Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Встреча реально через Виртуальную сеть Возможна-ли

  • Насколько РЕАЛЬНО встретить свою Половинку через интернет. Мой опыт говорит о том что это впринципе - реально Наилучшим показателем к этому будет то что сам Интернет существует ведь если-б это было нереально то его не было бы. Впринципе Чаты,Форумы и прочие средства общения Хороши тем что можно общаться с человеком которого совсем не знаешь
    может быть в этом та *изюминка*интернета...так возможна-ли встреча наяву после н-ных часов проведённых в не-те и насколько она Опасна?...

  • +++так возможна-ли встреча наяву после н-ных часов проведённых в не-те и насколько она Опасна?...
    +++

    Возможна !! Но ОЧЕНЬ опасна ! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нет я серьезно а она ржет...простите как ...тигрица...)))
    Насколько опасна встреча наяву ведь есть доля вероятности что там на другом конце провода(преимущественно телефонного)сидиткакой-нибудь Маньяк и шлет красивым девченкам чужие фотки а те "Развесив",свои миленькие ушки верят во всю эту чепуху про всю эту красивую,показную Любовь....и попадаются...а затем их днями напролет ищут их Родители...а её уже нет в живых она может лежит уже давно за домом в сугробе расчлененная в мешке...ну как оно?...неопасно,реально?...

  • ой...хорошо, что я -- не отношусь к этим несчастным красивым девчонкам...страшно.. :шок:

  • Сын мой... Я встретил свою Половинку через интернет еще в далеком 1999-м году. А Четвертинок, Восьмушек и прочих Долек гораздо ранее, ну и позднее, естественно... :ха-ха!:

    Опасна ли встреча? Хм... Жив, знаете ли.

  • сидиткакой-нибудь Маньяк
    А еще эти маньяки по улицам гуляют. Не до всех еще прогресс добрался, некоторые и по старинке жертвы ищут. В инете с этой стороны "опасности" не больше, чем просто на улице.

  • На БЗ расчлененка в этом году не в моде, в этом сезоне безешные маниаки хоронят несчастных красивых девиц заживо, расчлененка в ходу на автофоруме и по моему на основном, а вообще занятие так себе, скучноватое, стереотип знаешь ли, сначала шлешь фотки, потом приглашаешь девчонку в какое нибудь злачное заведение ( кукольный театр, библиотека, кафе-мороженое "Лакомка), дуришь ей голову и там же заживо и хоронишь, скукота.

  • Про дольки это сильно! Эх......какие раньше были дольки, не чета нынешним:))))

  • сначала шлешь фотки, потом приглашаешь девчонку в какое нибудь злачное заведение ( кукольный театр, библиотека, кафе-мороженое "Лакомка), дуришь ей голову и там же заживо и хоронишь, скукота.

    --------------------------------
    прямо в точку и не только на БЗ....!!!................:)))

  • Возможно, возможно...иначе бы терялся полноценный смысл самого интернета...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А с чего бы вдруг опасно?
    До знакомства с мужем (через интернет) встретилась с массой людей, и ни один не пытался затащить в подворотню. Если не нравились друг другу - просто мирно расходились по домам.

    Best regards

  • В ответ на: Про дольки это сильно! Эх......какие раньше были дольки, не чета нынешним:))))
    а не в том ли дело, что раньше сил было больше...:миг:

  • Про дольки это сильно! Эх......какие раньше были дольки, не чета нынешним:))))
    ---------------------------------------------------------------
    Может не в "дольках" проблема, а "долькомер" усох? :ха-ха!:

  • -- Эх......какие раньше были дольки, не чета нынешним:)))) --

    Ага. И _эти_ мокрее... Ну ты понял. :ха-ха!:

  • В ответ на: Впринципе Чаты,Форумы и прочие средства общения Хороши тем что можно общаться с человеком которого совсем не знаешь
    может быть в этом та *изюминка*интернета...так возможна-ли встреча наяву после н-ных часов проведённых в не-те и насколько она Опасна?...
    А ещё всякие там несознательные пользуются тем, что совсем людей не знают и , соответственно, наиборот, и кроют их матам почём зря.
    А вапще, зазнакомиться в реале с тётками из форумов , чатов, аськи ещё как возможно. И обратно тож. Более того в какйнить японии этому этапу уже 8 лет. Во как . А ты фсё маниаков боишса

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • а ещё есть девушки-мяньячки..шлют чужие фотки а потом при встрече парней пугают....
    (это я не о себе, красивой...)

  • ...вот у менЯ бЫла ситуЁвина почти наеборот)))))..
    ..с малЬчиком обЩаласЬ в чате...такоЙ уж прЯм расспрекраССный, замечателЬный, умнЫй, обходителЬный....уболтал встретитЦа!!!!!((((((..
    ..ИдритЬ твою в копалку, такоЙ ужаССС!!!!....просто вах!!..
    ..а на фотографии так просто Брэд Питт)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Угол съёмки был не тот. Вот и всё . Чудеса нелинейной оптики. Можно и Памелку сделать из когонить

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • а ты ему по морде чайником!!!

  • только он нашёл девушку своей мечты, как у него завис компьютер...

  • ...как Вы себе представлЯете сие деЙство?)))))....Я...на свидание...... с чаЙником...)))....гЫ...мне проЩе уж тогда круЖкоЙ пивноЙ)))...
    ...Но на самом деле Я добрая)))...я даже как могла скрЫла своЁ впечатление ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ошибся номером. звонил виртуальным девкам - попал на реальные бабки... о чём это я?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: