Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • сабж..) а я предупреждал, что хватит болтать о сексе.

  • И правильно, таким темам только на цивилизованном форуме место... ВСЕ В САД!!!!!!!!! :ха-ха!:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Все правильно ;). Два часа, обед закончился, как и все разговоры о сексе :ха-ха!:. Так что за работу и до вечера:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так.... получается что анально нельзя, вагинально не моги.... :а\?:
    остается орально (не от слова орать :ухмылка: ) ..... :улыб:возникает вопрос - а как предохраняться :а\?: Подойдет ли презерватив и какого он должен быть размера :а\?: Кто-нибудь слышал об оральных контрацептивах и что с ними делать :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это самое! А куда все ЭТО делось? Я только про ЭТО хотел сказать! Вот блин!

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (04.12.03 11:14)

  • В ответ на: так.... получается что анально нельзя, вагинально не моги.... :а\?:
    остается орально (не от слова орать :ухмылка: ) ..... :улыб:возникает вопрос - а как предохраняться :а\?: Подойдет ли презерватив и какого он должен быть размера :а\?: Кто-нибудь слышал об оральных контрацептивах и что с ними делать :а\?:
    :ха-ха!:
    Во! http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=acquaintance&Number=1870190771&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Боже мой! Ну и куда мне теперь, к красивым или к умным?

  • Можешь здесь остаться? Здесь какие остаются?

  • ===Здесь какие остаются? ===

    Ты что, читать разучился? Здесь - бешеные...

  • Угу, прочитал... И там и тут...
    Ну и как тебе в Сибири? Холодно?

  • а там сексуальные?

  • Вот так всегда! Сначала "как Вам температура за бортом?", а потом сразу "как Вы относитесь к свингу?"... Ну почему все всегда знакомятся одинаково! Даже те, с кем я уже знакома?

  • Боюсь, что ТАМ - никого. Пока. Потом время от времени туда будут забегать всякие прыщавые недоноски-мастурбаторы с истошными воплями "мочалки, эй! бегите все скорей!"...

  • В ответ на: Ты что, читать разучился? Здесь - бешеные...
    40 уколов в живот решат проблему.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты что, читать разучился? Здесь - бешеные...
    ---------------
    Неее! Здесь теперь бешенно - сексуально - выдержанные (в смысле сексуально воздержанные - да простит меня Великий Макс за эти два кощуственные слова!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А может оно и к лучшему ?
    Ну сколько можно тему секса мусолить. Уже про половину форумцев знаем: где они, с кем, и как.
    Пусть будет отдельно, особенно озабоченные там будут общаться

  • И ТЕПЕРЬ эта Ваша половина форумцев будет в ПОЛНОМ неведении! Наивняк...



    МАКС! МАКС! Я ТАК, разговор поддержал! Я - за ТЕБЯ!

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: