Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Поделитесь опытом: кто как снимает напряжение любого рода?
    Я пока что пробовала только поднимать уровень адреналина (прыжки с тарзанки, верховая езда) и выматываться в тренажерном..

  • анекдот:

    -пьёте?
    -нет.
    -курите?
    -нет!
    -наркотики?
    -что Вы!!!
    -а как Вы расслабляетесь???
    -а я не напрягаюсь.

  • Дык по разному!
    1 Сон
    2 Спорт
    3 Душу излить + пивка не много
    4 В работу уйти

  • Очень просто собираемся с подруженцами в баре или у кого дома, берем бутылочку вина и начинаем мыть косточки иногда бывает продолжение в клубе. Ну тренажерный зал естественно (и чего это он вам выматывающий), сауна (я потом просто летаю).

  • угу,
    вот - вот, я тоже собираюсь с подруженциями либо в баре, либо сразу дома

    what do you want?

  • Одобрямс, А когда совсем невмоготу еду на рыбалку.

  • секс - вот лучшее снятие любых напряжение. Рекомендую.

    Bird ! I love to hate you !

  • Полностью поддерживаю. Избавляет от простуды, головной боли, бессонницы и глупых мыслей (список не полный).

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А вот если напряжение именно от партнера сексуального? Что посоветуете - секс с другим партнером? :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Напряжение ведь все равно именно в вас :-) Смените позицию:)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я вот что скажу!!! Вы русский человек и значит есть выход! Русские всегда прорвуться! Или пивка попить немного до расслабляющего эффекта либо сексом заняться! Но не надо ограничеваться в одной или двумя позах! Покувыркайтесь подольше! Прелюдия подлинее!! И все у вас получиться!!:смущ:

  • Спасибо :улыб:Правда вы не на тот ник нажали :миг::p :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да это так мелочь в принципе главное тема!!!:улыб:

  • Я пока что пробовала только поднимать уровень адреналина (прыжки с тарзанки, верховая езда)
    ..................................................................................................
    Какая женщина :шок:, про Вас писали классики.
    Мне Вас жаль – в конце концов, не справившись с темпераментом, Вы начнете прыгать с коммунального моста без страховки.

  • В ответ на: Поделитесь опытом: кто как снимает напряжение любого рода?
    Кладете руку на напряженное место и начинаете быстрые колебательные движения. :ха-ха!:

    Лев:
    Я тоже рыбалку люблю - самый на мой взгляд эффективный способ

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: в конце концов, не справившись с темпераментом, Вы начнете прыгать с коммунального моста без страховки.
    А что, это идея :миг:

  • Да, рыбалка - это дело! Раньше хоть с дедом рыбачила, а теперь...:хммм:

  • А теперь предлагаю втроем - ты, я и Лев.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ух! А вдруг я, не справившись с темпераментом, того..этого...в прорубь с головой... :безум:

  • Принимаю алкогольные напитки и ложусь спать... отлично снимает вообще все...

  • А мы разве про зимнюю рыбалку?
    Нет, я не согласный задницу морозить.
    Я про летнюю тонко намекал.
    А летом то что. Ну нырнешь ты в воду, так одно удовольствие тебя будет спасти, тем более что плаваю я как дельфин на мелководье.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Только утром хуже пропорционально количеству алкоголя.:миг:
    Мне помогает (иногда) мытьё полов в квартире. Пока этим занимаюсь, вспоминаю ещё кучу важных домашних дел, которые следовало сделать давным-давно, убеждаюсь для себя в который раз, что я хреновая хозяйка и почему-то успокаиваюсь.

  • Нет, это не из-за этого.
    Это потому, что при мытье полов вы принимаете естесственную позу, которая успокаивает нервы. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вынуждена Вас разочаровать: я мою полы в противоестесственной позе. И не спрашивайте, в какой: Ноу-Хау.

  • Алкоголь помогает от любых болезней, кроме, разве что алкоголизма. Но течение и этой болезни он существенно облегчает. (с)

  • Шваброй что ли? Так вы просто представляете себя на лошадке и уноситесь в безоблачное детство :улыб:Или на метле... и тоже уноситесь :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да?
    Ты смотри, мы прямо так похожи друг на друга.
    Я вот тоже, печатаю на клаве вниз головой, привязавшись ногами за люстру. Никто меня не понимает. Хоть одна вы может, из-за своей противоестесственной позы, не осудите.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Главное сесть на швабру правильно. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, может. это для Вас швабра - атрибут определённых фантазий, я вручную всё больше:)))))))))))

  • В ответ на: Полностью поддерживаю. Избавляет от простуды, головной боли, бессонницы и глупых мыслей (список не полный).
    (задумчиво) что-то тут у меня голова заболела, видимо от того, что чихаю всю ночь, т.к. уснуть не могу... а мысли от всего этого такие дурацкие в голову лезут! и ведь это ещё не всё! (список не полный...) может чем поможете? :миг:

  • >это для Вас швабра - атрибут определённых фантазий<

    Только одной - он любил ее, она любила летать по ночам (с).

    >я вручную всё больше<

    Вручную, и при этом в "противоестественной" позе??? Я заинтригована...

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Так это даже в каком-то старом фильме было: инженер периодически отрывался от чертежей и вставал на руки, вниз головой, т.к. приток крови к мозгу стимулирует умственную деятельность.

  • Хороший рецепт - бокал красного вина, и мужчина внутримышечно. Но боюсь, Вам это не подойдет:смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Ну, может. это для Вас швабра - атрибут определённых фантазий, я вручную всё больше:)))))))))))
    ...ну, тогда главное - сесть на руку правильно...

  • Вы что же?
    В моих постах обнаружили следы умственной деятельности? (настороженно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, забыла добавить: всегда со мной при этом "Мистер Мускул". Вы же помните, он любит всякие штучки...

  • В ответ на: Хороший рецепт - бокал красного вина, и мужчина внутримышечно.
    А подкожно не пробывали?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Да, забыла добавить: всегда со мной при этом "Мистер Мускул". Вы же помните, он любит всякие штучки...
    И мойдодыр с порошком "Миф Универсал"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Хороший рецепт - бокал красного вина, и мужчина внутримышечно. Но боюсь, Вам это не подойдет:смущ:
    упс... не подойдёт. и не надо этого бояться! бояться надо, если подходить начнёт... :миг:а женщина в качестве наружнего средства не подходит? :смущ:

  • Бог ты мой, ну почему у народа такая скудная фантазия, кроме как сесть, ничего предложить не могут... Ну, взгромоздиться, хотя бы...

  • Это хорошая штука:улыб:А вам какой больше нравится - лимонный или морской?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Следы, которые Вы пытаетесь хвостом (что там про волка-то?) заметать.

  • Геронтофилией не страдаю:)))

  • Конечно, морской, от него аж качает.
    Эх, жалко обеденный перерыв заканчивается...

  • Это моя вина.
    Не смог свой мегамозг спрятать как следует.
    Но и ваш микроскоп хорош, разглядели все таки. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А мы разве про зимнюю рыбалку?
    Нет, я не согласный задницу морозить.
    Я про летнюю тонко намекал.
    А летом то что. Ну нырнешь ты в воду, так одно удовольствие тебя будет спасти, тем более что плаваю я как дельфин на мелководье.
    Ну, летом запросто. А вот спасать... не придется. Обладаю просто ненормальной любовью к жизни. На ней и выплыву.

  • В ответ на: Бог ты мой, ну почему у народа такая скудная фантазия, кроме как сесть, ничего предложить не могут... Ну, взгромоздиться, хотя бы...
    ну, это у кого какое что. :улыб:кто-то садится, а кто-то громоздится... (а вообще, по аналогии с постом ТРИВа это написано...)

  • А искуственное дыхание?
    Вы знаете что способ "рот, как гриЦа в рот" спас не одну девушку?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А искуственное дыхание?
    Вы знаете что способ "рот, как гриЦа в рот" спас не одну девушку?
    Ой! Бедные девушки.. Вы что их там топите на рыбалке ? :шок:

  • женщина... не знаю, не пробовала :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: