Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • когда в течении какого-то времени все тихо, как в раю, тишину воспринимаешь как должное. а когда тишина в течении долгого периода не приходит и не приходит, то от нее отвыкаешь. и тут она возвращается. спокойная и блаженная. но поиметь её невозможно, то ли энерция все еще тащит, то ли навыки утеряны.
    а как тишина приходит в вашу душу? и с какими последствиями?

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Если невозможно поиметь, то наверно инергии не хватает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • я не знаю что такое тишина в душе.... если она и приходит, то длится только несколько мгновений: вот я упаду головой на подушку... ошушу тишину... а дальше не помню - сплю... а потом слышу вредный треск будильника... и даже не знаю, а была ли она - тишина ?...
    нету у меня в душе тишины, потому как там живут гуси, подлецы этакие, я их прочь гоню... но они не хотят... или я не хочу...
    а наверное это здорово... тишина.... одно это слово меня завораживает....хочется его произносить медленно, полушепотом, чуть растягивая гласные...

    ТИИШШИИНААА....

    прочь.. прочь... поганые птицы... кыш.. кыш...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • кинетической или потенциальной??)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • может ваши гуси тишиной питаются, вот она никак в каком-то ощутимом количестве в вашей душе разростись и не может.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • кинетической или потенциальной??)))))

    Колебательного движения. С переходом из потенциальной в кинетическую и обратно.

  • гуси гуси..
    га-га-га...
    есть хотите?
    да-да-да...

    А если серьезно – не могут гуси из тишины произрастать…
    тишина – это покой
    бала бы тишина гусей бы не было…
    а появились гуси тишины и стало –куда делась.. получается вы правы - сожрали твари…
    блин, вы меня совсем запутали: что первее гуси или тишина? курица или яйцо...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (01.12.03 12:50)

  • не))) меня туда-сюда раздражает))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • а в обязательном порядке нужно найти первоисточник??? не, ну что за вопрос я задала, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно))) с другой стороны буйные ковыряния в душе - не есть правильно. так и растревожить можно, тут и о последствиях думать надо.
    в общем, запутать вас не хотела.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: