Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Было ли у вас желание влюбить в себя....(+)

  • ..человека, которому вы безразличны?
    И что из этого получилось?

  • Было ;). Начал действовать. Ну потом решил, что ничего хорошего все равно не выйдет и прекратил это дело:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хы...а ты что пытаешься это сделать?...Для этого табе надо как минимум этого человека любить сильно очень, что бы перетерпеть все его закидоны, все нестыковки и пр...и пр...и пр...
    И главное не насиловать, а просто быть рядом...стараться угадывать мысли и желания...

    по крайней мере пытаться все это делать!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Был просто спортивный интерес, все получилось, вот только потом поняла, что мне он уже не нужен:хммм:А человек до сих пор любит. Ничего хорошего не получилось из этого.

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • ....одна моЯ знакомаЯ девочка сеЙчас проделЫвает эту проЦедуру)))))..
    ..знаете??...это ВОЗМОЖНО!!!!..
    ..мЫ еЁ отговаривали от этоЙ затеи как могли - типа безнадЁга и всЁ такое)...придумаЙ себе другоЙ пунктик)).....Она оказаласЬ упЁртой и оченЬ даже успеШноЙ)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Сама не пробовала, но знаю, что сделать это можно. У нас на работе есть дамочка, которую никто терпеть не может. Так вот она, на протяжении нескольких лет оказывает "неслабые" знаки внимания одному коллеге. Уж он, как только не пытался от нее отделаться: избегал, игнорировал, выговаривал недовольство, а она не отстает. И что вы думаете, ведь добилась взаимности. Как говорится: "Вода камень точит."

  • В ответ на: ..человека, которому вы безразличны?
    И что из этого получилось?
    Скажем так: влюбить человека, который был мне симпатичен. Да, было. По-моему у всех так.

  • было такое, еще в школе.
    такая "детская" месть, можно сказать...

    что получилось?
    действие продолжается до сих пор...

    а Вы хотите влюбить, или не хотите влюбляться?
    интересуетесь-то по какой причине?
    и чем? технологией?
    или просто статистикой занимаетесь?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А вот бывалые люди, и правда поделитесь техтологией, а! И еще как вы узнали что безразличны? Может от вас только и ждали, что первого шага?:D

  • Было такое в моей жизни. В 16летнем возрасте жутко нравился мальчик. И я решила, что он будет моим. Через год он стал "моим". Через полгода у нас с ним свадьба.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • По-моему, это нормальное желание - нравиться или хотя бы не вызывать пренебрежения у окружающих. А особенно - нравиться тем, кто тебя Не любит, НЕ замечает (хотя я лично в таких случаях предпочитаю не связываться) - на фига, спрашивается.... Но вот то, что всегда пробую - развенчать негативное к себе отношение - или зотя бы выяснить, откуда ноги у враждебности. Удаётся.-)))

    With love

  • Если это делается не для того, чтобы потом этого человека любить - ничего хорошего не будет. даже если это делается матримониальными планами.

  • В ответ на: YESka:...одна моЯ знакомаЯ девочка сеЙчас проделЫвает эту проЦедуру)))))...Она оказаласЬ упЁртой и оченЬ даже успеШноЙ)))...

    Seagirl: У нас на работе есть дамочка, которую никто терпеть не может...И что вы думаете, ведь добилась взаимности.
    А вы-то сами верите, что этот успех и эта взаимность надолго? Не многовато-ли потребуется ежедневных усилий для удержания достигнутого? Короче, в любой разумной деятельности надо учитывать соотношение цен овчинки и ее выделки, причем учитывать во времени, поскольку многие безумные желания так непостоянны в своем безумстве...

  • 2 Пепс: "Нет восторга больше, нет соблазна выше,
    чем центральный акклиматизатор!" ЦЭ "Джей и Боб", или кат там правильно
    2 Еч Алекс Ну и зря бросил. Зачем настраиваться на
    какое-то продолжение? А как же золотая медаль и гимн России для всей аудитории?
    2 Сандра: Почти в точку, но маленький вопрос:
    А че? Объект воздействия должен быть нужен?????
    3 2 ЙЕСка: А нах ее отговаритвать? Вас (не лично)
    это касается? Пусть кайфует девочка...
    2 Русалка"Стены крепости пали под мощными ударами орочьих катапульт."
    Пример неудачен. Она его ДОСТАЛА, а не ВЛЮБИЛА.
    2 Ирэн: Респ..
    2 Йок: Этим не поделишься. Это по умолчанию некоторым организмам инсталлируется.
    2 Детский ник: Вы мимо. У вас это исключение.
    2Джейми: А вы вообще не о том.
    from UFOLOG: Я вот в данный период времени как раз этим и занят. И это, скажу я вам, не просто так, шалю мол, тут все серьезно. Планка весьма высока
    и в действе занято около десяти челов.
    ЗЫ Я их никогда не трахаю. (Предвидя шутки ТРИВа(респ) : не помошников, а объекты воздействия)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :спок:
    ЗЫЗЫ Предвижу ответ: Это самое страшное!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :спок:
    ЗЫЗЫЗЫ Про "Лену" было почти в точку. Только эта... повторюсь... Я их не трахаю...
    :безум::хммм::спок:
    PSPSPS Спешел фор ТРИВ: Вот ты меня хаял, что я
    школьниц развращаю, а знаешь, чем кончилось???
    Когда мы все же в коечке:бебе::p оказались, она,
    нежно-страстно меня целуя, нежно промурлыкала на ушко: "ты у меня ТРИДЦАТЬ ДЕВАТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Я после этой фразы впал
    в ступор (так как подготовился статью зарабатывать))))))), ушел на кухню к ребятам, засадил стаканюгу "БАСТИОНА" и... и ничего не было. больше я её не видел.

  • А если старая версия проинсталирована, можно поновее докупить и обновить? :ха-ха!:

  • Гимн России в редакции Михайлкова, что ужаснее может быть. Правильно что не продолжил:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тоько если сразу лицензионка была, а то пираты
    этот плагин вырезают, чтоб на один диск влезло.

  • Да кажись была где то.а вы можете помочь с апгрейдом? :ха-ха!:

  • Мля, а мне нравится. Уменя друг, "Летучая мышь",
    когда нажрется, под него встает, и честь отдает, пока играет.

  • Если серьезно, то да.

  • Ну так помогите!(оч серьезно)

  • В ответ на: ... как вы узнали что безразличны? Может от вас только и ждали, что первого шага?:D
    мальчик был влюблен в мою заклятую подружку, так что "ожиданием первого шага" там и не пахло.

    но я так и не поняла - Вы какую сторону представляете?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Я в центре.:ха-ха!:Думаю если сильно хочешь, то даьешься всего, а результат, ну , это уже другой вопрос. Тут как повезет

  • Фотку, и полное описание своей личности
    ufolog@ngs.ru И это... Я не с целью знакомства!
    ЗЫ Для тех, кто про школьницу не врубился-я раньше "болел".

  • Вот так я развекаюсь!
    Молодец, автор!

  • Ну радость моя, размечтался!Фотку мою увидишь, отбою от тебя не будет, а после описания личности тем более!
    К томуже,если ты болел... :ха-ха!:

  • Ну насчет радости не подведу:смущ::ха-ха!: :спок:
    ХА! Отбою-то не будет! ОТ МЕНЯ?! Удивительно...
    Вроде я вам свою не посылал... :ха-ха!: :спок:
    И ващеее... Не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
    :спок:

  • А вас не Ирина зовут случайно???
    А то совпадания кое- какие обнаружились...
    кое с кем...

  • Почти так же дорого и неэффективно, как мобильная связь. Но при наличии денег, времени и бессмысленного упорства - вполне возможно.
    Вот был такой человек Морозофф. Он долго таскался за одной бабой, она так и не дала. Потом он искал 7 лет бабу, похожую на нее - другие качества его не интересовали - и женился на ней. Идиот.

    Осторожно, злой кот!

  • Хехе... Мы тут кстати не разобрались,
    влюблен ли тот, кто влюбляет? А может влюблен,
    но понимает, что влюбленность скоро пройдет и планов не строит? Или это спорт? Для каждого
    варианта свой ответ.
    АВТОР! Уточни.

  • А если не нужен, зачем было тогда все это начинать, тут вопрос стоит тогда далеко не о любви, а просто о флирте:миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Ну да. О нем родимом. Любая влюбленность вы-
    текает из удачного флирта. А о любви у всех сугубо-
    индивидуальное представление. Поэтому просьба-
    любовью не аргументируйте
    :спок:

  • Да я гляжу, тут народ вообще очень просто употребляет это слово. Перестало оно иметь смысл:хммм:Ну а сели все-таки вернуться к теме, скажу еще раз, что не стоит этим заниматься, может пройти все удачно и весело, а может...

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Отвечаю подробно. Зовут не Ирина. Фотка мне ваша ни к чему хотя любопытно конечно, А насчет совпадений это вы погорячились,я такая одна!
    прыгать не буду, не хочу пока:хехе:

  • Ну как это не стоит? Я только этим и живу...
    Хотя, если честно, это из-за комплексов...

  • ---Отвечаю подробно. Зовут не Ирина. ---
    Ох ты ни фига себе! Самый подробный ответ в моей жизни :ха-ха!:
    А фотку послать... Хеее... Боюсь за сохранность ваших ручек! :спок: :роза:

  • :смущ:Ой,а жалко,может бог с ними с ручами,а?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: