Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • ВЫ знаете что такое Живой Журнал?? Если нет, то я скажу Вам - гадость та еще. Вот понятно на форуме тут народ от безделья строчит кляузы, в надежде, что кто-то оценит проблески ума и сообразительности. Там же и вовсе ужас ужасный. Душевный эксгибиционист. Вот друг одной моей знакомой как раз этим приподзанялся и теперь она, бедняжка вся в слезах. Вообще, извесны в истории случаи чудесного исцеления от этой напасти? И вообще что такое это ЖЖ???

    Без подписи

  • Вообще-то Ваш последний вопрос сбил меня с толку... потому что из всего сообщения я сделала вывод, что Вы знаете, о чем пишите и даже имеете какие-то основания для отчетливой предубежденности...

  • *И вообще что такое это ЖЖ??? *

    Что такое «Живой Журнал?»
    Живой Журнал — это бесплатная служба, которая даёт вам возможность создавать и заполнять собственный "живой журнал" -- ваш интерактивный дневник в сети.

    Как пользоваться Живым Журналом?
    Очень просто! Вы можете добавлять записи в свой журнал в любой момент - через веб-страницу. Для этого нужно только создать себе журнал, и рассказать всем друзьям о нём, чтобы они знали где его найти.

    Создайте свой собственный неповторимый Живой Журнал. Расскажите миру о своей жизни, день за днем! (Хочет мир того или нет!)

    Мадам, может заведете тоже? Думаю многим будет интересно..

  • Знаю....видела. Туда берут по каким то рекомендациям, а зачем мне не ведомо. Что они там еще делают окромя того что пишут всякую хрень из собственной жизни уму моему не постяжимо, ибо все мои попытки блуждать по этим дебрям и страницам неизменно заканчивались нервным срывом.

    Без подписи

  • Да уж... если я начну вести виртуальный дневник - то любой читатель окончит нервным срывом... А слабонервные - и вовсе самоубийством...

    "Проснулась в семь... сменила памперс, выгуляла собаку, сменила ползунки, решила алгебру, погладила белье, сварила обед, накормила детей, прогуляла собаку, накормила собаку, проводила ребенка в школу, уложила ребенка спать, постирала белье, помыла пол, покормила ребенка, сменила ползунки, погуляла с ребенком, приготовила ужин..."
    Блин! меня саму тошнит! И так 350 дней из 365!

  • Мадам, может заведете тоже? Думаю многим будет интересно..
    ----------------------
    Спасибо. Мне не требуется. О моей жизни весь мир может узнать в ЖЖ "знакомого знакомой моей знакомой".

    Без подписи

  • Для этого нужно только создать себе журнал, и рассказать всем друзьям о нём, чтобы они знали где его найти.
    ------------------------
    Спасибо за полный ответ. Я правда это и сама знала...Только один вопрос меня мучает: нахера? Может Вы знаете?

    Без подписи

  • Графоманство самого брутального толка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *нахера? Может Вы знаете?*

    Даже не могу предположить. О существовании ЖЖ узнала из Вашего первого поста..

  • Что же вы нас все постной пищей кормите? Разжуйте пожайлуста те 15 дней, которые не вошли в меню.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >Даже не могу предположить.
    ------------
    не - ну а почему?... Модно ведь раньше было вести всякие дневники, записки там, мемуары.... Думаю что написание осмысленного текста очень благотворно должно сказываться на общем развитии человека.... Это тебе не в игрушки на компе играть и фильмы по видику смотреть....
    Это наверное так сказать осовремененный вариант.... опять-же сразу и все видят.... почему нет? ...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да.....я еще понимаю писать о душевных терзаниях. Хотя кому это может быть интересно.....что то вроде "Дать? или не дать? вот в чем вопрос......а может все же....." и пр. Так нам подобного и на БЗ хватает.

    ЗЫ. И вообще, друзья мои, даем уже, даем ссылки на свои ЖЖ. Нечего иметь тайны в кругу почти родных и близких.

    Без подписи

  • Иногда так остро хочется поговорить с тем человеком, которого помнишь, понимаешь и скучаешь по нему. Это ощущение ТАК остро, что всегда (в моём случае :-) заглушает здравый смысл.

    И тогда я, например, сажусь и пишу этому человеку :-)
    Я знаю, что именно он прочитает мои мысли, пусть в душе позлорадствует, может посмеётся, может ухмыльнётся: "Всё-таки чокнутая Тигра", но прочитает ИМЕННО ОН, и никто другой... (хм..если, конечно, ему не придёт в голову выложить это на вид:-))
    И я не боюсь писать это ЛИЧНО ему, т.к. все возможные унижения от него я уже снесла :-)

    Что испытывает человек, когда пишет сокровенные мысли не тому, кому они, собственно предназначены, а тем, у кого есть ССЫЛКИ на этот ЖЖ...? Может быть, он просто страхует себя от насмешки....мол, а я и не тебе писал вовсе...а так...вообще...
    Пока не нарастёт броня, очень больно, когда над твоими чувствами смеётся самый любимый на данный момент человек..
    Это -- слабость...это можно простить и понять :-)

    Блин, хотела написать совсем другое, а написалось вот это, извини, дорогая :-) Может, я и не права. :-)

  • < Вот понятно на форуме тут народ от безделья строчит кляузы, в надежде, что кто-то оценит проблески ума и сообразительности. Там же и вовсе ужас ужасный. Душевный эксгибиционист.

    На этом форуме эксгибиционизма тоже хоть отбавляй, только здесь он совсем недушевный. Прогорклый, как лежалое сало. А что до жж и иже с ним... лично я люблю иной раз побродить на подобных страницах, будь то livejournal или самиздат какой-нибудь. Иногда натыкаешься на мысли настолько тебе близкие, что впитываешь их, теряя счет времени. В слове не очень профессиональном, пропитанном эмоциями, иногда болью, в слове пережитом есть какой-то особый кайф. Иногда ты можешь прочесть мысль, коей никогда не поделится автор ни с родными, ни с близкими. Она извела его, он столько раз прокручивал ее в свое голове, что уже не может утаить ее, оставить невысказанной — бросает ее в бездну сети. Не важно, прочтут ли, важно, что она озвучена наконец

    Исправлено пользователем Nevermind (25.11.03 22:39)

  • Дело в том, что к меня складывается реальное чувство, что занимаешься гадким чем-то....как читать чужие письма или дневники....А если человек еще и близкий, то в ужас приходишь от того, что это могут еще и чужие прочитать.

    Без подписи

  • Может иии я не права....но мне эта весчь не нравиться.

    Без подписи

  • В ответ на: Иногда натыкаешься на мысли настолько тебе близкие, что впитываешь их, теряя счет времени. В слове не очень профессиональном, пропитанном эмоциями, иногда болью, в слове пережитом есть какой-то особый кайф.
    Да вы, матушка, вампир эмоциональный.:миг:
    Мадам, когда люди пишут ЖЖ, они полностью открываются и живут свободнее - все такие открытые и прозрачные, скинувшие якобы маски - пусть, мол, все знают, нам скрывать нечего.
    А то что некоторым людям от этого жутко делается, это все равно. Мол, не нравится - не читайте.
    Так может и в самом деле не читать просто? Или в каком-то ЖЖ про вас много написано?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • < Да вы, матушка, вампир эмоциональный.

    Разве я это скрывала?

    < Мадам, когда люди пишут ЖЖ, они полностью открываются и живут свободнее - все такие открытые и прозрачные, скинувшие якобы маски - пусть, мол, все знают, нам скрывать нечего.

    Сэр, я не только о ЖЖ говорила. В ЖЖ — возможно, у меня нет времени перелопачивать все это чтиво, да и не все там достойно внимания.

    < А то что некоторым людям от этого жутко делается, это все равно. Мол, не нравится - не читайте.

    А вы что, постулирете идею "закручивать в себе гайки", дабы поберечь чувства случайного человека? Ну делается кому-то жутко.. что с того? Если "ты" слабонервный, так нехрен лазить где попало.

    < Так может и в самом деле не читать просто? Или в каком-то ЖЖ про вас много написано?

    Про меня?! Господь с вами! Я как раз не из тех, кто рассказывает о себе на каждом углу. Из тех, кто слушает и помалкивает.

  • Остро!.....По иностранному.....
    У меня дома то же самое.... работой спасаюсь)))

  • < гадким чем-то....как читать чужие письма или дневники....

    Понятно, это как залезть в чужой карман... ну.. когда вы читаете письма-дневники признанных писателей у вас же не складывается гадкое впечатление? Вся разница в уровне написанного и в том, что люди, пишущие в ЖЖ, в основном все еще живы. Гадко — когда испытываешь чувство вины, если непрошенно влез в чужую жизнь, повел себя неэтично... а там мысли публикуются добровольно, так что же неприличного в их прочтении?

    < А если человек еще и близкий, то в ужас приходишь от того, что это могут еще и чужие прочитать.

    Верю вам на слово. Близких людей за душевными обнажениями в публичных местах я пока не заставала. Честно признаться, не думаю, что мне это очень понравится.

  • на последнего
    из всего вышеизложенного вывод- уж лучше сюда:улыб:

  • ==Да.....я еще понимаю писать о душевных терзаниях. Хотя кому это может быть интересно.....===

    Суть в том, что внешняя кканва моей жизни - неинтересна, а внутренняя нить - неописуема... А результат вышивки этой нитью по этой канве - и вовсе непостижим... И что описывать, в таком случае...

  • Альтернатива
    Читаем креатив на удаффком.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ...Да вЫ что???...Мадам - девушка приличнаЯ))))...она и слов таких как там не знает поди)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Развивацца нада фсюду. И даже ф плахую сторану.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Я как раз не из тех, кто рассказывает о себе на каждом углу. Из тех, кто слушает и помалкивает.
    Я заметил по аватаре. :ха-ха!:
    А вообще то после слова "Мадам" обращение шло к Мадам Помпадур, мож я просто не сделал положенных тут реверансов, что привело к непониманию, за что извиняюсь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На последнего...

    Смысл ЖЖ, как и смысл БЗ или любого другого форума - найти человека близкого тебе по духу. ЖЖ же (простите за каламбурчик) дает возможнось узнать многое о человеке до того как ты решишь начать с ним общаться...
    Да и про подглядывание - там есть 3 уровня доступа к сообщениям:
    личный (only you), для друзей (которых ты занес в друзья), для всех...

    Кстати если кто-то хочет завести ЖЖ - могу помочь...

    Выпью йаду. Недорого.

  • > И вообще что такое это ЖЖ???
    та же ЖП, но глубже. С претензией на вид сбоку и взгляд "Из глубины".

    Осторожно, злой кот!

  • Ой, Вы все такой же душка.

    Без подписи

  • Да, я хочу завести ЖЖ. Начинайте мне помогать уже немедля. А то прямо нетерпиться уже написать все что накопилось за 24 года.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: