Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 мужских недостатков, которые раздражают женщин

  • >>Ну, бывает... :смущ:Хотя вот на микроволновке стараюсь сам готовить...

    Интересно... я всегда думала, что продукты нужно помещать В микроволновку, а не НА нее, или это новый способ, известный только самым продвинутым кулинарам?

  • Caramella, Вы же не умеете готовить, что напали на парня!? :ха-ха!:

  • В ответ на: Хм.....хороший ник. Сироженька????
    Мадам! А Вы оказывается к сироженьке - не равнодушны!!! :ха-ха!: Нет. Вы ошиблись. :а\?:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Безусловно. Жаль, что Вы к ним, видимо, не относитесь.:смущ:
    А по теме: может не надо цепляться к словам и флудить почем зря?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • За участие - спасибо, но я сам за себя попробую постоять :улыб:Опять же по теме: плохая статья была или хорошая, но у мужиков найдено аж 10 недостатков. А кто может назвать больше ОДНОГО недостатка у женщин? :ха-ха!:
    Опять же "наши недостатки - продолжение наших достоинств" (автора не помню)

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (08.12.03 16:54)

  • :)) Бывает хуже: ты, как дура, пластаешься на кухне, готовишь вкусный ужин из трех блюд. Приходит этакое чудо: я не голоден (голова болит, на работе день рожденья отмечали и др. вариации). Руки опускаются. На следующий день готовишь что-нибудь по-быстрому, и тут оказывается, что он чертовски голоден и не наелся. Обидно. К счастью, давно пройденный этап:)
    Кстати, отсюда еще одна вещь, которая меня раздражает в мужчинах: когда то, что ты для него делаешь, не оценивается. Не то чтобы похвалить или еще что-то. Просто хочется знать, ощущать, что твои старания не прошли даром, что ты смогла сделать приятное. Впрочем, это, наверное, важно не только женщине, но и любому человеку:)

  • Абсолютно верно.

    Без подписи

  • В ответ на: когда то, что ты для него делаешь, не оценивается.
    Хорошо еще что не ругает :ха-ха!:
    Анекдот в тему:
    Приходит муж домой вдрызг пьяный. Жена с него пальто, ботинки сняла, до кухни довела, накормила, раздела, в постель пытается дотащить... а он ей - раз и в морду... - За что? - Было бы за что - убил бы нафиг.
    Вот так бывает :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Caramella, Вы же не умеете готовить, что напали на парня!? :ха-ха!:
    Тайк, я понимаю, Вам завидно и обидно, что я напала не на Вас :ха-ха!: . В следующий раз непременно, обещаю!

  • В ответ на: Caramella, Вы же не умеете готовить, что напали на парня!? :ха-ха!:
    Тайк, я понимаю, Вам завидно и обидно, что я напала не на Вас :ха-ха!: . В следующий раз непременно, обещаю!

    ЗЫ. Не умею, но я же видела, как это делается:улыб:

  • >>Безусловно. Жаль, что Вы к ним, видимо, не относитесь.:смущ:

    Почему же Вам жаль? Я вот, например, этим горжусь! (Еще не хватало мне быть кулинаром :шок: )

    >>А по теме: может не надо цепляться к словам и флудить почем зря?

    Я вовсе не цепляюсь, а просто уточняю.
    По теме: ну разве это не недостатки: намеренное введение дамы в заблуждение и наезд без повода?

  • За участие - спасибо, но я сам за себя попробую постоять :улыб:

    Зря Вы отказываете Тайку - это крайне непредусмотрительно с Вашей стороны. Дело-то нешуточное. Может быть, придется еще пару-тройку мужчинок позвать, уж стоять, так стоять :ха-ха!:


    >>Опять же по теме: плохая статья была или хорошая, но у мужиков найдено аж 10 недостатков.

    Их гораздо больше, просто эти 10 - раздражают женщин! :ха-ха!:

  • отвечаю сразу на оба (чтобы не набирать статус за Ваш счет):улыб:
    Во-первых, я еще и слепой, потому что ну ни как не вижу где же это мне удалось Вас ввести в заблуждение:смущ:
    Во-вторых, наездов-то еще и не было, так разведка и не то чтобы боем :ха-ха!:
    В-третьих, Тайку я не столько отказываю, сколько благодарю... да и со стоять - вроде не жаловались :роза:
    В-четвертых, вопрос был задан не Вам, а мужской части форума... судя по молчанию - не простой вопрос оказался... :ха-ха!: Или Вы мужчина? :а\?:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • >>чтобы не набирать статус за Ваш счет):улыб:

    Что Вы, для меня это абсолютно бесплатно!

    >>Во-первых, я еще и слепой, потому что ну ни как не вижу где же это мне удалось Вас ввести в заблуждение:смущ:

    Ох, (с сожалением) Вы не только слепой, но еще и амнезией страдаете! Не Вам ли принадлежит утверждение о том, что готовить нужно НА микроволновке. Дамы поди так и кинулись проверять новый способ...:улыб:

    >>Во-вторых, наездов-то еще и не было, так разведка и не то чтобы боем :ха-ха!:

    И какова же цель разведки? И что уже удалось выяснить?

    >>вопрос был задан не Вам, а мужской части форума... судя по молчанию - не простой вопрос оказался... :ха-ха!:

    По поводу недостатков: я согласна с фразой "кто ищет, тот всегда найдет!" Если задаться целью найти их в каком-либо конкретном человеке, то цель эта обязательно будет достигнута. У всех они есть, вопрос лишь в том, как к ним относиться и что человек делает для их устранения (в себе).

    >>Или Вы мужчина? :а\?:

    Это самый частый вопрос, задаваемый мне на форуме. Я уже начинаю задумываться...

  • В ответ на: , что готовить нужно НА микроволновке.
    Сожалею о том, что так легко удалось Вас ввести в заблуждение... нельзя же быть такой наивной :роза:
    В ответ на: И какова же цель разведки? И что уже удалось выяснить?
    Так все и расскажи... любопытство - не порок... :ха-ха!:
    В ответ на: Я уже начинаю задумываться...
    А может это просто - недостаток?:смущ:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • >>Сожалею о том, что так легко удалось Вас ввести в заблуждение... нельзя же быть такой наивной :роза:

    Во времена Вашей молодости, может быть, и встречались наивные девушки, но теперь все иначе... Да и беспокоилась я за других дам - сама ведь не готовлю.

    >>Так все и расскажи... любопытство - не порок... :ха-ха!:

    Что Вы, какое любопытство! Исключительно желание проконтролировать - вдруг Вы на ложном пути - и помочь в трудную минуту осмысления ситуации...

    >>А может это просто - недостаток?:смущ:

    Ну, в Ваших глазах - конечно недостаток, а для меня почти комплимент!

  • Херня полная, даже слов нет других, давайте еще про женщин писать , а потом бегать и орать баы дуры, или мужики уроды.
    Везде есть свои пироги, просто греть их ненадо, Особенно такие темы что женщин раздражает а что мужчин. Можно в ответ писать всечто угодно, так как сколько людей столько мнений

    Слава России!

  • Зря Вы так агрессивны. Самокритичнее нужно быть и стремиться к самосовершенствованию. Речи о том, что "мужики - козлы" здесь не было, насколько я помню (пост автора топика имею в виду). Идите-ка, лучше проспитесь, и постарайтесь завтра встать "с той ноги".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: