Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Читала как-то про то, как какой-то капитан Робертсон написал фантастический роман "Тщетность", в котором описывал гибель гигантского парохода "Титан", всё это он увидел во сне. А через шестнадцать лет Титаник утонул строго по этому "сценарию". :-))

    Что к чему мне приснился один здешний форумец, он подошёл ко мне, обнял меня и сказал:"Звонил тебе несколько раз, у тебя телефон не работает." ??
    При этом он был худой-худой, как доходяга из лагеря и бледный.
    Проснулась с полным ощущением реальности происходящего. Но никто мне не звонил, и более того, не должен был звонить, и вообще...

    А вам кому-нибудь форумцы снились ? :-))
    Давайте чё-нить напишите, я никому не снилась тут случайно, в кошмарном сне ?

  • ждите этого форумца через 16 лет... :спок:

  • Это у Вас на перемену погоды... мне вот тут приснилось, что мой босс умер, а я опоздала на похороны, жутко во сне расстроилась, даже расплакалась ( в жизни, думаю, так бы не переживала...), сон был такой яркий, что даже пришлось среди ночи будить Буривуха и спрашивать - не умер ли мой босс... Он мне в подробностях рассказал, что думает о моем психическом состоянии... :ухмылка:

  • В ответ на: я никому не снилась тут случайно, в кошмарном сне ?
    А может и снилась да он не проснулся? Кто ж теперь узнает то..
    Зы. ни чего личного

  • Ой...а Вы -- Леван, такой плотненький-чёрненький-носатенький ?! Ишь, прелесть какая..

    На замечание Ваше не обижаюсь ничуть, в курсях. :-))

  • 16+38=54....Что с такой бабушкой уже делать?! :шок:
    Вот щас бы...я не против :-))

  • В ответ на: Ой...а Вы -- Леван, такой плотненький-чёрненький-носатенький ?! Ишь, прелесть какая
    Национализм милая? За ведь можно и поплатится..
    И девственность не алиби тут..

  • Вот если бы Вы его били во сне, да еще ногами в живот с особой жестокостью, то тогда можно было бы в ожидание удариться... это народная мудрость такая, если во сне кого нибудь бьешь, значит он к тебе "бьется" как рыба об лед.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • +++Национализм милая? За ведь можно и поплатится..+++

    ОЙ. :смущ: Пальцем в небо попала :спок:
    Дык эта...я наоборот, только "за" :-))))))

    +++И девственность не алиби тут..+++

    Хм..довольно двусмысленное заявление...мучаюсь, как истолковать..

  • +++Вот если бы Вы его били во сне, да еще ногами в живот +++

    А я в реале как на пл.Маркса бываю, всегда в толпу всматриваюсь и ноги готовлю :-)))) Ну как он пойдёт, я тут его и садану, миленького...жуть как мечтаю..
    Во сне не-е-ет...не бился со мной никто...:хммм:

  • :"Звонил тебе несколько раз, у тебя телефон не работает." ??
    -----------------------------------------------------------------------

    Ну и чё? Телефон-то сломался или работает? Может это к пожару на АТС?

  • Так... Тигра, отбой... Мне тут муж позвонил только что с работы - мой босс попал в больницу, на довольно серьезную операцию... :шок:
    Так что ищи своего медвежонка, видать сажают его...

  • Да..Отныне снимся Буре только в снах с хорошим концом.

  • В ответ на: Дык эта...я наоборот, только "за" :-))))))
    А я за??? Меня спросил кто-то?? Нравится ли мне что меня причисляют к той или иной нации без каких на то осонований?
    Нравится ли мне, что ты создаешь мой образ, ни чего не зная о мне, причем образ неприглядный в глазах других?
    Отсутствие элементарного воспитания? Или язык опережеает мысли?
    В любом случае милая Тигрица, ожидал у вас наличие некого нравственного ценза..
    Есть конечно флуд, и некие колкости но границы то должны же представлять себе.. То же мне старожилы..

  • Так, похоже Тигра встряла, сейчас ее назначат главным скинхедом и после праздничной молитвы в мечети оскорбленные джигиты пойдут вершить суровый но справедливый месть :ха-ха!:

  • (посыпает голову пеплом)

    :шок: Таа-а-акого темперамента мне ещё встречать здесь не приходилось !!!! :спок:

    Леван, дорогой, как мне искупить свою вину перед Вами ?!!
    Согласна практически на всё, с соблюдением своих 4х заповедей ! %-)))
    Может, Вы не будете на меня сердиться ? (примирительно):миг:

    ЗЫ почему неприглядный..?:хммм:Это мой любимый...образ..

  • +++Мне тут муж позвонил только что с работы - мой босс попал в больницу, на довольно серьезную операцию...
    Так что ищи своего медвежонка, видать сажают его... +++

    Да вроде на работе, сообщение принял, подтверждение пришло..значит, живой...тьфу 3 раза..

  • >>>>Вот щас бы...я не против :-))

    а зачем Вам сейчас доходяга? откармливать придётся... Вы ж других вроде любите?

  • Я горячий, но отходчивый.. так что проехали..
    А что за 4 заповеди?
    Поподробнее можно. Для большей информированности..

  • Вот и хорошо, что Вы -- горячий, но отходчивый, а то у меня настроение прям попортилось. :-)

    4 принципа....Мучительно вспоминаю первый...не помню...То, что он был, это я точно знаю, но подзабыла...ну в моём возрасте это уже простительно..

    Итак,
    1-ый ...? (забыла)
    2-ой "Ни капли в рот, ни миллиметра в зад"
    3-ий "Чем больше сексуального контакта, тем меньше душевных разговоров"
    4-ый "@барей много, а муж -- один"

    Только вот я Вас лично умоляю не обижаться, потому как это просто принципы, без малейшей привязки к конкретным персонажам. :смущ:

    По теме, господа, есть что-нить сказать? Неужели мы друг другу здесь никто не снимся ?!
    Только мне попеременке снятся то Коровьев, то Энимал, прямо замучилась уже про них фильмы смотреть.....во сне :-)))
    А вот недавно ещё Сирожка приснился, жёлтенький такой стоит и ножик в руке держит большо-о-ой такой...Досмотреть не успела..проснулась..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: