Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто вы по мобильному?)))

  • не моё, так, попалось на глаза))))
    забавно так... особливо для тех, кто не прочь себя потешить))))

    Если у вас:


    Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда
    умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.




    Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш -
    практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или не наблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.



    Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.



    Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.


    Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.



    Sonyericsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.


    Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.


    LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hе важно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны – легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да – вы большой меломан.

  • оченЬ похоЖЖе)))))...особливо про Моторы и СониЭриксоны ;)))..в точку!)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Да и про семёны - точняк! :хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А у меня Моторолла, к чему бы это :безум:

  • Ну вот у меня нокия и ведь похоже!! Клево! :ха-ха!:

  • прикольно получаетяс:улыб:
    я имею сименс, а хочу алкатель... :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Зашибись!!!
    Нет, не будет и не предвидится в силу отсутствия необходимости. Но... Сименс - привлекает гораздо более остальных. Практичносстью...
    Посмотрел - поржал. Особенно понравилось "но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения." Ну просто в точку, особенно по отношению к имеющемуся окружению.:улыб:

  • Не, ни фига. У меня Нокия а чуства меры у меня нету. Асобенно в вотке и шышках. И не будет. А вот Сименс не люблю. Зато НА мой взгляд, обладаю соответсвующим набором качеств

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А у меня получается в давние времена была моторола, потом нокия, потом самсунг, сейчас сименс, задумаешься ядреный корень :шок:

  • Забавно....а у меня совсем не похоже....Это что же получается - если я сменю марку телефона, то сразу стану другим человеком? сильно! ))):хехе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • может быть, здесь имеется в виду личные предпочтения какой-либо марки.
    или, может быть, самая первая труба.
    у меня сименс, и тоже сходство есть :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Может быть...Конечно, все может быть. И тем не менее, нету у меня сходства ни с какой трубой)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а с чем есть? с аватаром? :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • или, может быть, самая первая труба.
    неее, первая труба - это случай, от характера не зависит, а вот последующие...

    у меня сименс, и тоже сходство есть
    первой была моторола, сейчас сименс, описание его любителей подходит гораздо больше, чем для "мотороллеров".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • интересная закономерность - всем владельцам сименсов не везет с окружением :спок:
    или с адекватным восприятием этого окружения.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • интересная закономерность - всем владельцам сименсов не везет с окружением
    ну я бы так не сказал, но иногда хочется на необитаемый остров.:улыб:
    или с адекватным восприятием этого окружения.
    возможно

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: ...но иногда хочется ...
    отключить свой сименс :хммм:
    тут уж не до хорошего.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • отключить свой сименс
    что периодически и приходится делать, увы

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а про Бенефоны ни слова:миг:

    what do you want?

  • а у тя Беня штоль?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ага! ))))) внутри, конечно))) снаружи все очень чинно)) :хехе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Первая труба - действительно был случай. Зато вторая - исключительно по цене выбирала))) Так что опять же, не про меня)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • исключительно по цене мона выбрать
    совсем не то, на что душа лежит. Хотя
    это тоже в некотором роде показатель
    того, кто Вы есть )))

    Nokia - форева ))) Сименс - марка для народа - максимум функциональности за меньшие деньги пусть и со средним качеством:миг:

  • а я фанат Alcatel уже какой год у меня Их модели..
    да и правда все про меня написано ))

    а вот эти слова совсем не про меня..
    довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть.
    мне незнакомы эти состояния:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hе важно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны – легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да – вы большой меломан.
    У меня LG и все про меня.:улыб:Помню в машину себе телевизор захотел поставить - аж скулы свело как увидел у кого-то.
    Поменял стадартное радио в тойоте, которая у меня тогда была - на другое - с экраном, поехал поставил ТВ-адаптер, антенны. Денег выложил - страшно сказать даже.
    Ни разу не смотрел этот телевизор, так с ним и продал машину - полный придурок. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У меня моторола, но все там - не про меня.

  • >а я фанат Alcatel уже какой год у меня Их модели..
    -----------
    О! Родная душа можно сказать... У меня тоже сейчас Алкатель, не помню номер - с таким большим экранчиком (он-то меня и привлек) черно-белым правда и джойстиком... До этого была Нокия - дубовый все-таки аппарат по ощущениям... А самый первый был Эриксон, такой большой-большой и с батарейкой которой хватало на сутки...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Дайте пожму лапку!
    Обожаю Alcatel!

  • та ж фигня!..

  • НПП
    А про панасы ни слова?!:хммм:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • У меня максон, про него тоже не слова:хммм:Но по описаниям пора менять на самсунг или LG - там все про меня. :улыб:

  • Да, вот мне тоже было бы интересно почитать про владельцев Панасоников...

  • ага, тем более, что я им бредила полгода, очень хотела именно GD55! на другие даже не смотрела, а теперь хочу новый тел, но все равно панас :live:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • На последнего.
    Старый Эриксон 2628, всегда приятно чувствовать в руке что-то увесистое :ха-ха!:, да и по кнопкам не промажешь. А описание - ну что же в общем подходит ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Офигеть! На 80% совпало!!!

  • Эт который с "красным глазом" на макушке?
    Эт Алька 715. У меня такой же.
    Доволен безмерно.

    А про написанное могу сказать, что в них правды примерно столько же, сколько в гороскопах. Совпадения, конечно, есть, но не на 100%. Кое-что есть из соседних описаний.
    Делать кому-то нефиг....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да... а у меня мимо. До недавнего времени был гнусмас, а на сороку не похожа, скорее - наоборот. Бык и козерог - это вам не шапка сомбреро :). Правда, совершенно случайно проездом у меня сименс :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • первый был Нокиа,
    мне кажется вообще описание под меня не подходит....
    сейчас Самсунг....
    тоже как-то не вяжется....
    может со мной что не так... :а\?: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Доволен безмерно.
    Безмерно счастлив? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: - (с)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет, именно доволен!:улыб:

    А к чему такое уточнение?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А у меня в данный момент обожаемый мной Alcatel OT 535, пришедший на смену Motorola T 190, что лежит сейчас смирно в коробочке.

    Первым телефоном была опять же Motorola 3378 (здоровая такая), проездом побывал Сименс А 35, купленный по случаю, но не по велению сердца.

    Вообще же люблю (и использую активно) две марки Алкатель и Моторолу - согласно тесту, предполагающие наличие взаимоисключающих качеств. "Я вся такая внезапная, вся такая противоречивая я" (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вообще - действительно как в гороскопе - что-то подходит, что-то - нет.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Тьфу! Ну конечно же - первой была Motorola M3788. СклероZZZ :ха-ха!:

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • что правда то правда...а вот если у человека нет из выше перечисленного ничего????? :ухмылка:

  • а у меня эрик, хотя по описанию на соньку похож :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: