Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Мечта или реальность? Стоит ли закрывать глаза на недостатки других?

  • В ответ на
    Мечта или реальность? Стоит ли закрывать глаза на недостатки других?
    что и или КТО ....какие недостатки именно....????

  • В реальном мире идеального теоретически быть не может... Тем более людей.. Что одному идеально, то другому отвратно. Поэтому мириться с какими недостатками вполне логично и осмысленно. Впрочем, также как и не мириться... На всё твоя воля.

  • Мечта или реальность?
    Утопия.

    Стоит ли закрывать глаза на недостатки других?
    Есть недостатки, а есть пороки, хотя у каждого их понимание разное. На первые - придется научиться закрывать глаза, а вот на вторые - лично я бы не стал.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ну, вообще...
    может характера, а может привычки...

  • =- Стоит ли закрывать глаза на недостатки других?

    Можешь и не закрывать, в принципе. Если других , твои открытые глаза на их недостатки, не напрягают.

  • Мечта или реальность?
    .............
    мечта, и не самая лучшая.
    Вот попробуйте определить, что такое "недостаток", сразу все и поймете.

    Стоит ли закрывать глаза на недостатки других?
    ...........
    А Вы разве можете предложить что-то другое?
    И знать надо. И закрывать надо.
    Достоинства важнее, особенно если говорить о близких.

  • ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН ТЕБЕ . ТО МОЖЕШЬ И ЗАКРЫТЬ .... ТВОЕ ДЕЛО...А ОН ВОЗМОЖНО В ОТВЕТ .. НА ТВОИ НЕДОСТАТКИ ЗАКРОЕТ ГЛАЗА... ИЛИ ВЫ ИДЕАЛЬНАЯ.... ВО ВСЕМ...??? ВЕДЬ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО.....

  • просто есть очень похожие люди... так, может и недостатки практически одинаковые???

  • НУ ПРИВЕДИ ПРИМЕР.....

  • какой ты недоверчивый...
    А зачем картинку поменял? прошлая была симпатичней...

  • > Стоит ли закрывать глаза на недостатки других?

    Не, лучше как страус - голову в песок :-)

  • и хде ты песок нашла в этом сером забетонированном
    да заасфальтированном мегаполЮсе? ась? )))

    шо до идеальных людей, то как гварится
    - свинья везде грязь найдёт... при желании...
    и всегда одни будут видеть наполненный или опустевший
    на половину стакан с водой... и те и другие живут и ничего ))))

  • А по мне так идеального вообще ничего нет. Сказки это все!Всегда приходится с чемто или с кемто мириться и закрывать глаза. Поэтому ответ- однозначно закрывайте, только не слишком часто и не на многое.

  • Читая ваши многочиленные топики мне все больше кажется, что вы или слишком молоды или просто глупы. Хотя одно другому не помеха.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ба-а-а-а-а!!! каки люди и почему без охраны?

    а? а так она прячется? опять у кустах? надеюсь с биНокУлем?
    и, енто, с тарелочкой для прОслушивания? а то опять шо-нить
    не так расслышут... будет конфЬюзззз))))


    PS: рад был увидеть идеального ...кхм... забыл слово... но ничего,
    я ещё вспомню... вот токо приду домой, енто... к Лене... а апосля
    гляну ЫнцЫклопЭдию юных суркоффф....

  • Честно: мне твои посты непонятны как книга китайских анекдотов. Было бы чрезвычайно интересно пообщаться с тобой через переводчика, я даже готов ему поставить кружку пива за этот труд.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Читая ваши многочиленные топики мне все больше кажется, что вы или слишком молоды или просто глупы. Хотя одно другому не помеха.
    Или красивая)))))))))))))))))))))

  • >>Или красивая)))))))))))))))))))))

    ну тады точно глЮпая как пробка от шампани)))))

  • В ответ на: и хде ты песок нашла в этом сером забетонированном
    да заасфальтированном мегаполЮсе? ась? )))

    шо до идеальных людей, то как гварится
    - свинья везде грязь найдёт... при желании...
    и всегда одни будут видеть наполненный или опустевший
    на половину стакан с водой... и те и другие живут и ничего ))))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    То-то от тебя только плохое и слышишь...
    Ты-то сам хоть что-то хорошее видишь в людях? :ухмылка:

  • ...но на глупостЬ глаза малЬчикоФФ легко закрЫваютЦа)))))...не так ли?)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Мечта или реальность?
    Ударились в философские размышления...
    Держаться надо золотой серединки.
    Действительно-сто одному идеально, то другому-порок.Согласна.

  • 5 баллов)))))

  • В ответ на: Мечта или реальность?
    С К У У У У У У У У У У К О О О О О О О Т И И И И И И Щ А А А А А А А А !!!!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Да не нету этих идеальных:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Согласна, что идеальных людей не бывает. Поэтому, считаю везением, если встречают свой "идеал".

  • В лучшее верится с трудом)

    По поводу идеальности: вот попробуйте вывести формулу идеального человека, для простоты -отдельно женщины, отдельно мужчины. Даю сто овец против ста что вы не прийдете к общему занаменателю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне кажется, что есть какой то основной набор качеств, которые входят в любой , идеальный образ. затем каждый уже добавляет к нему свои штрихи. Поэтому мне кажется общий знаенатель найти можно

  • А мне кажется, что есть какой то основной набор качеств, которые входят в любой , идеальный образ. затем каждый уже добавляет к нему свои штрихи. Поэтому мне кажется общий знаенатель найти можно
    ________________________________________

    А к чему создавать какой-то идеальный образ? Для того, чтобы каждый раз убеждаться, что вот - снова неидеальный попался?:улыб:Штрихуй - не штрихуй, общаться же приходится с людьми. Другое дело, что каждый для себя решает, с какими недостатками он может мириться, а какие совершенно точно не приемлет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот это и есть основные черты образа, это должно быть, а это я не приемлю. А образы это для тех кто мыслит образно, во загнула :ухмылка:

  • Да не мудрите вы с образами: должно - не должно.... Есть живой человек. Есть определенное к нему отношение. Вы его или принимаете или не принимаете. А забивать себе голову абстрактными наборами черт - только время терять. Лучше забивать ее чем-нибудь другим.:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну может и занудно все это конечно но я пытаюсь выразить мысль. Я вот вижу образами и запоминаю образы. Вот вижу я человека, мне кажется, только кажется , что он такой то и такой то, наприер, незнаю толстый, лысый или красивый слишком, ну что угодно, и я чувствую нравится -ненравится тоесть подходит под образ " нравится " или нет.Если вроде подходит идем дальше, узнаешь человека получше и понимаешь - не мое это, бывает такое- бывает, значит что призошло? А то что вышел за границы дозволенного тоесть образа, например ,оказался слишком умным.Вот и все образы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: