Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • когда мне было 20 лет, 30-летние женщины казались очень даже ничего.
    cейчас мне 40, и 30-летние кажутся уже староваты.....

  • Первые признаки седины в бороду:улыб:ну и беса соответственно:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Когда мне было 20 лет 35 летние женщины казались мне ископаемыми созданиями, сейчас мне 42 и двадцатилетние девушки для меня олицетворяют ходячую педофилию, а вот за 35 напоминают спелый плод который надо кушать. Да и что интересно, двадцатилетние дамы разговаривать вроде бы как уже научились, слова в предложения умеют складывать,мимика иногда совпадает со смыслом речи, но все равно с ними малехо скучновато. Короче я за женщин, иногда маленькая морщинка с хитринкой красивее и эротичнее всех этих малолеток, в женщине должно быть нечто кроме ног и сисек, иначе собственно она в резиновую куклу и превращается.

  • В ответ на: Да и что интересно, двадцатилетние дамы разговаривать вроде бы как уже научились, слова в предложения умеют складывать,мимика иногда совпадает со смыслом речи, но все равно с ними малехо скучновато.
    Ну, эт не всегда. Бывают оччень даже смышлёные и не скучные. Это я, человек с 30 баллами IQ говорю.
    А вообще, чуть не в тему, но ,всё равно, цитирую "умная женщина не может быть некрасивой". (Только не надо про количество випитого горючего говорить)

    В ответ на: Короче я за женщин, иногда маленькая морщинка с хитринкой красивее и эротичнее всех этих малолеток, в женщине должно быть нечто кроме ног и сисек, иначе собственно она в резиновую куклу и превращается.
    Это верно имхо. Но, всё же "спелый плод" должен быть и упругим.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Спасибо! (растроганно рыдаю, сотрясая стол с клавиатурой и монитором). Наконец-то хоть одна умная и здравая мысль появилась в этом бардачном БЗ.))) А если вспомнить, что я Вам 1000 должна, а Вы про нее даже не заикаетесь, то я вообще близка к обмороку от переизбытка благодарственный чуйств. :чмок:

    Блин, есть еще Д'Артаньяны на белом свете!

  • В ответ:
    "двадцатилетние девушки для меня олицетворяют ходячую педофилию, ..."

    Жили - были Педофелия с Педофилом. И все бы у них хорошо складывалось, да только Педофелия быда ходячей, а ПЕдофил ползучим. Педофелия уже прийдет и уйдет, приплывет и высохнет, а Педофил только доползет к этому времени.
    Насмешил ты меня, дядя! Это я тебе как Педофелия Педофилу - неудачнику говорю! :ха-ха!:

  • ...а когда мне бЫло 20 лет мне бЫло сугубо фивалетово сколЬко лет окружаюЩим))))...Главное чтобЫ человек бЫл хорошый! (с)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: а вот за 35 напоминают спелый плод который надо кушать.
    - сказал Лев, вытирая с губ свежую женскую кровь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Подглядывал опять, люблю я это дело :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Подглядывал опять, люблю я это дело :ха-ха!: :ха-ха!:
    Куннилингус во время месячных? :хехе:

  • Неа, лапаротомия в гнойной хирургии, после аварии троллейбуса №12, заходи не пожалеешь :ха-ха!: а вообще я уже пообедал не надо бы, а то весь БЗ завалю бифштексом неперевареным :ха-ха!:

  • Когда мне было 20 лет, я думала, что весь мир - для меня....
    А сейчас....Сейчас ...Я в ЭТОМ УВЕРЕНА!!!!! -)))

    With love

  • Люблю свободных духом и независимых от чужого мнения людей. Делают только то что им нравится.
    А я вот сижу сейчас как дурак с накрытым всякими пошлыми бутербродами столом и жду очередных гостей.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У тебя сегодня "бутербродник" (утренник с бутербродами)? А повод?

    With love

  • ДР сегодня как назло.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Когда мне было 20 лет 35 летние женщины казались мне ископаемыми созданиями, сейчас мне 42 и двадцатилетние девушки для меня олицетворяют ходячую педофилию
    ------------
    Все-таки в молоденьких есть своя прелесть....
    Я вот бывает на работе на кухне сижу, а она такая (есть у нас на работе... блондиночка, фигурка ниче.... особенно ниже спины и выше обратной стороны коленок.... и ходит обычно в брючках, обтягивающих эту часть тела....)мимо меня туда-сюда.... там цветы польет - потянется... воды набрать - нагнется.... :смущ: а я сижу так чаек попиваю.... "не мешаю я тебе?" - спрашиваю.... "Да нет Игорек, сиди уж....."..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Что то мне подсказывает, что у него сегодня день варенья, а мы акромя виртуальных поздравлений ни ни, обидно :зло:

  • Ну вот ничего себе!))))...Всё БЗ давно разбухиваетЦа за здравие и процветание ТРИВа, а Вы не в курсе!!!!!...Быстро иссправляйтесь и присоединЯйтесь)))))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Чего-то рановато ты.... утро ж еще.....
    А.... блин.... я ж по Москве....
    Ну с ДР тебя - так держать!!! И далее радуй нас своими глубокими и не побоюсь етого слова мудрыми мыслями и советами.... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +10 ))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: