: Мадам заявила о желании видеть избранных; часть народа отказалась от участия в НГ по "изменившимся обстоятельствам"; народ все-таки собирается, но не вместе а частями - в Пт и Сб).
    2) Всех сексуально-озабоченных, или просто раскованных вынесли в отдельный топик "Секс в больном городе". Спасибо, что в рамках "Сообщества", а не на "Форум поддержки".

    Кто следующий, господа :а\?:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Все Таша, все.
    Теперь про это...как его там...говорить нельзя. Нам осталось только одеть очки на минус 30 и разговаривать тут о перспективах развития общества в условиях рыночной конкуренции.
    А что делать? Модераторы тоже воспитанные люди. Ведь не только нам режут глаза топы про это...как его там...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :безум:
    Ну, давай пофлиртуем что ли. Без секса... Как школьники :хммм:
    Парниша, у тебя вся спина белая :смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • We"ll back in USSR! We have no sex forever!!

  • Давай математичке сегодня стул измажем зубной пастой? Вот смеху то на весь класс будет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ай эм в ангилйском не вери, ват смысл андестенд примерно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не, лучше мы МАКСиматичке кнопок подложим, и белую крысу в стол :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну, давай пофлиртуем что ли. Без секса... Как школьники
    -----------------------------------
    Ташенька! А можно я тебя за косичку дерну? Что? У тебя нет косички? НИГДЕ? Тьфу, глупая ТАК ТЕПЕРЬ нииииззззяяяя! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> Помнится где-то месяц назад Яклич выставлял тему "убить БЗ".

    А тут как раз Дед Мороз начал исполнять желания перед Новым Годом... Услышал он Яклича и исполнил...:улыб:
    >>> Всех сексуально-озабоченных, или просто раскованных вынесли в отдельный топик "Секс в больном городе". Спасибо, что в рамках "Сообщества", а не на "Форум поддержки".

    А еще можно было в "Отдых Досуг Развлечения" или "Хобби и домашние дела" :ха-ха!:. Неплохо бы смотрелся он и в разделе "Компьютеры Интернет Связь". "Деловой" тоже подошел бы - ведь это целое дело! Ну а кто-то это хотел бы видеть в "Событиях"... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Комната отдыха однозначно. Причём переименованая в "номер".

  • Да куда ни плюнь - везде хорошо смотреться будет.. Чем плохо : вопрос ответ-взаимопомощь..Или вот недвижимость взять..Тоже подходит..

  • ===Или вот недвижимость взять..Тоже подходит.. ===

    Предлагаете там импотенцию пообсуждать?

  • Здесь низззя об ЭТОМ говорить, а за косички дергать можно:-))) Во! Анекдот про гнома:

    Женщина подруге жалуется:
    - Представляешь, муж на меня совсем внимания не обращает:хммм:Уже и не знаю, что делать :а\?:
    - А ты попробуй как-нибудь необычно встретить его с работы, например, ты вся какая красивая, в одном передничке моешь пол, и тут заходит ОН.
    Тетка так и сделала. Подгадала, когда муж с работы приходит, натянула кухонный фартук, зновок в дверь, а она, типа ничего не слышит, коридор моет. Дверь открывается, она слышит нервный всхлип и звук падающего тела. Перетащив мужа на диван, и приведя мужа в чувство спрашивает:
    - Чего это ты в обморок упал?
    - Представляешь, захожу я домой, я там гном... Щеки вооот такие (показывает), борода до колен, и главное - в твоих тапочках!!! :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Или вот можно FAQ еще организовать. А то ведь живут же люди и вопросами всякими маются, а тут-бац и на все вопросы им есть ответы.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Хм... :ха-ха!: Смешно!

    МАКС! Я НИЧЕГО из этого не понял!!!(верноподнически) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Tasha!! Что за распущенность! Создавайте в новом разделе топик "Секс с гномами" и отправляйте свой анекдот туда...

  • А где там секс? Это ж медицинский - как привести в чувство мужчину, упавшего в обморок :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Комната отдыха однозначно. Причём переименованая в "номер".
    лучше "Нумера":улыб:

  • А на стене прайс-лист.

  • а за косички дергать можно:-)))
    ---------------------
    О, Боже! Я УЖЕ хочу!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я бы и сам этого гнома отдергал бы до потери сознания.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ! ТАК это гном? С толстыми щеками и в тапках моей жены?(ошарашенно) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • < наводит на печальные мысли

    К примеру, на печальные мысли о чем именно это могло бы навести?

  • 1) Guru БЗ решили собрать субботнюю тусовку. Возможно, всем остальным вход туда тоже не закрыт, но последовательность постов МП -> Люлек -> Ирэн наводит на печальные мысли (поясню: Мадам заявила о желании видеть избранных; часть народа отказалась от участия в НГ по "изменившимся обстоятельствам"; народ все-таки собирается, но не вместе а частями - в Пт и Сб).
    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Давайте прекратим раз и навсегда делать скоропалительные выводы и раздувать из мухи слона. Я с самой осени твержу, что в пятницу, лично мне, ходить на встречи неудобно. Мне больше подходит суббота. И ИМЕННО ПОЭТОМУ (а не из каких-то, Вами придуманных целей и побуждений, завела топик про встречу в субботу). В топике, кстати, я ПОЯСНИЛА ПОЧЕМУ настаиваю на встречах в субботу. Там, что написано, что я делаю это назло Мыши, в угоду Мадам или из ненависти к несчастной Люлок?

    Про новогоднюю вечеринку вообще отдельная песня. Я обычно редко посещаю сборища, где меня терпеть не могут. И по сему я отказалась от участия в вечеринке, организуемой Люлок.

    Про встречи (любые, хоть в пятницу, хоть в субботу) могу сказать только одно - если топик висит, значит это ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ (о приватных встречах, которые действительно случаются, привсехные топики не вывешиваются). Никто никому не может запретить приходить на любую объявленную публично встречу. Мадам Помпадур всего лишь обозначила лица, которые она лично хотела бы видеть, только и всего. И в этом нет ничего предосудительного.

  • =- Guru БЗ решили собрать субботнюю тусовку.

    Гуру и не гуру, несколько лет подряд собирались именно в субботу. В пятницу большинству неудобно.
    Я работаю до 19.00, дома в 20.00 и на субботу еще с сыном уроки делать надо. Какие тут тусовки?
    Академовские тоже в пятницу на час-два, сюда специально не поедут, и т.д. По пятницам мы собирались только летом.
    Что лично вас не устраивает в нашей субботней встрече, я не поняла?
    Хотите познакомится приходите . Никто против не будет.

    P.S. А Новый год вообще отдельная песня

  • Цепи поредели... кончились слова,
    От нежности к Ташунечке кружИтся голова!:улыб:

    Не обращайте внимание, Ташенька, на злобных гуру! И будет Вам счастье(от чистого сердца) :роза: :чмок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Guru БЗ решили собрать субботнюю тусовку. Возможно, всем остальным вход туда тоже не закрыт, но последовательность постов МП -> Люлек -> Ирэн наводит на печальные мысли
    Ниче...ниче...(мстительно)
    Еще пару-тройку плоских шуток и я тоже туда приду...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Когда туса-то ???

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • И где?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Да счас сделаем тебе плоских шуток.
    Приходи:улыб:

  • ===Приходи ===
    Плоская шутка номер раз...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: