Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Мля... Сидим у меня дома, бухаем, девочка одна
    виснет в чате. И че-то она там не поделила
    с одним персонажем, он давай её хаять очень обидными для женщины словами, ну, я ему в эфире сообщил телефон и адрес, что бы он в кулачном бою за свои слова ответил, а он мне вот чё ответил
    ---вы чёто путаете и я бы попросил этого не делать--
    Так вот, вопрос: Они там все в чатах такие? Трусливые? Или там это не принято?
    Мне правда, интересно. Я первый раз в жизни чат увидел.

  • Чат это чат ...жизнь это жизнь...трусость и смелость тут не причем...в чате народ попусту отрываеться...и этот паренек мог оказаться дядкой примерно 40 лет живущим где нить в мухосранске...а ты ему кулачный бой предлагаешь...нелепость...имхо

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ясно.

  • типо всё объяснили и стало наконецто ясно.

    Народ, я тут на форуме видел кучу подобных тем, мол "я такая хорошая, а почему все остальные плохие?", или "я аполон с горой мышц, смуглый брюнет, кубиковый пресс и высокий, но почему девушки со мной не знакомятся?". Неужели вы не понимаете, что видна сразу ваша мелкая цель при написании подобных топов и дополнительных очков вам не прибавит. Без обид, просто знайте как это смотрится со стороны.

  • Меня это тоже удивляло, ходит ханурик по жизни, в глаза соседу боится посмотреть, потом выходит в инет и начинает из себя крутого строить. Комплексы современной жизни наверное, типа словесная битва, мля ...........

  • так это своего рода другая планета, другая жизнь
    тут ты себя нарисуешь сам)) какого захочешь
    жаль только, что рисуют все непреглядных персонажей...

  • Сколько очков Вы рассчитываете получить за это свое выступление? :спок:

  • 3 очка по деситебальной :спок:

  • Да, инет- отдельный способ существования. Наверно, другая стихия, как огонь или вода. Здесь свои правила поведения и культура. Не факт, что все трусы или не трусы, люди с комплексами или без них.
    Зачастую, начальник и подчиненный в свободную минуту заходят в чат и "перетирают" последние новости и изменения, говорят на одном языке и получают удовольствие от мысли, что бывают такие понимающие люди. Через час начнется планерка и эти же самые люди встанут на свои "статусные" позиции и будут удивляться: "Какой дебил,все-таки мой подчиненный" ................
    Чатовство- это тенденция. Она, как мутация у животных, является лишь способом реагирования на изменения окружающей среды. Не стоит, на мой взгляд, обижаться или кого-то бить. Можно ведь, за счет такой расслабленности собеседника,получить максимум информации. Пользуйтесь

  • на мой взгляд, человек состоит из двух "себя" - внутреннего и внешнего. Каков он внутренний, никто не знает, зачастую и он сам. А вот его внешние проявления - маска - заметны всем. Это то, каким он себя представляет и каким хочет чтобы его видели другие. Так вот, эти составляющие должны находиться в балансе, и если этого не происходит (а зачастую так и бывает, причем не в пользу внутреннего), то человек начинает вымещать свои комплексы во внешнем мире, но там, где это для него безопаснее: на родных, близких или вот в виртуальной жизни.

  • а вот я не могу претворятся... совсем... даже обидно.. иногда так хочется прикинуться кем-нибудь другим... а не выходит.. клиника короче, но уже другая :ухмылка:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Ну так это уже шаг к шизофрении ........ :безум:

  • Чё так разошлись так? За живое задело, что ли?
    Модераторы, закройте тему. Я бухой был в тло,
    когда открывал.
    DimaW: Чё заваелся-то? Или я там тебя процитировал, а?

  • Хм... Попробую... попользоваться...

  • Тут всё высказались. Примерно суть ясна. И ,судя по содержанию, я ,видимо, просто так смогу щас на всез положить стотонный и назвать своими рабами. Это например. Ну , или на худой конец, обазвать фсех мужикофф п!!!!!ми а девушек б!!!!ми. И сказать, что в виртуальном мире так делать можно, Поскольку я невз!!!!!!!ый хозяин мира.
    Хотите-не хотите, а виртуальный мир перестаёт существовать, когда дела доходят до оскорблений. Это принято у буржуев на официальных , грамотных форумах и чатах. Модеры там следят за эти м строго. Чуть какая жалоба - понятно , какают или банят. Или же фиксят айпишник ( если дайлап, то он там цифровой) ну и приехали. Штраф или суд. А у нас как? Всем известно . Так что Чувак всё правильно сделал. Жаль тока, что крендель тот отказался подвергнуться возмездию. А как иначе? Не превращать же чат в перепалку?
    На самом деле, затронут интересный психологический вопрос. Интернет в плане общения привлекает отчасти именно тем, что юзер может высказывать любое мнение относительно всего. У некоторых это помогает отбросить все комплексы и адекватно общаться, а кто-то такую свободу воспринимает слишком превратно.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Для меня инет-просто еще одна форма общения,
    а не способ обсерать кого-то инкогнито или отыгрывать какие-то роли.

  • Ето для тебя. А кто-та себе и аватары грозные вибирает ( рогслый войн с огромным дрыном) и ники там жуткие. Типа Трупо$б . Люди-то разные
    По ходу, тот крендель какой-то такой и был.
    А про общение - ты прав. пообщался в реале и кого-то назвал уродом- значит нада отвечать. Так же и в виртуале должно быть. Кто не согласен - идите на помойку

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • > Кто не согласен - идите на помойку

    вряд ли они к твоим направлениям прислушаются... народ нынче недисциплинированный пошел... совсем не шарит, как должно быть...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А для етого вродь как модеров бог и создал. Мой вот пост отправили один раз. По другой , правда, причине. Типа цитировал тэкст и маты неполностью заменил на символы. А если их полностью заменить на символы, то как их, эти маты, читать-то?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • то как их, эти маты, читать-то?
    ------------------------------------------
    Народ нынче грамотный, даже если все буквы заменишь - маты наизусть знает :ха-ха!:

  • В Инете каждый действительно находит свое. Один - из-за угла дубинкой помахать, другой - поматюгаться без границ, третий - в ребенка-дауненка поиграть.... Мне просто нравится общаться.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • может просто если чат немодерируемый, то и нехрен девочкам-припевочкам туда соваться? ... которых маты в их адрес коробят?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не, б##, х## с этими е####ми матами. Главное,б###, чтоб не оскорбляли. А коробит от них только иногда - зачастую это всё позёрство. Либо ещё кое чего.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • в общем есть у меня такое наблюдение... ничем особым виртуальное общение от реального не отличается... нарваться на хамство в интернете можно примерно теми же способами, что и в реальной жизни... другое дело, что в виртуале народ в принципе расслабляется и позволяет себе много такого, чего в реальной жизни не позволит... и это не только хамов и даунов касается, но и часто вот таких вот вроде совершенно безвинных жертв...

    в реале тоже дохрена народу, кто об тебя ноги вытрет или просто нахамит и ты сделать ничего не сможешь... но там ты последствия себе лучше представляешь и без нужды не подставляешься... не задираешь ментов, не вступаешь выяснять отношения на пустом месте с толпой гопников, не дергаешься на быков... наконец, не дразнишь своими интервью Кремль... в интернете тоже имеет смысл нюх не терять... даже просто для того, чтобы потом не беситься, что до физиономии противника не дотянешься...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: ...в интернете тоже имеет смысл нюх не терять...
    Ага , приходит на память анек:
    Web-конференция : президент росси В. В. Путин отвечает на вопросы в реальном времени. И тут один из вопросов: И невзаподло тебе, Вова, на анонимные вопросы отвечать? На что тот отвечает: Нет, Сидоров Петр Ильич, адрес такой-то, айпишник такой-то, не взападло.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • хм... спич то был не про это... но с другой стороны... хоть анекдот вспомнился, уже хорошо...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: