Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Знаете, мне тоже не 19, но это не значит, что ее не могли петь несколько человек.
    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Ничуть не протестую. Просто мне, "старому работнику культуры" (с) показалось, что вы пытались найти кто же пел эту песню изначально.

  • В ответ на: Клонирование - прочесс непрерывный :ха-ха!:
    Да ради бога! Но почему всегда "косят" под идиотов?

  • ...птому что коситЬ под "Ирэн" скучно :p....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ничуть не протестую. Просто мне, "старому работнику культуры" (с) показалось, что вы пытались найти кто же пел эту песню изначально.
    ______________________________________

    Вроде бы выяснили общими усилиями:улыб:Хотя суть не в том, кто пел, конечно....главное - слова правильные.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • девстенность.

    по потери этого ... атавизма она становиться ....
    вобщем - становиться.
    :улыб:

  • Вот как всегда...балин начали про ум и красоту, но.....на доже, очень плавно перешли к девственности...я тут почему й та сразу вспомнил очень известный опус, совсем неизвестного поэта, который попробовал поправить пушкинского Онегина...почитайте там все ответы есть на этот топик :-)))))))), вот лишь отрывок:

    Ну, а пока у нас есть время,
    Поговорим на злобу дня.
    Так что я там пи…л про семя?
    Забыл. Но это все х…я...


    Не в этом зла и бед причина -
    От баб страдаем мы, мужчины.
    Что в бабах прок? - одна п….а,
    Да и п….а не без вреда.


    И так не только на Руси,
    В любой стране о том спроси,
    Где баба - скажут - быть беде,
    "Шерше ля фам" - ищи в п….е.


    От бабы ругань, пьянка, драка,
    Но лишь ее поставишь ра….м,
    Концом ее перекрестишь,
    И все забудешь, все простишь.

    Лишь только чл&н прижмешь к ноге,
    И то уже "ту ль монд э гэ"...
    А ежели еще минет,
    А ежели еще... но нет,

  • перекрестить концом....
    сильно.

    "Ого!
    Это не ОГО - это ключи от храма..."

  • Хотя, вопреки расхожим выражением, в девушках красота и ум чаще идут вместе, чем отдельно. Это кстати и в исследованиях проверено.
    По своему опыту тоже. Помню еще студенческое время - у нас в группе было три девушки, закончившие с красным дипломом. Из них одна - вообще суперкрасавица, первый номер на потоке. Другая весьма симпатичная, да и третья тоже довольно милая, хоть и не шибко красивая. Еще одна девушка из группы, номер 2 по красоте, немного до красного диплома не дотянула. А ни одной достаточно красивой девушки, которая плохо бы училась, я не припомню (хотя действительно красивых девушек то на потоке и не шибко много было - кроме перечисленных двух пожалуй и никого)
    Одно из объяснений - красота дает уверенность и положительный настрой, что способствует умственному развитию. В свою очередь ум и духовное развитие влияет на внешность - на лицо, которое не является чисто природным даром. Гопника с красивым лицом вы не увидите.

    Исправлено пользователем Novosibirets (07.10.04 12:24)

  • Что-то напутал, затер нечайно первоначальное сообщение. Так вначале хотел сказать, что если ради умных детей выбирать умных против красивых - то дети будут умные уроды. А мое предыдущее сообщение - это уже дальнейшее развитие мысли.

  • Красота - слишком субъективное понятие. Ум - более объективен. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Красота - слишком субъективное понятие. Ум - более объективен. :ухмылка:
    Хм...... :а\?: :а\?: :а\?:
    Как бы не наоборот.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: