Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ненависть без причины ???

  • Как продолжение топика Иры про раздражение, бывает смотришь на человека, просто смотришь...и вдруг с удивлением понимаешь что начинаешь его ненавидеть...просто так...он еще и слова не сказал, да может вообще проходил мимо, а ты его не навидишь?!

    Про нестыковку биополя рассуждать негоже...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Бывает... идешь бывало по тротуару, бутылочки пивные собираешь на опохмел, а тут такая фря... вся от Гуччи... из феррари вылазит... Придушила бы!

    Или там платье новое справишь - приличное, дорогое.. Придешь куда-нибудь - а там такая... фря... НУ точно в таком же! И что обидно - сидит оно на ней лучше! удавила бы! На пояске от платья...

    А вот еще бывает - выходишь из дома, настроение - супер - так, нет, какая-нибудь коза обязательно влезет, мол, что дверью хлопаете, гражданачка?!
    Ну придавила бы этой дверью! Ей богу!
    А Вы - биополе... Да люди - козлы!

  • Хы. Я вот тоже как-то ненавидела одну девушку. С пустого места. НО, когда спустя длительное время мои эмоции усилились, мне стало некомфортно и я начала разбираться. Были причины. Настолько глубоко запихнутые, что казалось - ненависть возникла с пустого места.

    Так, что я считаю, ненависти без причины не бывает.
    Вон, Буря привела пример про девушку в идентичном платье. Это не без причины.

  • ИТОГО вывод первый:
    Ненависть без причины - признак дурачины))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • цЭ не без причины... те следствие ентой самой дурачины...

  • у меня такие чувства могут вызвать люди (кроме симпатичных девушек и женщин.... :ухмылка: ), которые нарушают мое "жизненное пространство", когда я этого не хочу (а не хочу я этого практически всегда...)... про себя я это называю "лезть в рожу"... навязчивые люди....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Бывает, напомнит человек негодяя, пристрелил бы! Выпьешь с ним - вроде нормально, потом вдруг вспомнишь кого он напоминает... :зло:

  • ***Да люди - козлы! ***

    Вывод второй:

    Те, что не коэлы - не люди...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Бывают просто навязчивые люди...иногда даже молчаливые, но такие....лезущие в глаза..... А еще бывают такие, котрые при разговоре прямо вплотную притиснутся или, что еще хуже - норовят или за локоть взять или пуговицу покрутить....вот таких просто придушивать мало - неприятные....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: