Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Утром я всегда просыпаюсь в прекрасном расположении духа. День проходит бодро и весело - институт, работа, интернет... Но я боюсь возвращаться домой, ведь вечером я остаюсь одна в четырех стенках своей комнаты. Я стала бояться ночи..

  • Мужика вам надо хорошего:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Tanusha, а вам лет - то сколько?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем Manitoba (26.11.03 11:08)

  • не советуЙте того, чего не пробовали ;))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Хм... спасибо за совет :ха-ха!:
    Просто я по аналогии, если бы мне было скучно и страшно ( :ха-ха!:) по ночам, я бы обязательно себе деваху бы нашел, вот

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Просто я по аналогии, если бы мне было скучно и страшно ( :ха-ха!:) по ночам, я бы обязательно себе деваху бы нашел, вот
    Как же я не догадалась, вопрос где? Че то не находиться... или ищу плохо)

  • Главное - не боись! :спок:
    1 Почитай книгу
    2 Если есть комп - заходи на Форум НГС
    3 Поработай
    4 Посмотри телевизор
    5 Выпей красного винца
    6 пригласи друга/подругу
    7 Залезь под одеяло
    8 Не выключай свет
    9 Заведи собаку
    10 Не боись - :роза:

  • Везде, млин, когда надо, вас девушек, ищущих парня днем с огнем не сышешь.:хммм:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Везде, млин, когда надо, вас девушек, ищущих парня днем с огнем не сышешь.:хммм:
    ну вот, что теряешься? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Дэвушка это намек?:миг:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Дэвушка это намек?:миг:
    Очень тоненький, прозрачный-прозрачный :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Есть такая замечательная штука - приват:миг:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Есть такая замечательная штука - приват:миг:
    я не слишком продвинутый юзер, растолкуйте :ха-ха!:

  • Нажимаете на "ник" понравившегося вам юноши, в открывшемся окне нажимаете "послать личное сообщение" и пишите любовное письмо, описывая в подробностях: какие Вам мужчины нравятся, как Вы с ними хотите и где Вас найти. Не забудьте расписать, какая Вы прелесная и сексуальная, а то не клюнут :ха-ха!:

  • Вот что значит "ветеран" :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • А вы не знаете, где взять лекарство от траха?
    А то сил больше нет моих! :(((

  • Джоник - ты просто чудный, эдакий Амурчик для содействия начинающим...-))))

    Танюше - в одиночестве есть свой кайф! К сожалению, его не поймешь, пока ооочень долгое время не попребываешь в НЕодиночестве...Согласна с БОНУСОМ - Не боись! И рецепты он приводит вполне доступные!

    Марле - негоже хвастаться тем, чем некоторые обделены!-))

    With love

  • В ответ на: Марле - негоже хвастаться тем, чем некоторые обделены!-))
    Я не хватсаюсь, я жалуюсь!!! :безум:

  • ээх, ловите момент, дорогая, а то через некоторое время локоточки свои прелестные кусать будете, с воплями - скольких отринула, скольким не .... -)))

    With love

  • Спасибо за совет, дорогая. :роза:
    Потерплю)

  • В ответ на: Есть такая замечательная штука - приват:миг:
    А есть еще более замечательная штука - сайты знакомств, или там курсы "массажисток". Посоветуйте девушке принять в том или другом участие и активная культурная программа на ночь ей обеспечена.

    (трагически заламывая руки): - Ах! Почему БЗ все больше и больше используется как плацдарм для откровенного съема?

  • Ну, если сильно прижало, можно конрасекс у кошки стянуть. Знакомая говорила - помогает :улыб::бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Заведи котика (в прямом смысле этого слова)))))

  • Уважаемая, трагизм у Вас в крови, или сегодня просто такое настроение?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • вы не знаете, где взять лекарство от траха
    есть же такие таблетки "для головной боли"
    выпила и "У меня голова сегодня болит"

    what do you want?

  • А в Ваши (золотые) времена съем не был таким откровенным? :спок:

  • Ах! Почему
    но ведь, как ни крути "знакомства" все - же:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: Уважаемая, трагизм у Вас в крови, или сегодня просто такое настроение?
    У меня аллергия на идиотов и идиоток. Если они в малых количествах, то организм справляется. Если прут стадом, то начинается реакция "отторжения".

    А почему Вы спрашиваете? Я опять придавила своим танком очередную "невинную" Дюймовочку (или там Красную Шапочку)?

  • В ответ на: А в Ваши (золотые) времена съем не был таким откровенным? :спок:
    Почему именно золотые? Обычные времена. Но как Алка Сайфина в 8 -ом классе целовалась с ....(блин, кто б помнил как его звали! Короче, - не важно), а их застукали, двор и школа обсуждали недели две.

  • Да нет, Ирэн, я про БЗ,

  • >А почему Вы спрашиваете? Я опять придавила своим танком очередную "невинную" Дюймовочку (или там Красную Шапочку)? <

    Нет, что Вы. Просто мне показалось, что вариант то ли с заламыванием рук, то ли с пролитыми над клавиатурой слезами в Вашем исполнении сегодня уже встречался.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну дык расчувствовалась. С кем не бывает?

  • В ответ на: Да нет, Ирэн, я про БЗ,
    О, это надо спрашивать у гениев привата того времени - у Тигры хотя бы. Если съем был, то происходил именно в том месте, а на борде всё было чинно и благородно (ей-богу не вру. Век на лыжах не кататься!)

  • Лицемерили тоесть?

  • Вы почему опорожняться в туалет ходите, а пищу принимаете на кухне? Тоже лицемерите?

  • А я не видел и что бы прямо на доске трахались.

  • Ну знаешь, Ира !! (благородно возмущена)
    Сказать про меня такое...мол, съём происходил и всё такое...

    Никого я не снимала, ну только одного Драника любила от всей души и всё..:хммм:

  • Драников хочу, смерть. А я все думал, что бы мне такого перекусить. Спасибо. :спок:

  • +++Драников хочу, смерть. А я все думал, что бы мне такого перекусить. Спасибо+++

    Пожалуйста, милый...на здоровьице..
    Я тоже его хочу..:-))

  • В ответ на: Ну, если сильно прижало, можно конрасекс у кошки стянуть. Знакомая говорила - помогает :улыб::бебе:
    Спасибо, дорогая, я не кошка! А суть вы не верно поняли. Мал-да-удал понял! :)))

  • В ответ на: А я не видел и что бы прямо на доске трахались.
    И я не видела. Я про съем, а Вы про что?

  • Никого я не снимала, ну только одного Драника любила от всей души и всё..
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Спокойно, Натаха, один Драник - это тоже количество)))))

  • В ответ на: Я про съем
    Какой съём, уважаемая, мы тока пообщались, познакомились поближе в привате. Так не волнуйтесь, все чинно-благородно. :роза:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Я о флирррррррррте, который Вам сродни дефекации. Кстати ужинаю я исключительно в столовой, а на кухне только готовлю. Привык, знаете ли. Можно рассматривать как слабость (у кого их нет), можно иначе. :спок:

  • Я о флирррррррррте, который Вам сродни дефекации.
    ------------------------------------------------------------------------------

    Я прям потрясена тем, какие сногсшибательные выводы Вы делаете. Хорошо, а если бы я написала: спите в спальне, а работаете в кабинете, то это что-то бы изменило? Я о том вела речь, что для объявлений о съеме существуют специальные сайты.

    ----------------------------------------------------------------------------------
    Кстати ужинаю я исключительно в столовой, а на кухне только готовлю. Привык, знаете ли. Можно рассматривать как слабость (у кого их нет), можно иначе.
    ---------------------------------------------------------------------------------

    А я в ресторане. Тоже можно рассматривать как слабость (кто не может себе позволить), можно иначе.
    Милый, да кого волнует где ты ешь, спишь, справляешь нужду? Нашел чем здешний народ пугать - столовой. Смешной, ей-богу!

  • Я прям потрясена тем, какие сногсшибательные выводы Вы делаете.
    Забавненькая Вы какая. Собственные сногсшибательные выводы Вас не потрясают.

    Хорошо, а если бы я написала: спите в спальне, а работаете в кабинете, то это что-то бы изменило?
    Многое, поверьте, многое. Может быть, даже и продолжения разговора нашего приятного не состоялось бы.

    Я о том вела речь, что для объявлений о съеме существуют специальные сайты
    А я о том, что на этом конкретном форуме заявлено: учимся флиртовать. Учимся, понимаете? И если Вас коробит безграмотность в этом деле зачем уничижать? Самое действенное личный пример. Что? Вам оно надо? Ну, надо же было попытаться на место Вам видное поставить. Что? И не думали? А что же Вы тогда делали?

    Милый, да кого волнует где ты ешь, спишь, справляешь нужду?
    Спорный вопрос. Может быть кого то и волнует. Я ж ни чего не говорю за то, что Вам просто завидно, что не с Вами флиртуют. Может кого то это и волнует.

    А за милого отдельное спасибо. Вы мне можете и не поверить, но я такой. :спок:

  • Собственные сногсшибательные выводы Вас не потрясают.
    -------------------------------------------------------------------------------------------

    Почему же? Иногда и такое случается. Ничто человеческое мне не чуждо.

    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Многое, поверьте, многое. Может быть, даже и продолжения разговора нашего приятного не состоялось бы.
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Э-э-э, батенька, да Вы эстет?)))

    ----------------------------------------------------------------------------
    А я о том, что на этом конкретном форуме заявлено: учимся флиртовать. Учимся, понимаете?
    ----------------------------------------------------------------------
    Понимаю. Ну так ведь ФЛИРТОВАТЬ, а не сниматься. Или Вы разницу не видите?

    --------------------------------------------------------------
    И если Вас коробит безграмотность в этом деле зачем уничижать?
    --------------------------------------------------------
    Меня действительно коробит безграмотность, и в этом предложении нужно было написать "унижать". УниЧИжительной бывает только форма.

    -------------------------------------------------------------------------------
    Что? Вам оно надо? Ну, надо же было попытаться на место Вам видное поставить. Что? И не думали? А что же Вы тогда делали?
    -------------------------------------------------------------------------
    Это вообще не поняла. Кому, что, почему "попытаться", о чем я должна была думать, когда я должна была что-то делать?

    --------------------------------------------------------------------------
    Я ж ни чего не говорю за то, что Вам просто завидно, что не с Вами флиртуют
    -------------------------------------------------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я даже могу продолжить: я это делаю из-за того, что у меня ПМС; из-за того что меня не удовлетворяет муж; из-за того, что я страшная как Хиросима и могу понравится только слепоглухонемому; из-за того, что я бессердечный, бесчеловечный, жестокий человек, из-за того, что у меня есть танк. Так вот, те, кто не может победить в честной полемике, обычно берут один из вариантов и предъявляют его "обидчице". Можете воспользоваться их методами.

    О! Еще одну версию вспомнила - из-за того, что меня всегда прикроют Админы или модераторы.

    -------------------------------------------------------------------------
    А за милого отдельное спасибо. Вы мне можете и не поверить, но я такой.
    -------------------------------------------------------------
    Дык, пожалуйста!)))

  • А я о том, что на этом конкретном форуме заявлено: учимся флиртовать
    прочитайте еще раз...
    внимательно...
    еще раз...

    ну, как?

    хватит жить вчерашним днем!

    what do you want?

  • Или Вы разницу не видите?
    Конечно вижу. Так ведь учимся.

    УниЧИжительной бывает только форма.
    А Вы считаете, что сутью унизили? Да нет, матушка, все не так как Вы себе представляете. Именно форма неприятна, а по сути чушь полная. :спок:

    Можете воспользоваться их методами.
    Спасибо за совет и разрешение, но это ведь ИХ методы. Я в подобных компаниях не участвую. У меня свои методы. :спок:

  • В ответ на: хватит жить вчерашним днем!
    Гы! Может еще и бегом?

    И не волнуйтесь Вы так. Ирэн вполне в состоянии постоять за собственную честь и достоинство. Тем более, что я ни унижаю, ни уничижаю их. Мы приятно и вполне светски обмениваемся мнениями по вопросу флирта и съема.
    И не двигайте так челюстью, а то я испугаюсь. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: