Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

что мужчинам нужно от женщины кроме секса?

  • что, мужчи-и-ины, не знаете, что ответить?

    Исправлено пользователем Raduga (25.11.03 15:20)

  • Сейчас...сейчас...(роется в энциклопедиях)
    Сейчас отвечу...Вот тут где-то буквально на днях попадалась заметочка..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: что, мужчи-и-ины, не знаете, что ответить?
    ..шептать "доброе утро, милая", варить кофе, желать спокойной ночи...
    жаль, очень мало таких, кому это нужно, а еще меньше, кому хотелось бы это говорить.

  • от большинства женщин и секса то не нужно...

    PS
    а вы наверное наш очередной ньюкоммер, который через пару постов начнет предъявлять претензии гуру по поводу жестокого обращения?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • =- что мужчинам нужно от женщины кроме секса?

    Эх, если бы.
    А то ведь и корми их, и стирай им, и жалей их, когда болеют, и пульты подавай, когда с кресла им вставать лень и много еще чего нужно, на самом деле:улыб:

  • Не обращайтесь с ней жестоко.. С ней похоже и так обошлись не лучшим образом.
    Обращаюсь как к единственному пока здесь гуру. :миг:

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

    Исправлено пользователем Valentinka (25.11.03 15:40)

  • эх, бл@... какая жалость... я как раз из тех гур, которые по заказу не работают...

    > С ней похоже и так обошлись не лучшим образом

    согласен... иногда природа бывает просто безжалостна к своим чадам... такой беспомощной провокации даже у висконта с его безвыигрышными игрушками не получилось...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нуууу.... мужчины ведь тож бывают разными...:улыб:

  • так и женщины не все одинаковые...

  • Знаем!
    Отвечать на вопросы "Где был?", "С кем был"
    Дарить подарки по поводу и без повода!
    Водить в кино, клубы, рестораны и т.д.
    Стоп. иИ все ето за секс? А Любовь где, дети там, дерево посадить, дом построить, или ето не модно?

  • Я думаю, что если женщина умная, то с ней будет интересно не только в сексе, но как минимум в общении. А если обращать на всех внимание, которые предлагают себя, то можно просто насладиться, а не задумываться над чем-то высоким:))

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • в отв:
    Я думаю, что если женщина умная, то с ней будет интересно не только в сексе, но как минимум в общении.....
    в иотоге секс все равно на первом месте!!?!

  • А вот еще мужчины бывают, которым секса как раз и не надо, и попадаются в самый неподходящий момент, что обидно:хммм:

  • Это женщины такие бывают, от которых мужчинам секса не надо.

  • Гуру, а вы хам(ка) :ха-ха!:

  • Законы Паркинсона никто не отменял (...Если неприятность может случиться, то она случается в самый неподходящий для этого момент)....

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • ...ты опоздал, я не успела, можно простить... Главное не обобщать, наверное. :спок:

  • В ответ на: в отв:
    Я думаю, что если женщина умная, то с ней будет интересно не только в сексе, но как минимум в общении.....
    в иотоге секс все равно на первом месте!!?!
    Ну я так думаю, что глупую женщину долго не протрахаешь...

  • Ничего не надо! Да и женщинам тоже, ничего кроме секса. Хотя некоторым секса не надо в первую очередь.

  • >Ну я так думаю, что глупую женщину долго не протрахаешь...
    --------------
    Почему это интересно.... :а\?:
    Думаешь вопросами замучает :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А то ведь и корми их, и стирай им, и жалей их, когда болеют, и пульты подавай, когда с кресла им вставать лень и много еще чего нужно, на самом деле
    -------------------------------------------------------------
    ВОТ!!! Именно это и нужно, а секс совсем даже и не обязательно. Лучше даже и не отвлекаться на это. Скорее секс женщинам от мужчин нужен. Вот. А остальное мужчинам от женщин. Вот :ухмылка:

  • Зря вы так, есть такие, просто зачем ждать именно кофе в постель и прочих утонченностей? Это уже состояние души, полет. Если всё гармонично - оно придёт само..., а если нет - то причина в отношениях. а не мужских способностях

  • что мужчинам нужно от женщины кроме секса?
    Детей, сами-то не можем без вас, но и то далеко не от каждой. А все остальное сами умеем.

    не знаете, что ответить?
    А что, любой ответ не устроит? Пусть будет, например: "ничего". Это что-то меняет?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В общем-то все, только что б не "вместо" и не "из-за":миг:
    ВСЕ и СРАЗУ !!! :спок: И что б так обессиленно, не имея сил открыть глаза, "хорошо ...."

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вас так впечатлил или напугал статус "гуру", что вы решили подчеркнуть его, да еще и сделать попытку упреждающей защиты? Расслабьтесь, на вас никто не нападал... долго ж вы здесь продержитесь, если походя брошенную фразу (справедливую, кстати, для некоторых женщин) впопыхах принимаете на свой счет и норовите наугад ткнуть своей хилой рапирой воображаемого обидчика.

  • Нет, не хам(ка) , просто человек ответил честно... хе-хе))

  • Базедову болезнь тоже.

  • Общение.
    1) Есть у меня подружка, помладше меня правда лет на 2-3, так вот она именно подруга и ничего более. Приезжает ко мне на работу частенько, рассказывает про то как живет и т.д. ... отвечаю взаимным потоком нового из моей жизни.
    2)Есть у меня жена, секс у меня естественно с ней есть, но откровенно говоря это совсем не главное. Главное то , что она любит меня , а я ее.
    3)Есть у меня дочь, уже встает в койке на ноги и лепечет что то похожее на "ПБА-ПБА". Сердце замирает по стойке смирно в этот момент.

  • духи там дарить.. брильянты.. стихи читать..
    ну в общем не любовью же занимацца.. :ха-ха!:

  • А вот я бы ответил иначе: "нужна дополнительно с сексом". Просто скажу про себя. Мы знакомы близко пол года, хотя общались гораздо раньше. Я "открыл" её, как вселенную (собственно мы так иногда друг друга и называем), увидел в этой женщине своё отражение, свою половинку. Нас разделяют несколько жизненных обстоятельств: она старше меня на 9 лет у неё сын 17 лет, я не женат, на далёкую перспективу мы не претендуем, но такую страстную и отзывчивую я не видел, она светится как солнышко и полна энергии и мы делимся ей, тогда когда захотим. Мы видим друг в друге отражение себя, мы близки по духу, почти одинаково относимся к окружающему миру. Когда мне грустно, а тем более мерзко, или я расстроен, рядом сней всё отлегает и становится мирно и тепло с ней я отдыхаю душой. Друг с другом мы чувствуем себя настоящими, нам не надо притворятся мы - желанны и любимы. У нас есть свой ДЕНЬ и свой ГИМН и ещё много чего есть. Я ей посвящал много стихов, по понятным причинам я их публиковать не могу, они только её. Мы забавно обыгрываем прилюдии я Котейка, она - Лисёнок, вот один из зашифрованых приколов:

    Спит Котейка на скамейке - он Лисёнка очень ждет,
    а Лисёнок-шалунишка почему-то не идёт.
    Спит Котейка сладко-сладко, снится вещий сон ему:
    пробирается украдкой он в Лисёнкину страну.

    По лесной дороге трудной на коне галопом мчит,
    вдруг, охранник появился и заданье говорит:
    "Чтоб в кабинку сесть удобно и Лисёнка покатать
    нужно храброму Котейке всех знакомых повидать.

    В сей стране знакомых много, каждый любит дань и честь
    к ласкам очень расположен, Щекатун-дедуля есть.
    К каждому найдешь подход, если выделишь терпенья-
    увенчается поход для тебя вознагражденьем.

    Ты Котейка, очень смелый отправляйся сразу в путь,
    чтобы дейстВОВАть умело возьми с собой чего-нибудь."
    -"Ну зачем пустые траты? Все своё ношу с собой" -
    говорит Котейка храбрый: "я Лисёнкин ведь герой!"

    Из-за этого стиха я чуть не потерял любимого человека, относитесь бережно друг к другу!


    Неправильные поступки правильных людей
    или всё наоборот


    Брёл странник угрюмо в поисках счастья,
    веры, согласья, любви.
    Ушёл он из плена вранья и лукавства,
    подальше от алчной страны.

    Прекрасны пейзажи - достойны поэта,
    мазка акварели на холст.
    Лунные ночи с запахом ветра,
    осколки хрустальные звезд.

    Конечно, всё мило, красиво и складно,
    но в месте, где был только сам.
    Он брел по земле, надеясь на чудо,
    и что-то маячило Там.

    И вдруг под ногами увидел он пташку-
    вернул бедолагу в гнездо.
    Освободил он зайца из петли -
    считай, что тебе повезло.

    Всё в роде понятно - не хочется крови,
    Но ловит ведь кто-то зверей?
    Иной человек ужаснее зверя:
    "Не встретить таких бы людей"

    Но дали манили казалось все больше
    (бывает ведь рай на земле).
    А странник голодный совсем обессилел,
    и стало всё как во сне.

    "откуда ты знаешь, что правильно делал,
    когда ты другим помогал?" -
    спросил вдруг мудрец.
    Ну а странник тут понял:
    не Это он в жизни искал.

    Мы стойко пережили горечь ссоры, и сохранили свои чувства. Встреча и общение друг с другом это праздник, ну а когда доходит дело до "приключений в Лисенкиной стране" - это праздник в двойне.

    Исправлено пользователем Вов&Чик (26.11.03 07:41)

  • Да в общем то и духи дарить, приятно чертовски делать подарки и видеть, что это человеку приятно, секс конечно надобен, но это именно элемент входящий в комплекс мужчина-женщина, он один ничего не решит, правда его отсутствие этот комплекс делает неполноценным.

  • Есть мужчины которым и секс не нужен..... нужен конечно, но не так, что бы без него жить нельзя:улыб:

  • В ответ на: Это женщины такие бывают, от которых мужчинам секса не надо.
    шарит

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А женщины им тем не менее нужны.

  • вот и я о том-же... :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: